Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Объявлен расширенный состав сборной Казахстана по хоккею на ЧМ-2021

Объявлен расширенный состав сборной Казахстана по хоккею на ЧМ-2021
Фото: КФХ©

Стали известны имена кандидатов в сборную Казахстана по хоккею на предстоящий чемпионат мира в топ-дивизионе, который пройдет в Риге с 21 мая по 4 июня. В расширенном списке, представленном на сайте КФХ, значатся 35 хоккеистов. В окончательный состав войдут 28 игроков (25 полевых, 3 вратаря).

На УТС сборной Казахстана вызваны следующие хоккеисты:⠀

вратари: Хенрик Карлссон ("Барыс"), Никита Бояркин ("Сарыарка"), Демид Еремеев ("Темиртау"), Андрей Шутов ("Торпедо");

защитники: Джесси Блэкер, Самат Данияр, Даррен Диц, Алексей Маклюков, Леонид Метальников, Валерий Орехов, Егор Шалапов, Виктор Сведберг (все - "Барыс"), Адиль Бекетаев ("Торпедо"), Кирилл Полохов ("Тамбов"), Дмитрий Степанов ("Актобе");

нападающие: Павел Акользин, Алихан Асетов, Дмитрий Гурков, Никита Михайлис, Кирилл Панюков, Егор Петухов, Антон Сагадеев, Дмитрий Шевченко, Аркадий Шестаков, Роман Старченко, Кертис Волк (все - "Барыс"), Саян Данияр ("Номад"), Дмитрий Гренц, Кирилл Савицкий, Александр Шин, Артем Лихотников (все - "Торпедо"), Александр Борисевич, Владислав Никулин ("Сарыарка"), Евгений Рымарев ("Югра"), Найджел Доус ("Ак Барс").

Напомним, что первые учебно-тренировочные сборы стартуют в Нур-Султане на "Барыс Арене". С 15 апреля кандидаты приступят к подготовке по индивидуальному плану. Официально все игроки соберутся 29 апреля.

По завершении сборов в столице команда отправится в Ригу, где 13 и 15 мая сыграет два контрольных матча со сборной Беларуси.

Первую встречу на чемпионате мира сборная Казахстана проведет 22 мая против хозяев турнира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама