Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отказ "Иртыша" от Кояшевича и Дедова не связан с финансовыми запросами агентов - источник в клубе

Отказ "Иртыша" от Кояшевича и Дедова не связан с финансовыми запросами агентов - источник в клубе
Дамир Кояшевич (справа). Фото с сайта ФК "Астана"
Черногорский полузащитник Дамир Кояшевич и нападающий Александр Дедов не станут в новом сезоне выступать за павлодарский "Иртыш". Однако связано это исключительно с игровыми качествами футболистов, но никак не с финансовыми запросами агентов, как на прошлой неделе сообщали различные СМИ, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на источник в команде.

Напомним, Кояшевич минувший сезон провел за "Астану". Однако с приходом болгарского специалиста Станимира Стойлова потерял место в составе. Дедов является игроком сборной Молдовы, выступал за "Зимбру", но на правах свободного агента покинул клуб. До недавнего времени находился на просмотре в "Иртыше" и не смог доказать свою состоятельность.

При этом павлодарский клуб опроверг информацию о том, что португалец Мануэль Курто находился в расположении команды. Хотя в межсезонье несколько раз сообщалось о том, что он ведет переговоры с павлодарцами. Этот игрок известен по выступлениям за "Тараз" в 2013 году, когда в 13 играх забил четыре гола и отметился двумя предупреждениями. Впоследствии был выставлен на трансфер.   

Вне команды находится футболист "Спартака" (Семей) Алибек Сакенов, так как получил травму. Если же он успеет восстановиться, то не исключено, что "Иртыш" предоставит ему очередной шанс закрепиться в составе.

Из других новоявленных новичков в команде находятся бразильцы Нивалдо Феррейра, Джонатан Рейс, Сантос, хорват Иван Граф. В составе перебор с легионерами, в связи с чем по итогам нынешнего сбора, завершающегося 23 января, тренерский штаб намерен определиться с некоторыми из них. Так что на следующий УТС "Иртыш" отправится в боевом составе.

Ранее клуб пополнили такие игроки, как Пиралы Алиев, Самат Смаков, Давид Лория, Александр Кислицын, Сергей Игнатьев.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама