Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" ждет еще двух-трех новичков

"Кайрат" ждет еще двух-трех новичков
Владимир Вайсс. Фото Vesti.kz

Главный тренер "Кайрата" Владимир Вайсс интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, что его команда в трансферное окно планирует приобрести еще двух-трех новых футболистов, которые помогут алматинскому клубу бороться за призовые места.  

"Начало сезона получилось трудным, потому что три раза подряд сыграли вничью. Очков было мало. Но по ходу сезона ребята стали показывать хорошую игру и стали набирать очки. Наша команда, которая начала строиться с декабря, сейчас усиливается. Пришли опытные футболисты - Самат Смаков, Давид Лория, Жамбыл Кукеев. И это не последние приобретения. Идет кропотливая работа на трансферном рынке. Усилимся еще двумя-тремя игроками, чтобы сначала выйти в первую шестерку, а потом решить и другие задачи", - сказал Вайсс.


- Что станет определяющим в дальнейшей борьбе в чемпионате?

- Ближайшие игры с командами, которые тоже стремятся в первую шестерку. Непростой матч ожидается с "Тоболом" в Костанае. Тяжелый выезд предстоит в Уральск к "Акжайыку". Дома принимаем "Ордабасы". Нам нужно набрать очки в этих играх. Думаю, после усиления команды можно будет бороться и за призовые места.

- Какое место вас устроит по итогам сезона?

- У меня подписан контракт на три года. В первый год ставилась задача построить команду, во второй - попасть в еврокубки, в третий - выиграть чемпионство. Конечно, хочется всего и сразу. Но это невозможно. Будем постепенно двигаться к намеченной цели. Хотя уже сейчас приятно смотреть на игру нашей команды. Болельщиков все больше приходит на игры. Хочу, чтобы однажды домашний матч "Кайрата" собрал полный стадион. Будем к этому стремиться.    

Напомним, что в преддверии матча с "Тоболом" в рамках 15-го чемпионата Казахстана по футболу "Кайрат" провел открытую тренировку для СМИ и болельщиков. Вместе с командой занимались новички Самат Смаков, Жамбыл Кукеев и Давид Лория. Скоро к алматинцам присоединится полузащитник казанского "Рубина" Алексей Еременко.  

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама