Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Astana Arlans сделал замену перед боем с Cuba Domadores

Astana Arlans сделал замену перед боем с Cuba Domadores
Филипп Хргович заменил Руслана Мырсатаева в матче против кубинцев. Фото с сайта WSB
Перед встречей с Cuba Domadores в рамках Всемирной серии бокса (WSB) казахстанская команда Astana Arlans поменяла изначально заявленного в тяжелом весе Руслана Мырсатаева на Филипа Хрговича, передает корреспондент Vesti.kz.

Мырсатаев заболел ангиной и его пришлось срочно менять на хорватского легионера. По итогам взвешивания, все спортсмены были допущены к боям. Поединки состоятся в пяти весовых категориях - до 52-х, 60-ти, 69-ти, 81-го и свыше 91-го килограммов. 

В категории до 52-х килограммов будут драться Мирас Жакупов и Херардо Сервантес. Для Жакупова предстоящая встреча станет первой в четвертом сезоне WSB. 

В весе до 60-ти килограммов дебютант Всемирной серии Жандос Момунов встретиться с двукратным чемпионом мира и призером Олимпиады Лазаро Альваресом. Свой последний мировой чемпионский титул Альварес выиграл в Алматы, в октябре 2013 года. 

В следующем весе до 69-ти килограммов выступит еще один дебютант "арланов" Бакытжан Кожабеков. Его противником будет серебряный призер чемпионата мира в Алматы Арисноидис Дэспейн. В финале мирового первенства кубинец проиграл капитану сборной Казахстана по боксу Данияру Елеусинову. 

В категории до 81-го килограмма хорватский легионер Astana Arlans Хрвое Сепу, также как и Жандосу Момунову будет противостоять двукратный чемпион мира Хулио Сезар ла Круз. Сеп также впервые будет боксировать в новом сезоне, а Ла Круз уже успел провести один бой против Павела Степина из польской команды Poland Hussars. Ту встречу кубинец выиграл техническим нокаутом во втором раунде.

И наконец в самом тяжелом весе, свыше 91-го килограмма  будет драться Филип Хргович, заменивший Руслана Мырсатаева.  Его оппонент Хосе Анхель Лардуэт дебютирует в WSB. 

Напомним, казахстанцы и кубинцы после трех встреч возглавляют группу B. "Арланы" выиграли у Baku Fires (4:1), Russian Boxing Team (3:2) и Mexico Guerreros (4:1). Кубинские "укротители", также не знающие поражений, со счетом 5:0 разгромили поляков, россиян и мексиканцев. 

Встреча между Astana Arlans и Cuba Domadores пройдет 13 декабря во Дворце спорта имени Балуана Шолака. Начало в 19:30. Поединки в записи покажет телеканал KazSport, начало трансляции в 21:25.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама