Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В составе "Кайрата" опасаемся Исламхана и Гоу - тренер "Эсбьерга"

В составе "Кайрата" опасаемся Исламхана и Гоу - тренер "Эсбьерга"
Нильс Фредериксен. Фото ྇Vesti.kz©
Главный тренер датского клуба "Эсбьерг" Нильс Фредериксен назвал самых опасных игроков в составе алматинского "Кайрата" перед первым матчем второго отборочного раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

"Несмотря на длительный перелет наша команда уже успела отдохнуть, - сказал на предматчевой пресс-конференции Фредериксен, - Так что, к завтрашнему матчу мы восстановимся. Что касается нашего состава, то мы были вынуждены оставить двух футболистов дома из-за травм. В остальном у нас все в порядке". 

- Какие изменения произошли в вашей команды по сравнению с предыдущим сезоном? И какие цели поставлены в этом розыгрыше Лиги Европы?
- В межсезонье мы продали двух наших ключевых игроков, это единственные изменения. На их место пришли другие молодые футболисты. Что касается наших целей - хотим побеждать в каждом матче Лиги Европы. Сейчас мы сосредоточены на прохождении каждой стадии турнира, а если говорить более глобально -  хотим пройти как можно дальше в Лиге Европы.

- Кого опасаетесь больше всего в составе "Кайрата"? 
- Я бы выделил Исламхана, также сильна линия нападения в лице Жерара Гоу. Есть хорошие игроки и в линии полузащиты, например, такой игрок как Бакаев. 

Отметим, что в прошлом сезоне Лиги Европы "Эсбьерг" пробился в основной групповой этап турнира, откуда пробился в 1/16 турнира, где уступил итальянской "Фиорентине". О том, что думает о предстоящей игре наставник "Кайрата" Владимир Вайсс, можно прочитать здесь.  Матч "Кайрат" - "Эсбьерг" пройдет 17 июля на Центральном стадионе Алматы. Начало игры в 20:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама