Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы ждем решения УЕФА, но уже морально готовимся к игре с "Актобе" - полузащитник "Легии"

Мы ждем решения УЕФА, но уже морально готовимся к игре с "Актобе" - полузащитник "Легии"
Фото с сайта gazeta.pl
Хорватский полузащитник "Легии" Ивица Врдоляк рассказал об "Актобе" и ситуации с исключением из Лиги Чемпионов.

Напомним, "Легия" - соперник "Актобе" в раунде плей-офф Лиги Европы – изначально должна была играть в аналогичном раунде Лиги Чемпионов. Однако после ответного матча УЕФА присудило полякам техническое поражение за выход на поле дисквалифицированного игрока. Дальше по сумме двух встреч прошел "Селтик»"

"Все, что я мог сказать о ситуации с "Селтиком", я уже сказал. Теперь нам остается ждать решения по апелляции, которую подал клуб. Если что-то поменяется, будет здорово, но если нет … Честно признаться, я уже приготовился играть с "Актобе" в Лиге Европы", - сказал Врдоляк в интервью Sport.pl.

Футболист особо поддержал юристов, которые пытаются опротестовать решение УЕФА. "Наши акции в социальных сетях были направлены на то, чтобы показать, что результат достигается на поле в спортивном соперничестве. Я понимаю, что это не может иметь влияние на решение УЕФА. Мы можем лишь поддержать людей, которые отстаивают позицию клуба – это опытные юристы, которые решают очень трудный вопрос. Будем ли играть в Лиге Чемпионов – это не в нашей власти. Надежда у нас есть, но какой в этом смысл? Каждый из нас сейчас сосредоточен на тренировках и подготовке к следующим играм. Если будут хорошие новости – порадуемся. Пока же это все в теории, но у нас есть еще шанс сыграть в группе Лиги Европы", - отметил футболист.

Врдоляк считает, что долгая дорога до Казахстана не будет для "Легии" оправданием. "Конечно, жребий в этом плане мог быть и благоприятнее для нас. Но с другой стороны, "Актобе" тоже ждет долгая дорога до Варшавы. Мы пока не обсуждали игру казахстанцев, но наш тренерский штаб проделывает эту работу и я уверен, что их тактику мы изучим обстоятельно и отлично подготовимся к этому противостоянию". Напомним, "Актобе" сыграет с "Легией" 21 и 28 августа. Первую игру казахстанская команда проведет дома.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама