Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не будем с "Кукеси" играть от обороны - мы атакующая команда - Владимир Вайсс

Не будем с "Кукеси" играть от обороны - мы атакующая команда - Владимир Вайсс
Владимир Вайсс. Фото пресс-службы ФК "Кайрат".
Главный тренер алматинского "Кайрата" Владимир Вайсс перед ответным матчем против албанского "Кукеси" в Лиге Европы пообещал играть в атакующий футбол, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу алматинской команды. В роли спикеров перед матчем также выступили Самат Смаков и Артур Едигарян. 

- Главное, что сыграли в сухую дома, но завтра шансы есть у обеих команд. "Кукеси" играет в Албании, и болельщики будут 12-м игроком, мы это понимаем. Я думаю, у нас собралась хорошая команда. Если в команде есть хорошие люди и хорошие футболисты, значит, все идет правильно. Нам повезло в трансферное окно сделать хорошие приобретения. Ребята сразу вписались в команду не только как игроки, но и как личности.

- В каком ключе завтра будет играть "Кайрат"?

- Если мы хотим выйти, мы должны забить минимум один гол. Не будем играть от обороны - мы атакующая команда, а лучшая оборона - это атака.

- Сейчас идет чемпионат мира по футболу. На одном из мундиалей вы участвовали. Как часто возвращаетесь к воспоминаниям о том времени?

- Это уже история. Конечно, нередко вспоминаю счастливые моменты прошлого, но сейчас я сконцентрирован на завтрашней игре.

- Расскажите о чемпионате Казахстана. Каков он?

- Чемпионат у нас нелегкий. Очень много хороших легионеров.

- Вопрос Самату Смакову. Какое впечатление оставил о себе "Кукеси" в первом матче и что ожидаете от соперника в завтрашней игре?

- Перед первой игрой у нас было мало информации по команде "Кукеси", потому что она практически на 50 процентов поменялась. Ожидали, что они будут играть вторым номер, и это им удавалось. Благо, что мы забили на последних минутах гол. Что касается предстоящей игры, то, я думаю, "Кукеси" будет играть в совсем другой футбол и нам будет легче.

Вопрос Артуру Едигаряну. Как скажется на состоянии команды тяжелый перелет?

- Я думаю, завтра будет тяжелая игра, но мы приехали сюда, чтобы сделать все для выхода в следующий этап.

Напомним, первый матч в Алматы завершился со счетом 1:0. Ответная игра состоится сегодня, 10 июля, и начнется в 23:30 по времени Астаны. "Кайрат" планирует организовать прямую трансляцию матча на своем официальном сайте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама