Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" - "Брейдаблик". Статистика команд в Лиге Европы

"Актобе" - "Брейдаблик". Статистика команд в Лиге Европы
Нападающий "Актобе" Марат Хайруллин (справа). Фото с сайта vk.com/fcaktobe

В предстоящем матче с исландским "Брейдабликом" полузащитнику "Актобе" Юрию Логвиненко необходимо быть предельно собранным, так как он имеет две карточки, а последующее предупреждение может не позволить ему сыграть в ответной встрече Лиге Европы. В тоже время Марат Хайруллин имеет возможность вырваться в лидеры по числу голевых передач. Vesti.kz сравнивает статистику команд в Лиге Европы.  

Голевые передачи

Нападающий "Актобе" и сборной Казахстана Марат Хайруллин занимает второе место в списке игроков, которые больше всех отметились голевыми передачами. Их у него - 4. Столько же у игрока "Русенборга" Боржека Дочкала, в его активе значится один гол, благодаря чему он и опережает казахстанца. 

Лучшие бомбардиры
У "Актобе" лидирует российский нападающий Сергей Давыдов - 3 гола, сыграно 250 минут. Вторым идет узбекский полузащитник Тимур Кападзе - 2 гола, сыграно 253 минуты. И еще один мяч забил Асхат Тагыберген, проведя на поле в общей сложности 145 минут.

У "Брейдаблика" лидирует Эллерт Хрейнссон - 3 гола, сыграно 178 минут. На второй строчке расположился Гудьон Лидссон - 1 гол, сыграно 222 минуты. На третьем месте Тордур Хрейдарссон - 1 гол, сыграно 247 минут. 

Карточки
У актюбинцев нет игроков, которые могли бы пропустить встречу из-за дисквалификации. Тем не менее, Юрию Логвиненко необходимо быть внимательным, поскольку у него уже имеются две карточки. Так что последующая может не позволить ему отправиться на ответный матч. Также по одной желтой заработали Петр Бадло и Александр Гейнрих.  

У исландской команды встречу с актюбинцами пропустит нападающий Эльфар Адальстейнссон, заработавший удаление в прошлом матче со "Штурмом". Интересно, что он также является самым "грязным" игроком, фолил больше всех - 11 раз. По карточке имеют Финнур Маргейрссон, Эллерт Хрейнссон, Арни Вильяльмссон, Палль Торстейнссон.

Удары по воротам
Самым бьющим в составе "Актобе" оказался Марат Хайруллин - 7 раз бил в створ ворот и 2 раза мимо. Аналогичный результат у Сергея Давыдова. А вот у Александра Гейнриха шесть попаданий в створ ворот и дважды он промахивался. Худший показатель у капитана Петра Бадло - четыре удара и все мимо цели.

У "Брейдаблика" Эллерт Хрейнссон 4 раза попадал в створ и 1 раз мимо. У Сверрира Ингасона (4-3).

Статистика всего турнира
"Актобе" - "Брейдаблик". Голы 6-5, удары по воротам 32-13, удары мимо ворот 21-13, угловые 18-2, офсайды 15-9, фолы 44-48, желтые карточки 4-6, красные 0-1. 

Матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Актобе" и "Брейдабликом" пройдет 1 августа в Актобе. Начало - 22:00 по времени Астаны. Главный тренер исландской команды Олафур Кристьянссон отметил тактическую выучку и функциональную готовность казахстанцев. А наставник актюбинцев Владимир Никитенко надеется, что его подопечные сыграют агрессивно и добьются положительного результата.    

Хештег матча #АктобеБрейдаблик

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама