Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первые номера сборной просто обязаны помочь "Астана Арланс" - Данияр Елеусинов

Первые номера сборной просто обязаны помочь "Астана Арланс" - Данияр Елеусинов
Данияр Елеусинов. Фото Владимир Шаповалов©

Дважды лучший боксер мира по версии AIBA и капитан национальной сборной Данияр Елеусинов готовится снова выйти на ринг в цветах клуба "Астана Арланс". По словам спортсмена, он усиленно тренируется, так как формат WSB отличается от олимпийского, сообщает газета "Курсив".

"Мы понимаем, что сейчас многие команды усилились первыми номерами. На примере команд Азербайджана и Кубы видно, что это приносит результаты. В составе "арланов" много опытных и хороших боксеров, и всегда наша команда занимает высокие места. Но считаю, что и мы как первые номера сборной страны просто обязаны помочь нашему клубу, должны усилить "Астана Арланс". Рад, что наши боксеры успешно стартовали в этом сезоне WSB и во всех прошедших встречах одержали победы. Сейчас я усиленно готовлюсь именно к проекту WSB, так как там формат бокса отличается от олимпийского", - сказал боксер.

По словам Елеусинова, лицензию на Олимпиаду-2016 в Бразилию он собирается завоевывать не через матчи Всемирной серии бокса, а на чемпионате мира. 

"У нас будут стоять большие задачи в Катаре. Казахстанская школа бокса всегда была одной из лучших. Нам нужно подтвердить высокий статус казахстанского бокса, особенно после чемпионата мира в Алматы и Азиатских игр. Также хочется взять побольше лицензий на Олимпиаду. Могу сказать, что вся наша команда настраивается очень серьезно", - отметил он. 

"Хочется стать двукратным чемпионом мира и, конечно, завоевать лицензию на Олимпиаду-2016. Есть еще и чемпионат Азии. Этот год получится насыщенным и, надеюсь, успешным. Расслабляться некогда, ведь впереди Олимпийские игры - главные старты для всех спортсменов", - добавил Елеусинов.

Напомним, сегодня, 21 февраля, Елеусинов выйдет на ринг в составе "Астана Арланс" в матче WSB против "Аргентинских Кондоров". Бои в Алматы начнутся в 18:00. С тем, как прошла процедура взвешивания, можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама