Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Понижение, вероятно, но не неизбежно - прогноз о сборной Казахстана на ЧМ по хоккею

Понижение, вероятно, но не неизбежно - прогноз о сборной Казахстана на ЧМ по хоккею
Фото Vesti.kz. Юлия Милова©
Официальный сайт Международной федерации хоккея с шайбой (IIHF) опубликовал статью-прогноз о сборной Казахстана по хоккею, сделав вывод, что отечественная дружина может сохранить прописку в элите мирового хоккея.

По прогнозу автора, понижение, вероятно, но не неизбежно. Судьбоносным для Казахстана называют поединок с Латвией, которые могут не успеть восстановится после изнурительного турнира в олимпийском Сочи. Также, приемлемого результата казахстанцы могут добиться в поединке с хозяевами льда, командой Беларуси: соперников может ослабить давление трибун и отсутствие опыта игр под таким напряжением.

Разобрал автор сборную Казахстана и по линиям. На позицию первого номера претендует опытный Виталий Еремеев - его единственным конкурентом за место в основе считался Виталий Колесник, который провел отличный сезон в составе ярославского "Локомотива", но не приехал на турнир по причине травмы.

Главной звездой в обороне называют экс-игрока питерского СКА, а ныне, хоккеиста "Барыса", Кевина Даллмэна. По мнению автора, рекордсмен КХЛ среди игроков линии обороны, к отличном катанию прибавляет умение точно бросить по воротам. Среди других лидеров присутствуют Евгений Блохин и Роман Савченко.

В линии атаки выделили капитана сборной Казахстана Николая Антропова, у которого за плечами более 800 матчей в НХЛ. Также, стержневым исполнителем команды считают Романа Старченко, который, по информации автора, уступил в результативности только ведущему звену "Барыса" из Северной Америки.

Сохранение прописки также основывают на солидном опыте главного тренера команды Ари-Пекки Селина. Среди плюсов отмечают, его работу в тандеме с Юккой Ялоненым и хорошее знание ведущих исполнителей сборной Казахстана.

Напомним, чемпионат мира по хоккею стартует 9 мая. Команда Казахстана стартовую встречу проведет с Германией - 10 мая. Казахстанцы уже прибыли в Минск, и провели первую тренировку. Один из лидеров сборной Кевин Даллмэн поделился своими перспективами, и тренер команды Ерлан Сагымбаев рассказал о судействе на мировых первенствах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама