Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алматы примет этап Мирового Гран-при по волейболу

Алматы примет этап Мирового Гран-при по волейболу
Лидер сборной Бразилии Шейла Кастро (Бразилия). С Бразилией, однако, в этот раз в Алматы мы не сыграем. Фото с сайта boshsoz.com
Один из этапов престижного Мирового Гран-при по волейболу среди женских команд второй год подряд пройдет в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz.

Правда, в отличии от прошлых сезонов нынешний турнир с участием сборной Казахстана пройдет по новой схеме:  "В этом году 20 команд разделили на три дивизиона согласно мирового рейтингу, и мы попали в третий, - сказал генеральный секретарь Федерации волейбола Казахстана Ермек Сырлыбаев, - Победители будут выходить в дивизион выше. Первый, самый сильный дивизион образовывает восьмерка сильнейших команд мира, во втором и третьем дивизионе выступают по шесть команд. Первый тур будет проходить с 21 по 27 июля, он состоится в Алматы. Играем против Чехии, Хорватии и Австралии. Вторую неделю играем в Праге. Если попадем в "финал четырех" выступим в Болгарии, где определится чемпион дивизиона. Только победитель получает право перехода в следующий дивизион".

Добавим, что в Праге Казахстан помимо Чехии сыграет против Мексики и Алжира. Напомним, что в прошлом году, когда турнир проходил по старой формуле, сборная Казахстана имела возможность встретиться с сильнейшими командами мира. Так, на алматинский этап турнира приехали команды Бразилии, Кубы и Голландии. По итогам прошлого года Казахстан занял в Мировом Гран-при 17-е место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама