Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-солистка "ВИА Гры" пригласила карагандинцев на матч "Сарыарки"

Экс-солистка "ВИА Гры" пригласила карагандинцев на матч "Сарыарки"
Анна Седокова. Фото: woman.ru
Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова пригласила карагандинцев на матч "Сарыарки" против российского "Молота-Прикамье". Видео опубликовано на официальном YouTube-канале казахстанского клуба. 

"Привет, это Анна Седокова. И я хочу пригласить тебя на мою любимую игру двух любимейших команд - "Сарыарка" и "Молот-Прикамье" сразятся в Караганде. Высшая хоккейная лига. Будет очень жарко!" - сказала Седокова.

Матч "Сарыарка" - "Молот-Прикамье" пройдет завтра, 28 января, и начнется в 19:00 по времени Нур-Султана. Для карагандинцев эта игра станет предпоследней домашней в регулярном чемпионате, который завершится 18 февраля.



В феврале 2019 года Седокову в занятиях боксом поддержал чемпион IBF и IBO в среднем весе Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО), с которым они праздновали старый Новый год в одной компании. Затем певице совместные тренировки предложила боксерша Фируза Шарипова

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама