Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Супер, что засчитали!". Хавбек "Астаны" прокомментировал заминку судей в моменте с голом в ворота "Славии"

"Супер, что засчитали!". Хавбек "Астаны" прокомментировал заминку судей в моменте с голом в ворота "Славии"
Иван Маевский (с мячом). Фото Reuters©

Полузащитник "Астаны" Иван Маевский после матча со "Славией" признался корреспонденту Vesti.kz, что не понял, как его одноклубники забили победный гол. Но начал он комментарий со своей травмы - еще в первом тайме ему оказывали помощь на поле.

- Многое уже не важно, ведь мы прошли в следующий раунд. Другой игры никто и не ожидал. Все знали, где и с кем будем играть, понимали, что матч будет сверхтяжелым. Но это футбол, и это нормально, - сказал Маевский.


- Думаю, в Казахстане да и в Беларуси - редкость, когда целая трибуна весь матч "топит" против тебя, поет и ведет себя агрессивно.
- Да, поддержка у них была хорошая. Фанатский сектор ощущался особенно во втором тайме, когда мы играли на "их воротах". И давление тут было на нас больше. Но мы на это внимание не обращали. Ставили свои цели и задачи, с которыми мы справились.

- После 70 минуты стал "взрываться" Эрич, но это было правильно, ведь нужно было сбить атакующие волны хозяев поля...
- Давление было, но это нормально. Работает психология в таких моментах. Чем меньше оставалось времени, тем больше приходилось обороняться. Но сегодня здорово сыграли все ребята, и поддержка чувствовалась - и от тех, кто выходил на замену, и от тех, кто был на скамейке.

Сегодня мы сыграли как единый организм - вместе с болельщиками, которые пришли нас поддержать. Хочу всех поздравить с этим историческим достижением.

- А что случилось в эпизоде с забитым голом? Сначала Давиде Массе его вроде даже хотел отменить, а потом обсудил ситуацию с ассистентом и засчитал...
- Я не понял, что произошло, если честно. Не разобрался в ситуации. Здорово, что гол засчитали. Это супер! Надеюсь, продолжим дальше.

Напомним, матч "Славия" - "Астана" завершился победой гостей со счетом 1:0. Гол Марина Аничича на 38-й минуте помог казахстанской команде выйти в 1/16 финала Лиги Европы. 

Видео победного гола и обзор исторического матча "Славия" - "Астана"

Ранее итоги прошедшего матча подвели главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов, защитник Евгений Постников и нападающий Роман Муртазаев

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама