Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ожидаю тяжелую тактическую борьбу в матче с "Эсбьергом" - Владимир Вайсс

Ожидаю тяжелую тактическую борьбу в матче с "Эсбьергом" - Владимир Вайсс
Владимир Вайсс и Самат Смаков. Фото Vesti.kz©
Главный тренер алматинского "Кайрата" Владимир Вайсс накануне первого матча второго квалификационного раунда Лиги Европы против датского "Эсбьерга" ожидает непростую тактическую борьбу, передает корреспондент Vesti.kz.

"С нетерпением ждем встречи с сильным соперником, который здорово выступил в Лиге Европы в прошлом году и преподнес несколько сюрпризов, - сказал Вайсс на предматчевой пресс-конференции, - Поэтому соперник серьезный, но шансы 50 на 50. Ожидаем тяжелую борьбу, тактическую игру с соперником, который выступает в хорошем чемпионате. Посмотрим, что в наших силах. У нас были непростые выезды, летали в Албанию, оттуда на матч с "Шахтером" в Караганду. Слишком долго не были дома, дали команде два дня отдыха, смотрели видео с играми датской команды. Сделали ребятам подробные инструкции с видеонарезками каждого игрока соперника, даже на почту им разослали. У каждого нашего игрока будут свои задачи, свое видение соперника. Посмотрим завтра на игре, правильные ли выводы мы сделали. Ребята стараются, здорово работают. Да у нас случилось поражение после нескольких побед, но это футбол. Завтра ожидаем хорошую борьбу, постараемся показать интересную игру для болельщиков".

- Все ли игроки готовы к матчу?
- Как вы знаете, Сито Риера из-за дисквалификации в своем прошлом клубе, пропускает еще одну игру в Лиге Европы. Также еще не восстановился Аслан Дарабаев, у него была небольшая травма, но мы хотим чтобы он стопроцентно восстановился. Поэтому не будем рисковать его здоровьем. Все остальные ребята готовы.

- Что можете сказать о сопернике, какие бы сильные стороны выделили?
- То, что я уже видел, и что мы разбирали с командой.... У соперника молодая команда, есть много игроков в возрасте от 22 до 26 лет, есть опытный капитан. Есть игроки которые умеют забивать. У них здоровые парни, можно сказать, северные богатыри, вы наверное, сами видели. Поэтому важны будут "стандарты", как мы будем открываться в атакующих действиях. Кто будет умнее, быстрее, кто будет играть в касание - тому и будет сопутствовать успех. Конечно, физически они сильнее, но на каждую команду можно что-то придумать. Так как они готовятся на нас - также и мы готовимся на них, поэтому посмотрим что получится на матче.

- Выделите кого-то конкретно из-игроков "Эсбьерга"?
- Я бы не стал кого-то выделять с команды соперника. Потому что всегда, когда я это делаю - эти игроки на следующий день забивают голы моей команде (смеется). Поэтому воздержусь.

Также высказался о предстоящем матче и капитан "Кайрата" Самат Смаков:  

- В отличии от предыдущего соперника, нам досталась очень сильная команда. Мы начали изучать соперника, нам раздали индивидуальные инструкции. Каждый игрок изучает своего оппонента на позиции, сделаем все что от нас зависит. Играем дома, при своих болельщиках. Постараемся оправдать ожидания болельщиков.

Напомним, что в первом квалификационном раунде "Кайрат" по сумме двух матчей прошел албанский клуб "Кукеси". Дома алматинцы победили со счетом 1:0, а на выезде сыграли вничью - 0:0. Что касается "Эсбьерга", он начинает борьбу сразу со второго раунда. Матч "Кайрат" - "Эсбьерг" пройдет 17 июля на Центральном стадионе Алматы. Начало игры в 20:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама