Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дубль Фернандо Торреса принес "Челси" победу над "Рубином"

Дубль Фернандо Торреса принес "Челси" победу над "Рубином"
Фото с сайта eurosport.ru
Лондонский "Челси" в первом четвертьфинале Лиги Европы на арене "Стэмфорд Бридж" в Лондоне принимал  казанский "Рубин", передает корреспондент Vesti.kz.

Согласно предматчевым прогнозам букмекеров и экспертов, "аристократы" были откровенными фаворитами. Это звание хозяева поля стали оправдывать с первых минут встречи, и уже на 18-й минуте счет был открыт. 

Давид Луис выдал отличный пас на спину защитникам "Рубина" со своей половины поля, Фернандо Торрес навязал борьбу Шаронову, футболисты упали на газон, к ним подбежал голкипер казанцев - Сергей Рыжиков, но в этот момент испанец сумел добраться до мяча и ткнуть его в ворота - 1:0.

На 34-й минуте "аристократы" удвоили свое преимущество после точного удара Мозеса, но до перерыва "Рубин" сумел один мяч отыграть. Джон Терри нарушил правила в своей штрафной площади, а пенальти уверенно реализовал Натхо.

Во втором тайме "Челси" продолжил владеть инициативой. Непривычно активно и полезно действовал Торрес. Испанский форвард неплохо цеплялся за мяч и снабжал партнеров острыми передачами. На 71-й минуте именно он стал автором еще одного гола. Мата навесил в штрафную, где Эль Ниньо оказался самым расторопным - 3:1. Были у хозяев поля возможности для того, чтобы забить еще, но футболистам казанского клуба удалось сохранить определенную интригу перед ответной игрой, которая состоится 11 апреля в Москве. 

Футбол. Лига Европы. 1/4 финала. Первый матч.
"Челси" (Лондон) - "Рубин" (Казань) - 3:1 (2:1).

Результаты других четвертьфинальных матчей Лиги Европы:

"Бенфика" (Лиссабон) - "Ньюкасл" (Ньюкасл-апон-Тайн) - 3:1,
"Тоттенхэм" (Лондон) - "Базель" (Базель) - 2:2,
"Фенербахче" (Стамбул) - "Лацио" (Рим) - 2:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама