Форвард "Астаны" Кабананга оформил дубль за пять минут и сделал счет 4:0 в матче Лиги Европы с "Маккаби"

Игра проходит в столице Казахстана.

Жуниор Кабананга. Фото Турара Казангапова©, Vesti.kz
Футболисты "Астаны" довели до крупного счет в матче Лиги Европы с израильским "Маккаби" из Тель-Авива, передает корреспондент Vesti.kz

В первом тайме казахстанский клуб дважды поразил ворота соперника. Дубль на свой счет записал Патрик Твумаси, который на 33-й минуте реализовал пенальти, а на 42-й отличился с игры.

Начало второго тайма также осталось за "Астаной". На 47-й минуте Жуниор Кабананга забил свой первый мяч, а на 52-й - оформил дубль.

Рейтинг: 8594
БААССС , СОККК , АЛЛЛГАААА !!!!! АСТАНА !!!!

Fankz 19 октября 22:44
Рейтинг: 6654
Steppenwolf !!!, здорово) что и говорить. Правда, израильтяне, не похожи на команду, игравшую в Алматы, но это нисколько не умаляет такой разгромный можно сказать счет.
Думаю, не ошибусь, если поздравлю с победой.

Steppenwolf !!! 19 октября 22:41
Berikbol. Beisembaev,!!! А ЗА ПОБЕДЫ ДЕНЬГУ ХОРОШУЮ ДАЮТ В ЕВРИКАХ !!! ДА И РЕЙТИНГ СТРАНЫ ИДЕТ ВВЕРХ !!! АСТАНА , ОДНИМ СЛОВОМ !!! БРЕНД СТРАНЫ !!!! АЛЛЛГГАААА !!!!

Nurlan Bukharbaev 19 октября 22:40
Рейтинг: 88
Молодцы

KZ KZ 19 октября 22:40
Рейтинг: 134
У кого теперь сомнение? А да, бумажный чемпион же, купили все.))) Этого команды чтоли проиграл Кайрат? Этого Гоу, псевдо нападающего надо гнать.

Бу 3000 19 октября 22:53
Рейтинг: 240
KZ KZ,вы пожалуйста не сравнивайте футбол на траве с игрой на паласе.
Кстати, тогда 100% гол Гоу судья не засчитал придумав фол у Исламхана. Зря вы на него гоните. Как никак лучший бомбардир КПЛ.

Fankz 19 октября 23:58
Бу 3000, сам их ГТ сказал, что команда после третьего забитого гола перестала играть. Не ожидали видно такого напора. Да и команда откровенно не играла, не понятно почему. надеются отыграться дома что-ли. Но победы это нисколько не умаляет. Соперник не показал должной борьбы, но это их проблемы

Тима 19 октября 22:48
Рейтинг: 2644
Керемет

Mansur Nurmukhambetov 20 октября 00:34
Рейтинг: 1876
Сразу видно что не хочет твумаси уступать молодец))) хорошее соревнования кто больше.