"Иртыш" проигрывает "Црвене Звезде" после первого тайма матча Лиги Европы в Белграде

Победитель пары встретится с чешской "Спартой" из Праги.

Фото с официального сайта "Црвены Звезды"
Футболисты "Иртыша" встречаются с сербской "Црвеной Звездой" в ответном матче второго раунда квалификации Лиги Европы, передает корреспондент
Vesti.kz

Игра проходит в Белграде на стадионе имени Райко Митича. После 45 минут со счетом 1:0 впереди "Црвена Звезда", у которой на десятой минуте прямым ударом со штрафного отличился голландский хавбек Митчелл Доналд. Посмотреть матч можно здесь

Стартовый состав "Иртыша": Давид Лория (капитан), Александр Кислицын, Марио Маслач, Стефан Живкович, Милош Стаменкович, Дамир Даутов, Илья Калинин, Казбек Гетериев, Родриго Антонио, Карлос Фонсека, Игорь Бугаев.

Стартовый состав "Црвены Звезды": Филип Манойлович, Бранко Йовичич, Дамьен Ле Таллек, Гелор Канга, Митчелл Доналд, Филип Стойкович, Душан Анджелкович (капитан), Славолюб Срнич, Рикардиньо, Вуядин Савич, Ричмонд Боакье.

Первый матч в Павлодаре закончился со счетом 1:1. Для выхода в следующий раунд Лиги Европы "Иртышу" необходима победа или ничья со счетом 2:2 и более в основное время.

Победитель пары "Иртыш" - "Црвена Звезда" в третьем раунде Лиги Европы встретится с чешской "Спартой" из Праги.