Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Никитенко: Должны сыграть предельно агрессивно

Владимир Никитенко: Должны сыграть предельно агрессивно
Владимир Никитенко. Фото с сайта ФК "Актобе"

Главный тренер "Актобе" Владимир Никитенко считает, что его команде достался очень организованный соперник в третьем отборочном раунде Лиги Европы, сообщается на официальном сайте актюбинской команды.

- В еврокубковой кампании, особенно на этом этапе, слабых соперников быть не может. В то же время непроходимых соперников еще нет. Я думаю, будет равная игра. Мы уже посмотрели несколько последних матчей соперника. Исландцы прошли два этапа, прошли хороший австрийский «Штурм», в чемпионате неплохо выступают. Играют в современный футбол, организованный, боевой, техничный. На втором этаже много борьбы. Поэтому предстоит очень серьезная борьба.


- Владимир Андреевич, выделите, на Ваш взгляд, самую сильную сторону соперника? Контратака? Позиционная игра? Стандарты? Чего больше всего опасаетесь?

- Самая сильная сторона – они могут перестраиваться с одной игры на другую, то есть, организованно играть и в обороне, и прессинговать. На выезде они прессингом подавили «Штурм» в первом тайме, забили гол, потом отошли, позиционно оборонялись. Они еще ни одного гола не пропустили за четыре игры. Это говорит о чем-то?

- По нашему составу – все в строю? Нет ли травмированных?

- У нас всегда кто-то травмирован. На данный момент есть микротравмы у некоторых. Сейчас у нас тренировка, доктор их осмотрит. Завтра к обеду определимся.

Вопрос Тимуру Кападзе.

- Тимур, вчера "Шахтер", можно сказать, сделал уверенный шаг к группе Лиги Европы, как минимум. В связи с этим, не будет ли психологически давить на игроков этот факт?

- В первую очередь, хочу поздравить "Шахтер" с такой уверенной победой, с таким заделом. Их победа нас еще больше настроит на игру. "Шахтер" показал, что можно выигрывать. Так что мы тоже завтра, дай бог, сзади отстоим "на ноль", а впереди – постараемся забить. Чем больше, тем лучше.

- Тимур, все букмекерские конторы считают "Актобе" фаворитом. Разделяешь ли ты их мнение?

- Я хочу сказать, что слабых соперников нет. Мы никого не боимся, но уважаем всех. Исландцы тоже перед собой ставят какие-то задачи. И поэтому сказать, кто явный фаворит, а кто нет, я не могу. Настраиваемся на тяжелую игру. Завтрашняя игра покажет. Кто будет лучше готов, кто будет лучше сражаться, тот и победит.

- Владимир Андреевич, что для Вас будет главнее в завтрашнем матче – сыграть "на ноль" или забить, как можно больше?

- Самое главное - это показать качественную игру в обороне и в атаке. И потом уже ждать окончательного результата.

- Качественная игра не всегда гарантирует результат…

- Как правило, гарантирует.

- Завтра будет рациональный футбол?

- Мы должны сыграть завтра предельно агрессивно, потому что нам надо забивать, как можно больше. Но и не должны пропускать, потому что есть принцип "гол за два". Мы должны играть предельно агрессивно, но в то же время быть готовыми к контратакующим действиям соперника, к стандартам. Ко всему, одним словом. Домашняя игра накладывает отпечаток ответственности. Забиваешь на выезде - сразу имеешь преимущество, пропускаешь дома - теряешь преимущество.

Напомним, встреча "Актобе" - "Брейдаблик" состоится завтра, 1 августа, и начнется в 22:00 по времени Астаны. Этот матч покажет телеканал KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама