Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адильбек Ниязымбетов победил в составе Astana Arlans против Poland Hussars

Адильбек Ниязымбетов победил в составе Astana Arlans против Poland Hussars
Адильбек Ниязымбетов. Фото из группы Astana Arlans Вконтакте

Серебряный призер лондонской Олимпиады Адильбек Ниязымбетов, дебютировавший в Astana Arlans, принес казахстанской команде четвертое очко в противостоянии с Poland Hussars, передает корреспондент Vesti.kz.

Ожидалось, что казахстанский боксер, один из сильнейших боксеров на мировой арене в категории до 81-го килограмма, не должен испытать особых проблем с 19-летним поляком Казюжем Грацьяном Зыциньским. И уже в первом раунде казахстанец вынудил судью отсчитать его сопернику нокдаун, и еще один - в пятом. Итог - единодушное решение судей в пользу Ниязымбетова. А Astana Arlans повел в матче 4:0. 

Напомним, досрочную победу "арланам" принес другой дебютант, капитан сборной Казахстана Данияр Елеусинов. Ранее очки в казахстанской команде завоевали Ильяс Сулейменов и Гани Жайлауов. В оставшемся поединке в категории 91+ на ринг выйдет легионер "волков" Армен Симонян.

Боксеры Astana Arlans являются действующими победителями WSB. В нынешнем сезоне в своей группе они занимают второе место, уступая только кубинцам. При этом команда уже обеспечила себе участие в плей-офф турнира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама