Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жертва сексистского поступка вошла в число номинантов на награду года от ФИФА

Жертва сексистского поступка вошла в число номинантов на награду года от ФИФА
©instagram.com/jennihermoso

Международная федерация футбола (ФИФА) представила список претенденток на звание лучшей футболистки 2023 года, сообщают Vesti.kz.

В их числе оказалась и испанская футболистка Дженнифер Эрмос, угодившая в неприятный инцидент на чемпионате мира-2023 среди женских сборных. Испания выиграла мундиаль, проходивший в Австралии и Новой Зеландии, а на церемонии награждения глава Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес поцеловал в губы Эрмосо. Последняя заявила, что поцелуй был не по обоюдному согласию, тогда как глава RFEF утверждал обратное. В итоге Рубиалес на фоне широкого резонанса был вынужден подать в отставку.

Отметим, что в список номинанток премии также вошли Айтана Бонмати, Линда Кайседо, Рэйчел Дэйли, Кадидьяту Дьяни, Кейтлин Фард, Мэри Фаулер, Алекс Гринвуд, Линдси Хоран, Аманда Илестедт, Лорен Джеймс, Сэм Керр, Мапи Леон, Хината Миядзава, Сальма Паральюэло, Кира Уолш.

В прошлом году эту награду получила испанская футболистка Алексия Путельяс.

Ранее стали известны номинанты на звание лучшего игрока, лучшего тренера и лучшего вратаря года по версии ФИФА.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
26 марта, 14:55
Женский футбол
©КФФ Казахстан выпал из топ-100 рейтинга ФИФА

Реклама

Реклама