Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Абердин" в третий раз подряд выбыл на стадии предпоследнего раунда Лиги Европы

"Абердин" в третий раз подряд выбыл на стадии предпоследнего раунда Лиги Европы
Фото с сайта dailymail.co.uk
"Абердин" проиграл "Кайрату" в рамках третьего отборочного этапа Лиги Европы. Как итог, за последний период в третий раз не смог квалифицироваться в раунд плей-офф, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В третьем раунде сезона-2009/2010 шотландцы были остановлены чешским клубом "Сигма". Причем неудачно сыграли как дома, так и в гостях (1:5 и 0:3).

После некоторой паузы "Абердин" снова завоевал путевку в еврокубки и сезон-2014/2015 начал с первого раунда. Поочередно одолев рижскую "Даугаву" и голландский "Гронинген", шотландцы добрались до третьего раунда и уступили испанскому "Реал Сосьедаду" 0:2 и 2:3.

Квалификацию сезона-2015/2016 "Абердин" начал с прохода македонской команды "Шкендия" 0:0 и 1:1. Далее за бортом еврокубков оставили хорватскую "Риеку" 3:0 и 1:1. А вот в третьем раунде споткнулись на "Кайрате" (1:1 и 1:2).     

К слову, алматинцы впервые в своей истории добрались до решающего раунда плей-офф. Ранее им доводилось доходить только второго этапа. Случилось это в прошлом году, когда они по сумме двух игр проиграли датскому "Эсбьергу" (1:1 и 0:1).

В последний раз футболисты "Абердина" выступали в групповой стадии Лиги Европы в сезоне-2007/2008. Тогда предстояло пройти только один отборочный этап, в котором они выбили из турнира украинский "Днепр" (0:0 и 1:1). В группе В в компании "Панатинаикоса", "Локомотива", мадридского "Атлетико", "Копенгагена" шотландцы заняли третье место и вышли в следующий круг, где были разгромлены "Баварией" с общим счетом 3:7.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама