Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астане" еще многое предстоит сделать для своего развития - Денис Черышев

"Астане" еще многое предстоит сделать для своего развития - Денис Черышев
Денис Черышев. Фото Vesti.kz©
Футболисты испанского "Вильярреала" не самые разговорчивые собеседники. А если некоторые и могли пообщаться с казахстанскими журналистами, то не владеют английским языком. Переводчика рядом, к сожалению, не оказалось. В итоге, дать интервью нашим СМИ пришел россиянин Денис Черышев, которого в пресс-зале поджидали и местные журналисты. В небольшом интервью корреспонденту Vesti.kz футболист подробней рассказал о противостоянии "Вильярреала" с "Астаной" и пожелал успехов казахстанцам в дальнейшем.

"Первое время "Астана" пыталась создать что-то у наших ворот, но им не повезло. Затем наша команда значительно прибавила и тогда проблемы были уже у казахстанцев. Мы сделали ряд замен и игра "Астаны" "посыпалась". У нас получалось практически все. Несмотря на счет 0:7 по итогам двух матчей, я не скажу, что "Астана" - слабая команда. Просто еще многое предстоит сделать. Хотя, как я понял, клуб молодой и уже многое сделано", - заявил Черышев.

- Кого-то отметил бы в составе "Астаны"?
- Не знаю. Тяжело кого-то выделить по такой игре. Но еще раз скажу, казахстанцы старались, просто опыта не хватило, наверное.

- В первое встрече вашей команде было намного тяжелей?
- Да, ведь доселе не играли с казахстанскими клубами и не знали, что из себя соперник представляет. И поддержка у вас была на уровне. Может быть, даже жарче, чем у нас на матче.

- Давая интервью в Казахстане, вы отметили стадион в Астане.
- Да, прекрасная арена! Если в Казахстане таким образом будет развиваться инфраструктура, то и успехи вскоре придут.

- Но пока можно лишь сказать, что до "Вильярреала" "Астане" далеко?
- Да нет. Никто не знает, что будет завтра. Если развиваться поступательно, то триумф обязательно придет. Этого вам и желаю.

- Астана удивила?
- Честно говоря, не ожидал увидеть такой большой и красивый город. Современные дома, прекрасная архитектура со вкусом – все на уровне.

- Времени-то хватило пройтись по Астане, сходить куда-нибудь?
- Не хватило. Просто около отеля прогулялись. Но и этого достаточно, чтобы оценить прекрасный город.

Напомним, "Вильярреал" и "Астана" встречались в борьбе за путевку в групповой этап Лиги Европы. Победителем в противостоянии вышла испанская команда, выигравшая по итогам двух матчей с общим счетом 7:0 (3:0, 4:0).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама