Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стал известен второй соперник Махачева на 2024 год

Стал известен второй соперник Махачева на 2024 год
©instagram.com/islam_makhachev

№1 и №2 в рейтинге UFC легковесы Чарльз Оливейра (34-9) из Бразилии и Джастин Гэтжи (25-4) из США устроили заочный спор о том, кому же из них следующим выходить против чемпиона Ислама Махачева (25-1) из Дагестана, сообщает vRINGe.com.

Судя по всему, первым все же будет экс-чемпион Оливейра. А тем временем двукратный претендент Гэтжи дал понять, что не собирается рисковать своей позицией - предпочитает сидеть без дела и ждать очереди.

"А с кем мне драться? - рассуждает американец. - Нет никого. Я сделал все, что должен был сделать. Что мне еще надо сделать, чтобы получить титульник?.. Если боссы UFC решат сперва дать бой Оливейре, тогда я буду драться с Махачевым в сентябре или даже в октябре. Готов подождать. Не вижу проблем. Буду ждать хоть до октября".

По словам Гэтжи, он знает как использовать появившееся время:

"Если у меня будет больше времени, то я смогу намного лучше подготовиться. Использую все это с пользой. Позабочусь о том, чтобы поработать и над мощью, и над кардио, и над техникой. С нетерпением жду боя с ним. Раньше я говорил, что Махачев - это вам не Хабиб. Но, полагаю, мне придется самому узнать, это действительно так или же нет".

Напомним, 21 октября на UFC 294 в Абу-Даби (ОАЭ) Махачев в первом раунде нокаутировал австралийца Александра Волкановски и этим самым во второй раз защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Изначально Ислам должен был подраться с Оливейрой, но бразилец получил травму во время спарринга и был вынужден сняться с боя. На коротком уведомлении его заменил Волкановски.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама