Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астане" будет проще, но мы надеемся победить - тренер "Хапоэля"

"Астане" будет проще, но мы надеемся победить - тренер "Хапоэля"
Асаф Домб. Фото Vesti.kz

Главный тренер израильского "Хапоэля" Асаф Домб перед матчем в Лиге Европе с "Астаной" рассказал журналистам, с каким настроением его подопечные подходят к игре на "Астана Арене", сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Игра будет тяжелой, так как "Астана", хорошая команда. В Казахстане сейчас середина чемпионата, а у нас только начало сезона. Нам будет тяжелее, - отметил специалист. - Это футбол, и мы хотим победить завтра.


- Как отреагируют в Израиле, если вы не сможете победить "Астану"?

- Тяжело говорить об этом, ожидание фанатов, как "рулетка". Сложно сказать, как отнесутся.

- Не скажется ли ситуация в Израиле на настроении команды?

- Мы благодарны "Астане", что они согласились перенести первую игру на свое поле. Футбол - игра мирная, и мы надеемся, что ответную встречу проведем в Тель-Авиве.

- Как вы оцениваете шансы своей команды?

- У "Астаны" слаженная команда, но мы намерены показать свои лучшие стороны. Уже есть определенное знакомство с казахстанским чемпионатом - играли с "Актобе". С той игры у нас остались два игрока - Шай Абутбуль и Гиль Вермут. У вас квалифицированная команда, и я не буду раскрывать свои секреты.

- Есть ли проблемы с составом?

- Есть травмированный форвард, который завтра не сыграет. Но у нас есть состав на 11 человек, которые появятся на поле.

- Как вам далась дорога?

- Да, мы столкнулись с определенными проблемами - нужно было перестроится на другой часовой пояс. Чтобы решить все проблемы, мы прибыли заранее - в понедельник. Не привыкать нам играть и на искусственном поле.

Наставник "Астаны" Станимир Стойлов уже высказался по встрече с "Хапоэлем", а его подопечные провели открытую тренировку.

Добавим, завтра, 17 июля на "Астана Арене" пройдет первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между "Астаной" и "Хапоэлем". Начало встречи в 19:00. Обслужит встречу российская судейская бригада во главе с Сергеем Ивановым. В прямом эфире планирует показать матч телеканал KazSport. С превью матчей Лиги Европы между "Астаной" и "Хапоэлем" можно ознакомится здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама