Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

17-летняя казахстанка дебютировала на Australian Open

17-летняя казахстанка дебютировала на Australian Open
©Instagram/_arstnbkva_a_

Перспективная казахстанская теннисистка Асылжан Арыстанбекова провела свой первый матч на юниорском Australian Open. В первом круге турнира она встречалась с местной спортсменкой Талией Коккинис, передают Vesti.kz.

17-летняя теннисистка из Алматы, занимающая 56-е место в юниорском рейтинге ITF, проиграла 15-летней Коккинис, которая располагается на 283-й позиции в мировой табели о рангах - 1:6, 4:6.

Для Талии, как и для Асылжан, это дебют на турнирах "Большого шлема". Теперь во втором круге местная теннисистка сыграет с победительницей матча между болгаркой Ивой Ивановой и датчанкой Лаурой Брункель.

Отметим, что Коккинис впервые в карьере обыграла соперницу из Казахстана. Ранее она проигрывала Соне Жиенбаевой и Полине Слепцовой.

Несмотря на поражение, выступления Арыстанбековой в Мельбурне не завершены. Она также сыграет в парном разряде, где выступит в дуэте с россиянкой Юлией Перепехиной.

16-летний казахстанец сотворил сенсацию на Australian Open

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама