Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дмитрий Огай пригрозил болельщикам "Кайсара" проблемами

Дмитрий Огай пригрозил болельщикам "Кайсара" проблемами
Дмитрий Огай. Фото с сайта ФК "Томь"
Главный тренер кызылординского "Кайсара" Дмитрий Огай после матча с "Кайратом" пригрозил болельщикам проблемами. Таким образом специалист отреагировал на оскорбления с фанатских трибун, передает корреспондент Vesti.kz.

"Любое поражение - это вина тренера. Я что отказываюсь? У меня еще вопрос к болельщикам - если еще раз посыпятся такие оскорбления в мой адрес, как сыпались с трибун, будут проблемы, вы понимаете? Я не хочу, чтобы мою мать трогали, кто бы это ни был. Я не знаю, как вы рассаживаете болельщиков, но я предупреждаю, чтобы никаких оскорблений не было, иначе будут проблемы у вас", - заявил Огай на пресс-конференции.

Также специалист объяснил не слишком успешный старт команды в сезоне невысоким классом своих футболистов, а также финансовым фактором:  "Я вам скажу так - в некоторых клубах премьер-лиги футболисты, которые не попадают в заявку, получают в два раза больше, чем те, кто у нас выходит в основном составе. Они не хотят сюда ехать. Попробуйте их уговорить".

Напомним, "Кайсар" на своем поле проиграл "Кайрату" в четвертом туре со счетом 0:1. Сегодня, 9 апреля, кызылординцам предстоит гостевой поединок против "Тобола".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама