Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Качество игры команд оставляло желать лучшего - Владимир Муханов

Качество игры команд оставляло желать лучшего - Владимир Муханов
Фото с сайта ФК "Окжетпес"
Российский специалист "Окжетпеса" более подробно подвел итоги матча с "Актобе", тогда как Юрий Уткульбаев был лаконичен в своем комментарии, сообщает пресс-служба кокшетауского клуба. 

Главный тренер "Окжетпеса" Владимир Муханов:
- Я думаю, для зрителей матч был интересным. Потому что накал был очень высокий. И одна, и другая команда вышла с желанием выиграть. Напряжение было очень большое. Думаю, что первый тайм, в целом, был равный. "Актобе" пытался сыграть силовым давлением, длинными передачами. А у нас в первые минут 15-20 не совсем получалась игра в пас. Кроме того, не разобрались с левым флангом, где все время забегания совершал Ситдиков. Бандо немного тактически неправильно сыграл. Я переставил его с Молдакараевым местами. Вроде все успокоилось, игра выровнялась.

Во втором тайме, думаю, что было достаточно много ошибок и у "Актобе", и у нас. Но ключевой момент был, когда Булешев в упор бил из вратарской и не забил мяч. Дальше - пенальти. Главный судья передоверил решение боковому, и это его право. Я просто не знаю - было далеко, со скамейки смотрели. Комментировать не буду. Надо смотреть момент. Тем не менее, в атаке мы сыграли не так, как я хотел. Возможно, сказался переход с искусственного поля на натуральное. И узковато мы атаковали, без изменения направления атаки. За исключением последних двадцати минут, когда "Актобе" сел всей командой к воротам. Там что-то было правильно, но не довели до ума. Думаю, зрителям понравилось исключительно из-за накала. Потому что по качеству и с одной, и с другой стороны игра оставляла желать лучшего.

Главный тренер "Актобе" Юрий Уткульбаев:
- Мы играли с серьезным соперником. Игра шла до ошибки, до гола - как всегда, когда встречаются равные соперники. В этой игре чуть больше повезло нам. Поэтому мы победили. 

Отметим, что матч восьмого тура КПЛ между "Актобе" и "Окжетпесом" завершился минимальной победой хозяев поля. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама