Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Погба и Ко, или кто из игроков "МЮ" точно не приедет на матч Лиги Европы с "Астаной"?

Погба и Ко, или кто из игроков "МЮ" точно не приедет на матч Лиги Европы с "Астаной"?
Фото: ©Reuters
Издание Manchester Evening News проанализировало ситуацию с травмами в "Манчестер Юнайтед" перед предстоящими матчами с "Шеффилдом" и "Астаной", сообщает KazFootball.kz.

24 ноября "красные дьяволы" сыграют матч 13-го тура АПЛ, а спустя четыре дня в столице Казахстана проведут встречу группового раунда Лиги Европы.

Чемпион мира в составе сборной Франции Поль Погба получил травму лодыжки, последний раз появившись на поле 30 сентября в матче против "Арсенала" (1:1). На днях Погба начал восстановление от травмы, но все еще не начал работать с мячом. Французский хавбек должен вернуться на поле до конца календарного года.

Шотландец Скотт Мактоминей будет также недоступен из-за травмы лодыжки до манчестерского дерби (7 декабря). Он получил ее две недели назад в матче 12-го тура АПЛ против "Брайтона" (3:1), прямо перед международным перерывом, где сборная Шотландии в рамках квалификации EURO-2020 дома принимала Казахстан (3:1).

Во время международного перерыва мышечную травму получил аргентинский защитник Маркос Рохо и выбыл на несколько недель.

Аксель Туанзебе, Люк Шоу и Неманья Матич вернулись к тренировкам в общей группе игроков, которые готовятся к воскресному матчу 13-го тура АПЛ против "Шеффилд Юнайтед".

Шоу получил травму подколенного сухожилия еще в августе, а Аксель Туанзебе пропустил последние семь матчей "Юнайтед" из-за повреждения, полученного на разминке перед игрой с "Ливерпулем" в конце октября. Неманья Матич последний раз появлялся на поле в конце сентября.

Эрик Байи, Диого Далот и Тимоти Фосу-Менса также приняли участие в утренней тренировке, однако все три игрока занимались отдельно от общей группы и вряд ли будут готовы сыграть в ближайших матчах.

Добавим, что после четырех туров "МЮ" с десятью очками возглавляет квартет Лиги Европы, а "Астана" замыкает группу, проиграв все четыре игры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама