Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Если столкнется с ней...". Первую ракетку мира предостерегли от встречи с Рыбакиной на "Уимблдоне"

"Если столкнется с ней...". Первую ракетку мира предостерегли от встречи с Рыбакиной на "Уимблдоне"
©BNP Paribas Open

Британский автор сайта Eurosport Джеймс Уокер-Робертс написал материал о фаворитах предстоящего "Уимблдона" в женском одиночном разряде. В нем особое внимание он уделил казахстанке Елене Рыбакиной, сообщают Vesti.kz

Говоря о шансах 24-летней казахстанки, эксперт отметил, что в последнее время частые проблемы со здоровьем не играют на пользу третьей ракетке мира.

"Бывший первый номер мирового рейтинга Энди Роддик недавно назвал Рыбакину фаворитом "Уимблдона" и лучшим игроком на травяных кортах в мире. Но это было до того, как она проиграла Донне Векич во втором матче в Берлине, а затем снялась с Истбурна из-за вирусного заболевания. На "Уимблдоне" Рыбакина показала, что благодаря своей подаче и мощным ударам она является силой на траве. Если она здорова, то она должна быть той, кто будет выигрывать, но ее снятия с "Ролан Гаррос" и Истбурна ставят под сомнение, сможет ли она пройти еще один большой путь".

Несмотря на это, автор причисляет Елену к основным фаворитам английского турнира "Большого шлема". Более того, он даже предостерег первую ракетку мира Игу Швентек от встречи с Рыбакиной на "Уимблдоне".

"Если ей удастся провести несколько матчей и набрать обороты, то она может выйти в лидеры. Но если она столкнется с Соболенко и Рыбакиной, то, скорее всего, не будет фаворитом", - заключил он.

Отметим, что Рыбакина и 22-летняя Швентек играли друг с другом четырежды в официальных матчах. В личном противостоянии ведет казахстанка - 3:1. Причем все свои победы она одержала с начала этого года.

Напомним, что "Уимблдон" пройдет с 3 по 16 июля. Рыбакина является действующей обладательницей трофея.

 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама