Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зидан стал кандидатом в тренеры сборной Франции

Зидан стал кандидатом в тренеры сборной Франции
Зинедин Зидан. Фото РИА Новости, Владимир Песня
Знаменитый французский футболист Зинедин Зидан, который сейчас работает спортивным директором мадридского "Реала", вошел в число кандидатов на пост главного тренера сборной Франции. Об этом пишет L’Equipe.

В Федерации футбола Франции (FFF) считают, что бывший капитан национальной сборной сможет успешно заменить ушедшего в отставку Лорана Блана. При этом ранее сам Зидан заявил в эфире франузского телеканала, что в данный момент не готов к работе главного тренера сборной Франции.

В то же время экс-игрок "Реала" не исключил, что через десять лет может встать у руля национальной сборной. Зидан никогда не занимался тренерской деятельностью, но по его признанию, уже начал обучение в этом направлении.

Блан подал в отставку после чемпионата Европы по футболу-2012. Под его руководством сборная Франции дошла до четвертьфинала турнира, где уступила команде Испании (0:2).

Между тем, главный тренер лондонского "Арсенал" Арсен Венгер и экс-наставник "Марселя" Дидье Дешам ответили отказом на предложение возглавить сборную Франции. Сейчас руководство FFF рассматривает кандидатуры наставника Омана Поля ле Гуэна и Франсиса Смерецки, работающего с юношескими сборными Франции. Свой ближайший матч французы проведут 15 августа - товарищеская встреча с командой Уругвая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама