Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рыбакина напугала фанатов своим признанием

Рыбакина напугала фанатов своим признанием
©ktf.kz

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, занимающая четвертое место в мировом рейтинге, поделилась своими ощущениями после победы над Марией Саккари (№9) из Греции в четвертьфинале турнира категории WTA 1000 в Майами (США), призовой фонд которого превышает 8,7 миллиона долларов, передают Vesti.kz.

Она отметила, что почувствовала боль в ноге, плюс ей стало тяжело восстанавливаться после матчей.

"Сейчас я не думаю, что будет легче физически, потому что с каждым матчем я возвращаюсь в форму, но в то же время стало тяжело восстанавливаться. Конечно, такие тяжелые матчи помогают в долгосрочной перспективе, но восстанавливаться нелегко, даже несмотря на то, что у нас есть дополнительный день.

После вчерашнего матча я почувствовала боль в голеностопе, и все как будто воспалилось. Мы стараемся пройти через все эти неприятные мышечные боли, но самое главное - попытаться восстановиться и, надеюсь, я буду чувствовать себя лучше", - приводит ее слова сайт WTA.

Напомним, соперницей Рыбакиной по полуфиналу турнира в Майами станет белоруска Виктория Азаренко (№32), которая в другом четвертьфинале победила казахстанку Юлию Путинцеву (№68). Матч состоится 28 марта.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама