Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Ордабасы" высказались о шансах на победу в гостевом матче Лиги Европы и сильных сторонах соперника

В "Ордабасы" высказались о шансах на победу в гостевом матче Лиги Европы и сильных сторонах соперника
Фото с сайта ФК "Ордабасы"
Главный тренер "Ордабасы" Кахабер Цхададзе рассказал о ходе подготовки и ожиданиях от предстоящего матча второго отборочного раунда Лиги Европы против чешской "Млады-Болеслав", сообщает пресс-служба шымкентского клуба.

Встреча состоится 25 июля в Чехии и начнется в 23:00 по столичному времени. Ранее сообщалось, что шымкентский клуб и телеканал Qazsport ведут переговоры о трансляции данного матча из Чехии.

"Ордабасы" взял двух нападающих на гостевой матч Лиги Европы

- Могу сказать, что мы с уважением относимся к сопернику, это хорошая и молодая команда, которая играет в интенсивный и вертикальный футбол. Мы просмотрели их последние игры, ознакомились со стилем игры, но на данный момент - шансы у обеих команд 50 на 50. У нас есть уникальный шанс для всего нашего клуба и города исторически пробиться в следующий раунд Лиги Европы. Все, что нам необходимо делать - это отталкиваться от собственного стиля игры, верить в свои силы, делать то, что мы готовили, и все получится.

Также о предстоящем матче высказался и боснийский полузащитник "Ордабасы" Мирзад Механович.

- "Млада-Болеслав" - очень хорошая команда, мы смотрели видеонарезки с их предыдущими играми, они играют компактно, имеют в своем составе быстрых футболистов. Для нас же главное - внимательно подготовиться к матчу и необходимо играть серьезно.

- Каково вернуться в клуб и место, в котором вы провели четыре года?
- Да, конечно, приятно вновь оказаться здесь. В этом клубе работают те люди, с которыми я когда-то был здесь, в составе команды осталось не так много игроков, с кем я играл, но все же они играют в чешском чемпионате. Мне приятно вернуться сюда.

- В предыдущем своем матче "Млада-Болеслав" уступила сопернику 0:3. Не покажется ли вашей команде, что завтрашний матч будет легким?
- Да, мы смотрели, как команда соперника играла в этом матче, но все же это матч совсем другого уровня и характера. Впереди же нас ждет матч квалификации Лиги Европы, шансы равны - 50 на 50, посмотрим, что получится.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама