Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Небольшое преимущество сейчас у МТК - 55 на 45 - Юрий Уткульбаев

Небольшое преимущество сейчас у МТК - 55 на 45 - Юрий Уткульбаев
Юрий Уткульбаев. Фото с сайта ФК "Актобе"
Главный тренер "Актобе" Юрий Уткульбаев прокомментировал встречу с венгерским МТК в первом квалификационном раунде Лиги Европы.

- Для многих ребят сегодня был первый опыт участия в Еврокубках. Видно было, что присутствовало волнение. Но соперник нас от этого волнения избавил. Когда пропустили гол, деваться было некуда. И ребята уже оставшееся время в матче провели достойно. Жалко, что пропустили гол, потому что гол на выезде все-таки дает преимущество сопернику. Мы приложим все усилия, чтобы пройти в следующий раунд. Ребята молодцы, сегодня старались, отдали все силы. Не знаю, сколько у нас их осталось, до третьего числа восстановимся или нет. Но сегодня важно было здесь и сейчас показать все, на что мы способны. Был, конечно, брак. Я думаю, что это больше от волнения. Брак в передаче, брак в обработке мяча в простых ситуациях. Мы будем работать. Имели во втором тайме несколько моментов после перехватов и быстрых атак, но забить второй мяч нам не удалось. Я думаю, что получилась такая закономерная ничья. Преимуществом владел то соперник, то мы. Поэтому все вот так вот и закончилось, - приводит слова Уткульбаева пресс-служба ФК "Актобе".

- Как вы считаете, почему команда во втором тайме изменилась? Они стали играть по-другому. Какова причина - либо венгры устали, либо наши футболисты побороли волнение?
- Я думаю, что это комплекс причин. Наша команда физически готова лучше, чем соперник. Этого отрицать не стоит, потому что у них чемпионат еще не начался. А мы в игровом режиме. Мы, когда планировали стратегию на матч, тоже учитывали этот фактор, что они должны подсесть, и нам будет проще во втором тайме, чем в первом. Соперник очень опытный. С хорошим контролем мяча. И наш прессинг, который мы планировали, часто не получался. Мы теряли силы на этом. Соперник выходил и проводил атаки. Наши ребята захотели все-таки победить и выполняли тот план, который был составлен. Мы планировали так играть, перехватывать, планировали на каждой их ошибке быстрые атаки. Но вот не все у нас получилось до конца.

- В процентном соотношении - какие у нас шансы пройти дальше?
- Я думаю, что небольшое преимущество сейчас у соперника - 55 на 45. До первого матча говорили, что 50 на 50. Сейчас понятно, что и соперник захочет забить, он не будет сидеть в обороне, выдерживать этот счет 1:1. Это не их философия, видно, что они хотят забивать. Я думаю, что у нас шансы тоже будут. Мы не сдаемся и будем играть до конца.

Напомним, что встреча, состоявшаяся в Актобе, завершилась со счетом 1:1. На 30-й минуте благодаря голу Шандора Торгелле гости вышли вперед. Однако в концовке первого тайма в ворота МТК был назначен пенальти, который реализовал Дидар Жалмукан. Ответная игра состоится через неделю в Венгрии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама