Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У "Астаны" более квалифицированные игроки, поэтому она способна победить АПОЭЛ - эксперт

У "Астаны" более квалифицированные игроки, поэтому она способна победить АПОЭЛ - эксперт
Фото с сайта sportsmole.co.uk
Известному казахстанскому функционеру и специалисту футбола Булату Есмагамбетову хотелось бы, чтобы "Астана" извлекла урок из поражения в недавнем матче чемпионата с "Кайратом" и более успешно сыграла с АПОЭЛОм в Лиге Европы. Вот что он рассказал корреспонденту Vesti.kz.

- "Астана" хотела с "Кайратом" сыграть с позиции силы, но тут надо было понимать, что противостоял серьезный соперник, также борющийся за чемпионское звание. В итоге алматинцы более грамотно и умно сыграли. Их игра смотрелась на одном дыхании. Отдадим должное кайратовцам, ответственно подготовились к матчу, не транжирили свои моменты. Так что счет по игре (1:4). Да, у "Астаны" еще есть игра в запасе, но если продолжит терять очки, позволит алматинцам себя догнать в таблице.

Что касается предстоящего матча с АПОЭЛом, то не могу чемпионат Кипра назвать топовым. Скорее, он находится на одном уровне с нашим чемпионатом, если не ниже. Поэтому "Астана" способна играть на победу и набрать первые очки в групповом этапе Лиги Европы. В то же время понимаем, что киприоты не забыли прошлогодние игры с "Астаной" и, наверняка, захотят взять реванш. Но с АПОЭЛом можно играть и уж тем более у нее выигрывать. По квалификации игроков "Астана" лучше укомплектована. На мой взгляд, наши футболисты являются фаворитами этой игры и должны обыгрывать соперника. 

С другой стороны, представители АПОЭЛа, скорее всего, просмотрели игру "Астаны" с "Кайратом" и кое-что для себя отметили, в связи с чем нашему чемпиону нужно внести коррективы в свою игру. Все же этой победой "Кайрат" указал "Астане" на ее просчеты. 

В целом группа у нас ровная, явных фаворитов нет. "Астана" вполне может оказаться в числе команд, которым доведется выйти в плей-офф Лиги Европы по итогам группового турнира, - рассказал Есмагамбетов.

Отметим, что 15 сентября "Астана" стартует в групповом этапе Лиги Европы. На выезде сыграет с кипрским АПОЭЛом. Начало игры в 23:00 по времени Астаны. В прямом эфире игру покажет телеканал "ОН-ТВ". Более подробно о предстоящем матче можно прочитать в этой ссылке

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама