Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Молодежная Хоккейная Лига 2016/17, Регулярный чемпионат, мужчины

  Комментариев: 0
  0  

Дивизион Восток

5 сентября 2016 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) 4:1 окончен
5 сентября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ладья (мол) (Тольятти) 6:5 окончен
5 сентября 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ирбис (мол) (Казань) 2:4 окончен
5 сентября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 3:1 окончен
5 сентября 2016 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 3:1 окончен
5 сентября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:2 Б окончен
5 сентября 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 11:1 окончен
5 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:1 окончен
6 сентября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ладья (мол) (Тольятти) 4:0 окончен
6 сентября 2016 16:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 4:2 окончен
6 сентября 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ирбис (мол) (Казань) 1:3 окончен
6 сентября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 4:0 окончен
6 сентября 2016 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:5 окончен
6 сентября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:3 окончен
6 сентября 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 6:1 окончен
6 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:3 окончен
8 сентября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ирбис (мол) (Казань) 1:3 окончен
8 сентября 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ладья (мол) (Тольятти) 4:3 Б окончен
9 сентября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 8:0 окончен
9 сентября 2016 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 6:3 окончен
9 сентября 2016 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:6 окончен
9 сентября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:5 окончен
9 сентября 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Снежные Барсы (мол) (Астана) 0:4 окончен
9 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:5 окончен
10 сентября 2016 12:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ирбис (мол) (Казань) 3:4 окончен
10 сентября 2016 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ладья (мол) (Тольятти) 2:4 окончен
10 сентября 2016 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 1:0 окончен
10 сентября 2016 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:0 окончен
10 сентября 2016 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:5 окончен
10 сентября 2016 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Снежные Барсы (мол) (Астана) 1:2 окончен
10 сентября 2016 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:3 окончен
11 сентября 2016 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 8:2 окончен
14 сентября 2016 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Сарматы (мол) (Оренбург) 3:0 окончен
14 сентября 2016 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 8:1 окончен
15 сентября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:7 окончен
15 сентября 2016 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 6:1 окончен
15 сентября 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 2:1 окончен
15 сентября 2016 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:3 Б окончен
16 сентября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 4:1 окончен
16 сентября 2016 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Сарматы (мол) (Оренбург) 2:3 ОТ окончен
16 сентября 2016 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:4 окончен
16 сентября 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:1 окончен
16 сентября 2016 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Толпар (мол) (Уфа) 2:5 окончен
16 сентября 2016 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 4:3 окончен
17 сентября 2016 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:1 окончен
17 сентября 2016 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Толпар (мол) (Уфа) 2:3 окончен
18 сентября 2016 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 7:2 окончен
18 сентября 2016 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 3:5 окончен
19 сентября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Сарматы (мол) (Оренбург) 5:1 окончен
19 сентября 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 2:3 Б окончен
19 сентября 2016 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 4:5 Б окончен
19 сентября 2016 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 0:1 окончен
19 сентября 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:7 окончен
19 сентября 2016 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 2:0 окончен
20 сентября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Сарматы (мол) (Оренбург) 3:1 окончен
20 сентября 2016 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 4:1 окончен
20 сентября 2016 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Толпар (мол) (Уфа) 1:4 окончен
20 сентября 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:4 окончен
20 сентября 2016 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Авто (мол) (Екатеринбург) 3:2 окончен
20 сентября 2016 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:0 окончен
21 сентября 2016 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Толпар (мол) (Уфа) 2:0 окончен
21 сентября 2016 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Авто (мол) (Екатеринбург) 0:3 окончен
24 сентября 2016 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:1 ОТ окончен
24 сентября 2016 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 4:3 окончен
24 сентября 2016 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:5 Б окончен
24 сентября 2016 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 5:1 окончен
25 сентября 2016 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:4 окончен
25 сентября 2016 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:7 окончен
25 сентября 2016 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Омские Ястребы (мол) (Омск) 3:2 окончен
25 сентября 2016 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 4:3 окончен
26 сентября 2016 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 4:3 ОТ окончен
26 сентября 2016 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 1:3 окончен
26 сентября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Ирбис (мол) (Казань) 3:4 окончен
26 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Ладья (мол) (Тольятти) 5:1 окончен
27 сентября 2016 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:2 окончен
27 сентября 2016 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 1:2 окончен
27 сентября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Ирбис (мол) (Казань) 1:4 окончен
27 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Ладья (мол) (Тольятти) 5:10 окончен
28 сентября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 3:1 окончен
28 сентября 2016 19:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:11 окончен
28 сентября 2016 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:5 окончен
28 сентября 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:1 Б окончен
29 сентября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 3:1 окончен
29 сентября 2016 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 3:11 окончен
29 сентября 2016 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:2 ОТ окончен
29 сентября 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:0 окончен
30 сентября 2016 19:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Ладья (мол) (Тольятти) 0:1 окончен
30 сентября 2016 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:1 окончен
30 сентября 2016 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 1:2 окончен
30 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Ирбис (мол) (Казань) 5:6 Б окончен
1 октября 2016 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:4 окончен
1 октября 2016 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 1:2 ОТ окончен
1 октября 2016 15:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Ладья (мол) (Тольятти) 4:5 Б окончен
1 октября 2016 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Ирбис (мол) (Казань) 3:2 Б окончен
2 октября 2016 16:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 3:2 окончен
2 октября 2016 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 4:3 ОТ окончен
3 октября 2016 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 8:1 окончен
3 октября 2016 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 4:1 окончен
4 октября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:4 Б окончен
5 октября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:2 Б окончен
5 октября 2016 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 3:1 окончен
5 октября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 4:1 окончен
5 октября 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 5:2 окончен
5 октября 2016 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 5:4 Б окончен
5 октября 2016 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Сарматы (мол) (Оренбург) 1:3 окончен
5 октября 2016 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:1 окончен
6 октября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 5:4 окончен
6 октября 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 5:2 окончен
6 октября 2016 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 0:2 окончен
6 октября 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 1:0 окончен
6 октября 2016 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Сарматы (мол) (Оренбург) 1:2 окончен
6 октября 2016 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 7:1 окончен
7 октября 2016 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Толпар (мол) (Уфа) 7:2 окончен
8 октября 2016 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Толпар (мол) (Уфа) 2:4 окончен
9 октября 2016 12:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 4:2 окончен
9 октября 2016 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:0 окончен
9 октября 2016 13:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 3:4 ОТ окончен
9 октября 2016 15:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 5:3 окончен
9 октября 2016 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Сарматы (мол) (Оренбург) 1:2 окончен
9 октября 2016 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 6:1 окончен
10 октября 2016 12:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:2 окончен
10 октября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 4:2 окончен
10 октября 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 6:2 окончен
10 октября 2016 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 8:0 окончен
10 октября 2016 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Сарматы (мол) (Оренбург) 7:0 окончен
10 октября 2016 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:4 окончен
12 октября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 5:2 окончен
12 октября 2016 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 2:1 окончен
13 октября 2016 15:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 3:2 окончен
13 октября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 9:0 окончен
15 октября 2016 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:2 окончен
15 октября 2016 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Толпар (мол) (Уфа) 4:2 окончен
16 октября 2016 13:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 7:3 окончен
16 октября 2016 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ладья (мол) (Тольятти) 5:9 окончен
16 октября 2016 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Ирбис (мол) (Казань) 1:4 окончен
16 октября 2016 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:4 окончен
17 октября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:2 окончен
17 октября 2016 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ладья (мол) (Тольятти) 1:6 окончен
17 октября 2016 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 3:0 окончен
17 октября 2016 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Ирбис (мол) (Казань) 1:2 окончен
17 октября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Толпар (мол) (Уфа) 1:4 окончен
18 октября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:4 окончен
18 октября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 1:0 ОТ окончен
18 октября 2016 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 4:2 окончен
18 октября 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 4:0 окончен
19 октября 2016 19:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ирбис (мол) (Казань) 0:4 окончен
19 октября 2016 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Ладья (мол) (Тольятти) 4:2 окончен
19 октября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Толпар (мол) (Уфа) 3:7 окончен
19 октября 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:1 окончен
19 октября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:4 окончен
20 октября 2016 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ирбис (мол) (Казань) 0:2 окончен
20 октября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:3 окончен
21 октября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 4:0 окончен
21 октября 2016 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 0:2 окончен
21 октября 2016 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Ладья (мол) (Тольятти) 0:1 окончен
21 октября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Толпар (мол) (Уфа) 8:0 окончен
21 октября 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 1:2 окончен
22 октября 2016 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 1:0 окончен
22 октября 2016 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:2 окончен
22 октября 2016 15:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 4:3 окончен
23 октября 2016 12:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 3:1 окончен
23 октября 2016 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 4:5 Б окончен
25 октября 2016 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Сарматы (мол) (Оренбург) 1:2 Б окончен
26 октября 2016 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:1 окончен
26 октября 2016 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:5 ОТ окончен
26 октября 2016 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:5 окончен
27 октября 2016 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:3 ОТ окончен
27 октября 2016 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Сарматы (мол) (Оренбург) 1:2 ОТ окончен
27 октября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 5:3 окончен
28 октября 2016 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:3 окончен
28 октября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 2:1 окончен
28 октября 2016 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:3 Б окончен
28 октября 2016 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 3:0 окончен
30 октября 2016 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Сарматы (мол) (Оренбург) 4:3 Б окончен
30 октября 2016 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:1 окончен
30 октября 2016 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 4:6 окончен
30 октября 2016 16:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 6:4 окончен
30 октября 2016 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Омские Ястребы (мол) (Омск) 3:4 Б окончен
31 октября 2016 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Сарматы (мол) (Оренбург) 2:1 ОТ окончен
31 октября 2016 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:3 окончен
31 октября 2016 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:4 окончен
31 октября 2016 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:3 Б окончен
12 ноября 2016 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Толпар (мол) (Уфа) 0:2 окончен
12 ноября 2016 16:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Ирбис (мол) (Казань) 4:0 окончен
12 ноября 2016 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Ладья (мол) (Тольятти) 2:3 Б окончен
12 ноября 2016 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:3 окончен
13 ноября 2016 12:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:3 окончен
13 ноября 2016 13:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 2:4 окончен
13 ноября 2016 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:1 окончен
13 ноября 2016 15:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:6 окончен
13 ноября 2016 16:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Ирбис (мол) (Казань) 0:3 окончен
13 ноября 2016 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Ладья (мол) (Тольятти) 2:3 Б окончен
13 ноября 2016 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Толпар (мол) (Уфа) 0:8 окончен
13 ноября 2016 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 7:2 окончен
14 ноября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 2:3 Б окончен
14 ноября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:5 окончен
14 ноября 2016 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 4:3 окончен
14 ноября 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:0 окончен
16 ноября 2016 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:7 окончен
16 ноября 2016 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Толпар (мол) (Уфа) 5:6 окончен
16 ноября 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Ирбис (мол) (Казань) 2:4 окончен
16 ноября 2016 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Ладья (мол) (Тольятти) 5:3 окончен
17 ноября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 7:8 окончен
17 ноября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 6:4 окончен
17 ноября 2016 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:3 окончен
17 ноября 2016 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 5:2 окончен
17 ноября 2016 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Толпар (мол) (Уфа) 2:3 окончен
17 ноября 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:3 окончен
17 ноября 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Ирбис (мол) (Казань) 5:6 окончен
17 ноября 2016 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Ладья (мол) (Тольятти) 3:2 Б окончен
18 ноября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 6:2 окончен
18 ноября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 6:3 окончен
18 ноября 2016 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 5:2 окончен
18 ноября 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:2 окончен
21 ноября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 3:1 окончен
21 ноября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 6:2 окончен
22 ноября 2016 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:6 окончен
22 ноября 2016 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:3 ОТ окончен
22 ноября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 2:1 окончен
22 ноября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 4:1 окончен
23 ноября 2016 15:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:1 окончен
23 ноября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 6:0 окончен
23 ноября 2016 16:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:2 окончен
23 ноября 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:3 окончен
24 ноября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 10:2 окончен
24 ноября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Снежные Барсы (мол) (Астана) 0:4 окончен
25 ноября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 1:2 окончен
25 ноября 2016 16:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 7:2 окончен
25 ноября 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:2 окончен
25 ноября 2016 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Ладья (мол) (Тольятти) 4:2 окончен
25 ноября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Снежные Барсы (мол) (Астана) 3:4 ОТ окончен
26 ноября 2016 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Сарматы (мол) (Оренбург) 4:1 окончен
26 ноября 2016 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:3 Б окончен
26 ноября 2016 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Ладья (мол) (Тольятти) 2:1 окончен
27 ноября 2016 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:1 окончен
27 ноября 2016 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Сарматы (мол) (Оренбург) 3:2 окончен
27 ноября 2016 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Омские Ястребы (мол) (Омск) 6:4 окончен
28 ноября 2016 15:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:4 окончен
28 ноября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:4 окончен
28 ноября 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 3:4 ОТ окончен
29 ноября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:4 окончен
29 ноября 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 2:1 окончен
2 декабря 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 6:5 ОТ окончен
2 декабря 2016 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 6:1 окончен
3 декабря 2016 13:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 4:3 Б окончен
3 декабря 2016 15:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 12:0 окончен
3 декабря 2016 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Толпар (мол) (Уфа) 1:0 окончен
3 декабря 2016 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:1 окончен
4 декабря 2016 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 1:5 окончен
4 декабря 2016 16:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Авто (мол) (Екатеринбург) 3:1 окончен
4 декабря 2016 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:1 окончен
4 декабря 2016 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:2 окончен
5 декабря 2016 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:5 окончен
5 декабря 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Толпар (мол) (Уфа) 4:1 окончен
5 декабря 2016 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 0:4 окончен
5 декабря 2016 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:0 окончен
6 декабря 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 6:0 окончен
6 декабря 2016 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:3 окончен
7 декабря 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 4:2 окончен
7 декабря 2016 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:3 ОТ окончен
7 декабря 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:3 окончен
7 декабря 2016 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Толпар (мол) (Уфа) 3:2 окончен
8 декабря 2016 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 4:0 окончен
8 декабря 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:4 окончен
8 декабря 2016 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:2 окончен
8 декабря 2016 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Толпар (мол) (Уфа) 0:2 окончен
9 декабря 2016 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 2:3 ОТ окончен
9 декабря 2016 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 7:4 окончен
12 декабря 2016 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 9:3 окончен
12 декабря 2016 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Ирбис (мол) (Казань) 2:3 Б окончен
12 декабря 2016 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Ладья (мол) (Тольятти) 5:3 окончен
12 декабря 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:2 Б окончен
12 декабря 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:3 окончен
12 декабря 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 3:1 окончен
13 декабря 2016 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 6:5 ОТ окончен
13 декабря 2016 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Ирбис (мол) (Казань) 0:3 окончен
13 декабря 2016 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Ладья (мол) (Тольятти) 4:0 окончен
13 декабря 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:3 окончен
13 декабря 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 5:1 окончен
13 декабря 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 3:4 окончен
14 декабря 2016 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 5:4 ОТ окончен
15 декабря 2016 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 7:2 окончен
16 декабря 2016 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 4:6 окончен
16 декабря 2016 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Ладья (мол) (Тольятти) 4:3 Б окончен
16 декабря 2016 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Ирбис (мол) (Казань) 2:3 окончен
16 декабря 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 2:1 окончен
16 декабря 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:0 окончен
16 декабря 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:3 окончен
17 декабря 2016 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Ладья (мол) (Тольятти) 1:4 окончен
17 декабря 2016 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 0:2 окончен
17 декабря 2016 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Ирбис (мол) (Казань) 4:2 окончен
17 декабря 2016 16:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:3 ОТ окончен
17 декабря 2016 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 6:1 окончен
17 декабря 2016 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Реактор (мол) (Нижнекамск) 0:1 окончен
20 декабря 2016 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Толпар (мол) (Уфа) 6:5 ОТ окончен
20 декабря 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:1 окончен
21 декабря 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Сарматы (мол) (Оренбург) 0:3 окончен
21 декабря 2016 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:4 окончен
22 декабря 2016 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Толпар (мол) (Уфа) 4:3 окончен
22 декабря 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:4 окончен
22 декабря 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Сарматы (мол) (Оренбург) 2:4 окончен
23 декабря 2016 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 4:1 окончен
25 декабря 2016 12:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Авто (мол) (Екатеринбург) 5:1 окончен
25 декабря 2016 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Толпар (мол) (Уфа) 2:3 ОТ окончен
26 декабря 2016 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Толпар (мол) (Уфа) 3:4 ОТ окончен
26 декабря 2016 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Авто (мол) (Екатеринбург) 6:5 окончен
26 декабря 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:3 ОТ окончен
26 декабря 2016 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Сарматы (мол) (Оренбург) 1:2 окончен
27 декабря 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 4:0 окончен
28 декабря 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Сарматы (мол) (Оренбург) 7:6 ОТ окончен
6 января 14:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 0:4 окончен
6 января 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Ирбис (мол) (Казань) 3:5 окончен
6 января 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Ладья (мол) (Тольятти) 4:3 ОТ окончен
6 января 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 2:6 окончен
7 января 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Ирбис (мол) (Казань) 1:4 окончен
7 января 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 5:2 окончен
7 января 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:7 окончен
7 января 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 4:3 ОТ окончен
7 января 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Ладья (мол) (Тольятти) 4:2 окончен
7 января 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 2:4 окончен
8 января 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:3 окончен
8 января 15:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:0 окончен
8 января 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 6:2 окончен
9 января 15:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 6:7 окончен
9 января 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:5 окончен
9 января 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:2 Б окончен
10 января 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Ладья (мол) (Тольятти) 5:0 окончен
10 января 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Ирбис (мол) (Казань) 4:2 окончен
10 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 1:4 окончен
11 января 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:2 окончен
11 января 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 2:1 Б окончен
11 января 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Ирбис (мол) (Казань) 0:2 окончен
11 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 0:5 окончен
12 января 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:4 окончен
12 января 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Ладья (мол) (Тольятти) 7:0 окончен
12 января 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 4:0 окончен
18 января 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:5 окончен
18 января 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:0 окончен
18 января 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 3:2 окончен
19 января 15:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 4:1 окончен
19 января 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Сарматы (мол) (Оренбург) 3:2 Б окончен
19 января 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:5 окончен
19 января 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Снежные Барсы (мол) (Астана) 1:0 окончен
19 января 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:1 окончен
19 января 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 7:2 окончен
20 января 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Сарматы (мол) (Оренбург) 2:3 Б окончен
20 января 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 1:2 окончен
20 января 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Снежные Барсы (мол) (Астана) 5:4 ОТ окончен
20 января 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:2 ОТ окончен
20 января 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 3:4 Б окончен
21 января 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 5:3 окончен
22 января 12:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:3 ОТ окончен
22 января 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 10:3 окончен
22 января 16:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:3 Б окончен
22 января 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:4 окончен
22 января 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Снежные Барсы (мол) (Астана) 5:2 окончен
23 января 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 5:1 окончен
23 января 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 4:2 окончен
23 января 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Сарматы (мол) (Оренбург) 3:0 окончен
23 января 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:9 окончен
23 января 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:4 окончен
24 января 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 5:2 окончен
24 января 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 1:2 ОТ окончен
24 января 17:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Снежные Барсы (мол) (Астана) 2:3 Б окончен
24 января 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Сарматы (мол) (Оренбург) 2:3 Б окончен
24 января 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:3 ОТ окончен
25 января 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 7:3 окончен
26 января 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 11:0 окончен
27 января 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 1:5 окончен
27 января 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 2:5 окончен
28 января 13:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Ирбис (мол) (Казань) 4:1 окончен
28 января 15:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Ладья (мол) (Тольятти) 5:2 окончен
28 января 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 1:5 окончен
28 января 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:4 окончен
29 января 13:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Ирбис (мол) (Казань) 3:4 ОТ окончен
29 января 15:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Ладья (мол) (Тольятти) 1:2 окончен
30 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:13 окончен
31 января 15:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Авто (мол) (Екатеринбург) 3:2 окончен
31 января 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:3 окончен
31 января 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 1:7 окончен
31 января 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Ирбис (мол) (Казань) 3:1 окончен
31 января 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 2:3 ОТ окончен
31 января 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Толпар (мол) (Уфа) 3:2 окончен
31 января 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:4 Б окончен
1 февраля 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Ладья (мол) (Тольятти) 3:0 окончен
1 февраля 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 2:9 окончен
1 февраля 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Толпар (мол) (Уфа) 3:1 окончен
1 февраля 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:4 окончен
2 февраля 14:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Ладья (мол) (Тольятти) 3:4 окончен
2 февраля 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Авто (мол) (Екатеринбург) 3:1 окончен
2 февраля 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Ирбис (мол) (Казань) 2:5 окончен
2 февраля 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:1 окончен
4 февраля 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Толпар (мол) (Уфа) 5:1 окончен
4 февраля 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Авто (мол) (Екатеринбург) 3:1 окончен
5 февраля 12:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 4:2 окончен
5 февраля 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 6:3 окончен
5 февраля 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Толпар (мол) (Уфа) 5:4 окончен
5 февраля 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Авто (мол) (Екатеринбург) 0:1 окончен
6 февраля 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 10:2 окончен
6 февраля 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 2:1 окончен
6 февраля 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 4:6 окончен
6 февраля 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 2:5 окончен
7 февраля 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 5:1 окончен
7 февраля 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 4:2 окончен
9 февраля 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Снежные Барсы (мол) (Астана) 5:3 окончен
9 февраля 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
9 февраля 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 8:0 окончен
9 февраля 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:8 окончен
10 февраля 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Снежные Барсы (мол) (Астана) 2:5 окончен
10 февраля 17:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:2 Б окончен
10 февраля 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:1 окончен
10 февраля 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 6:2 окончен
13 февраля 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Снежные Барсы (мол) (Астана) 2:0 окончен
13 февраля 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 5:1 окончен
13 февраля 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:1 окончен
13 февраля 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Сарматы (мол) (Оренбург) 0:3 окончен
14 февраля 15:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Снежные Барсы (мол) (Астана) 4:0 окончен
14 февраля 16:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 0:2 окончен
14 февраля 16:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 10:1 окончен
14 февраля 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Сарматы (мол) (Оренбург) 0:8 окончен
14 февраля 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 3:4 ОТ окончен
15 февраля 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:1 окончен
15 февраля 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 7:1 окончен
15 февраля 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 1:2 окончен
16 февраля 15:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 10:2 окончен
16 февраля 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 5:2 окончен
16 февраля 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 7:2 окончен
16 февраля 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Снежные Барсы (мол) (Астана) 3:0 окончен
17 февраля 14:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 4:5 окончен
17 февраля 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 7:3 окончен
17 февраля 19:30 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Снежные Барсы (мол) (Астана) 6:4 окончен
17 февраля 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Сарматы (мол) (Оренбург) 7:2 окончен
18 февраля 14:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Сарматы (мол) (Оренбург) 5:4 Б окончен
18 февраля 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 2:1 ОТ окончен
18 февраля 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 0:13 окончен
18 февраля 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Реактор (мол) (Нижнекамск) 5:3 окончен
19 февраля 12:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Омские Ястребы (мол) (Омск) 3:4 ОТ окончен
19 февраля 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:2 окончен
19 февраля 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 5:1 окончен
19 февраля 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Реактор (мол) (Нижнекамск) 4:2 окончен
20 февраля 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Омские Ястребы (мол) (Омск) 3:1 окончен
20 февраля 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 4:3 ОТ окончен
21 февраля 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Сарматы (мол) (Оренбург) 0:4 окончен
21 февраля 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 0:4 окончен
22 февраля 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:2 окончен
22 февраля 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Сарматы (мол) (Оренбург) 1:3 окончен
22 февраля 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:5 окончен
22 февраля 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:6 окончен
23 февраля 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:5 окончен
23 февраля 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 2:6 окончен
25 февраля 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 1:8 окончен
25 февраля 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Сарматы (мол) (Оренбург) 0:2 окончен
26 февраля 12:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Сарматы (мол) (Оренбург) 0:1 окончен
26 февраля 13:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Авто (мол) (Екатеринбург) 3:0 окончен
26 февраля 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:10 окончен
26 февраля 15:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Толпар (мол) (Уфа) 5:3 окончен
26 февраля 16:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 6:2 окончен
26 февраля 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:5 окончен
27 февраля 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:2 окончен
27 февраля 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Толпар (мол) (Уфа) 5:3 окончен
27 февраля 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 4:9 окончен
27 февраля 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 4:3 окончен
28 февраля 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 5:4 Б окончен
28 февраля 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Ирбис (мол) (Казань) 2:1 окончен
1 марта 16:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Ирбис (мол) (Казань) 1:7 окончен
1 марта 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 4:3 окончен
1 марта 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:7 окончен
2 марта 14:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Толпар (мол) (Уфа) 1:3 окончен
2 марта 15:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:1 окончен
2 марта 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 0:4 окончен
2 марта 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 2:3 окончен
2 марта 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:2 окончен
3 марта 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Толпар (мол) (Уфа) 1:3 окончен
3 марта 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:2 окончен
3 марта 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 2:5 окончен
3 марта 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:4 ОТ окончен
4 марта 12:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:0 окончен
4 марта 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 4:6 окончен
5 марта 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:7 окончен
5 марта 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 4:3 ОТ окончен