Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Молодежная Хоккейная Лига 2016/17

Этап турнира 

Дивизион Восток

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Реактор (мол) 2:0 3:4 -:- -:- 4:0 0:3 -:- -:- 1:2 ОТ 4:1 2:4 4:1 1:2 Б 0:1 1:2 7:6 ОТ 3:7 4:3 3:2  3:4 Б 1:4 5:3 3:1 1:0 6:1 0:2 3:2 0:2 4:2 4:1 -:- -:- 2:3 Б 4:3 2:3 Б 3:2 3:1 2:3 -:- -:- 5:3 3:2 Б -:- -:- 3:0 6:4 -:- -:- 3:2 4:1 7:1 5:3 2:0 3:0 3:1 1:0 2:1 7:1 2:1 4:2
2 Белые Медведи (мол) 0:2 4:3 -:- -:- 6:4 4:3 -:- -:- 0:1 4:1 6:4 2:0 3:0 2:3 ОТ 3:1 1:5 4:3 Б 1:4 2:0 6:7 1:3 4:2 -:- -:- 3:2 ОТ 2:3 -:- -:- 5:6 4:3 -:- -:- 5:3 5:1 2:3 2:3 ОТ 5:2 5:2 -:- -:- 5:2 3:2 Б -:- -:- 3:0 4:2 0:3 1:3 5:2 2:1 ОТ 2:1 3:2 1:2 3:1 6:1 12:0 3:4 7:1 5:3 8:0
3 Ирбис (мол) 0:4 3:0 -:- -:- 4:6 3:4 -:- -:- 5:4 Б 0:2 5:3 4:1 1:2 7:0 2:4 2:0 4:5 ОТ 2:3 -:- -:- 2:4 2:1 3:2 Б 3:0 1:4 2:0 3:2 2:4 3:1 4:3 4:0 2:3 ОТ 4:3 4:1 -:- -:- 4:2 3:1 1:5 3:5 4:2 2:1 -:- -:- 4:2 6:5 -:- -:- 4:1 2:1 1:0 5:4 ОТ 6:5 Б 2:3 Б -:- -:- 4:0 2:0 -:- -:-
4 Стальные Лисы (мол) 2:1 ОТ 1:4 4:2 1:4 1:0 1:4 4:6 0:2 4:5 Б 2:0 3:5  1:4 4:1 3:2 1:2 1:2 7:3 1:4 9:3 6:5 ОТ 1:2 3:2 ОТ -:- -:- 1:2 3:2 -:- -:- 3:2 4:5 Б -:- -:- 3:1 3:5 -:- -:- 3:2 1:0 ОТ 5:3 2:1 1:6 4:3 5:0 7:0 3:1 3:1  3:2 ОТ 0:4 3:1 4:0 -:- -:- 6:4 6:3 -:- -:- 8:0 8:2 -:- -:-
5 Сарматы (мол) 2:1 Б 1:0 2:1 6:7 ОТ 0:3 3:2 ОТ 1:3 5:1 2:1 0:7 4:2 0:2 1:4 2:3 2:1 2:1 1:5 1:3 2:0 2:3 ОТ 3:4 Б 1:2 ОТ -:- -:- 2:1 Б 2:1 ОТ -:- -:- 4:0 3:1 2:3 Б 3:2 Б 1:3 1:2 -:- -:- 1:2 1:0 -:- -:- 3:1 2:1 4:3 ОТ 4:2 5:1 4:3 3:0 4:2 0:4 1:2 -:- -:- 7:2 3:0 -:- -:- 11:1 6:1 -:- -:-
6 Омские Ястребы (мол) 7:3 3:4 2:3 4:3 Б 3:4 Б 4:1 0:2 7:6 5:4 ОТ 3:2 -:- -:- 3:7 4:1 3:9 5:6 ОТ 5:1 3:1 0:2 3:2 ОТ 6:4 1:4 -:- -:- 3:2 Б 4:6 -:- -:- 7:8 6:2 -:- -:- 2:1 Б 3:4 6:5 ОТ 4:3 Б 2:4 2:3 Б -:- -:- 4:3 Б 3:2 Б -:- -:- 4:0 3:1 -:- -:- 5:4 Б 2:3 3:4 ОТ 4:2 5:4 3:4 6:0 4:2 11:1 11:3 5:2 9:0
7 Авто (мол) 4:1 3:5 1:3 0:1 3:1 2:4 -:- -:- 4:2 1:2 2:3 Б 0:3 2:1 2:3 ОТ -:- -:- 4:3 Б 2:1 ОТ -:- -:- 4:6 4:1 -:- -:- 7:2 2:4 3:4 2:1 Б 3:1 3:4 1:5 5:6 2:4 4:1 1:5 4:1 4:3 ОТ 3:2 1:2 4:1 2:3 3:0 4:3 Б 1:4 6:3 1:0 3:2 4:1 3:1 3:1 -:- -:- 4:1 3:1 5:3 -:- 7:1 3:1 -:- -:-
8 Толпар (мол) 1:6 2:0 2:3 2:0 2:3 ОТ 3:2 -:- -:- 4:1 0:2 2:3 4:2 2:1 2:3 -:- -:- 1:2 Б 1:2 ОТ -:- -:- 2:3 Б 6:4 -:- -:- 2:7 4:2 4:3 1:2 Б 1:3 1:2 5:6 ОТ 3:4 7:3 0:8 -:- -:- 1:2 1:2 ОТ 3:2 ОТ 4:3 ОТ 5:2 3:2 5:3 4:0 3:1 4:2 0:1 1:4 6:5 3:2 -:- -:- 2:4 4:1 -:- -:- 2:0 8:0 -:- -:-
9 Кузнецкие Медведи (мол) 2:4 1:4 -:- -:- 6:5 3:4 -:- -:- 1:3 3:4 0:4 3:2 ОТ 2:3 5:4 Б -:- -:- 0:4 1:3 3:2 Б 2:3 Б 8:7 2:6 -:- -:- 1:3 4:3 5:1 6:5 3:1 2:1 6:5 ОТ 4:3 -:- -:- 4:2 3:2 2:7 3:2 Б 5:4 ОТ 7:2 6:5 4:0 2:3 4:0 6:0 1:2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:2 Б 5:4 6:2 4:2 -:- -:- -:- -:-
10 Мамонты Югры (мол) 3:2 Б 3:4 3:2 Б 2:3 3:5 1:5 3:2 3:2 ОТ 3:4 1:4 -:- -:- 1:3 5:3 -:- -:- 3:1 2:1 -:- -:- 1:2 Б 4:3 5:6 ОТ 3:4 Б 4:2 1:4 5:1 1:4 3:7 8:0 -:- -:- -:- -:- 2:4 2:3 2:5 2:5 0:4 4:3 ОТ 0:1 4:5 Б -:- -:- 7:1 4:2 2:1 6:1 3:1 2:1 -:- -:- 5:3 2:1 -:- -:- 10:2 7:2 -:- -:-
11 Сибирские Снайперы (мол) 1:3 3:2 -:- -:- 2:5 2:5 -:- -:- 2:4 1:3 5:1 5:3 2:3 0:1 ОТ 3:5 1:2 2:1 0:1 -:- -:- 4:2 3:2 Б -:- -:- 3:4 ОТ 2:3 2:1 1:4 2:1 2:1 ОТ 2:3 ОТ 3:4 ОТ 7:2 2:3 Б 4:5 ОТ 2:7 5:2 5:2 4:0 3:4 ОТ 4:3 Б 2:4 2:3 4:7 3:4 ОТ 2:1 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:0 6:2 4:1 5:0 -:- -:- -:- -:-
12 Ладья (мол) 3:5 2:3 Б -:- -:- 2:5 2:3 Б -:- -:- 2:4 1:2 -:- -:- 6:1 3:4 0:5 0:7 1:3 1:2 3:4 ОТ 2:4 3:4 Б 2:3 Б -:- -:- 3:2 0:3 3:4 Б 4:1 2:5 2:3 3:5 0:4 5:6 0:4 3:2 0:4 1:0 5:4 Б -:- -:- 3:4 Б 4:2 3:2 7:4 3:2 Б 3:2 Б -:- -:- 2:4 1:0 -:- -:- 1:5 10:5 -:- -:- 9:5 6:1 7:2 3:2 ОТ
13 Спутник (мол) Ал 0:3 4:6 -:- -:- 0:3 2:4 3:0 3:1 2:4 5:6 -:- -:- 1:3 1:3 2:3 ОТ 4:0 1:5 3:4 0:3 2:4 0:4 1:3 -:- -:- 3:6 0:1 2:3 1:4 1:3 2:4 1:0 4:1 0:6 2:1 -:- -:- 1:7 2:4 1:2 1:6 4:3 ОТ 1:2 -:- -:- 2:3 Б 2:3 Б -:- -:- 3:1 1:0 1:2 Б 0:4 2:1 3:1 1:3 4:3 4:3 ОТ 8:1 2:5 2:6
14 Снежные Барсы (мол) 2:3 1:4 1:7 3:5 2:5 1:2 ОТ 1:2 2:3 1:4 1:2 0:1 4:5 ОТ 1:3 0:4 -:- -:- 4:0 2:1 -:- -:- 4:5 Б 3:2 4:3 ОТ 2:4 1:3 1:3 -:- -:- 5:6 2:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1:3 1:2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 4:2 0:1 -:- -:- 1:3 0:1 2:1 Б 4:0 4:0 4:3 ОТ -:- -:- 8:1 6:1 5:3 5:4 Б
15 Тюменский Легион (мол) 0:2 0:3 1:3 0:1 2:1 1:3 1:6 0:12 5:6 Б 3:2 Б -:- -:- 4:6 3:6 -:- -:- 2:7 0:3 -:- -:- 4:5 4:3 0:6 2:4 1:4 1:3 3:5 -:- 4:2 1:4 -:- -:- 2:3 Б 4:5 2:6 2:4 3:5 1:2 -:- -:- 0:3 2:6 1:4 0:5 5:1 5:10 -:- -:- 1:2 1:3 3:1 3:4 0:4 3:4 ОТ -:- -:- 6:2 4:1 -:- -:-
16 Алтай (мол) 1:2 1:7 1:2 2:4 4:3 1:7 3:5 0:8 0:4 0:2 -:- -:- 0:8 2:8 -:- -:- 1:11 1:6 -:- -:- 1:11 3:11  2:5 0:9 1:7 1:3 -:- -:- 0:2 0:8 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2:10 2:7 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 5:9 1:6 2:7 2:3 ОТ 3:4 ОТ 1:8 5:2 6:2 1:8 1:6 3:5 4:5 Б 2:6 1:4 -:- -:-
Закрыть
Закрыть