5 сентября 2018 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 1:0 | закончен | |
6 сентября 2018 17:00 | Ермак (Ангарск) | Тамбов (Тамбов) | 4:5 Б | закончен | |
6 сентября 2018 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:4 | закончен | |
6 сентября 2018 19:30 | Челмет (Челябинск) | Зауралье (Курган) | 2:3 Б | закончен | |
6 сентября 2018 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Цен Тоу (Цзилинь) | 5:2 | закончен | |
6 сентября 2018 20:00 | Рубин (Тюмень) | Югра (Ханты-Мансийск) | 4:3 Б | закончен | |
6 сентября 2018 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 0:1 | закончен | |
6 сентября 2018 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | ОРДЖИ (Пекин) | 3:1 | закончен | |
6 сентября 2018 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Лада (Тольятти) | 2:4 | закончен | |
6 сентября 2018 21:30 | Барс (Казань) | Южный Урал (Орск) | 2:1 | закончен | |
6 сентября 2018 22:00 | Буран (Воронеж) | Рязань (Рязань) | 2:1 | закончен | |
6 сентября 2018 22:00 | Дизель (Пенза) | Горняк Уч (Учалы) | 2:3 | закончен | |
8 сентября 2018 15:00 | Ермак (Ангарск) | Саров (Саров) | 0:3 | закончен | |
8 сентября 2018 16:00 | Сокол (Красноярск) | Тамбов (Тамбов) | 4:1 | закончен | |
8 сентября 2018 18:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | ОРДЖИ (Пекин) | 8:3 | закончен | |
8 сентября 2018 19:00 | Ижсталь (Ижевск) | Цен Тоу (Цзилинь) | 2:3 ОТ | закончен | |
8 сентября 2018 20:00 | Барс (Казань) | Горняк Уч (Учалы) | 3:1 | закончен | |
8 сентября 2018 20:00 | Дизель (Пенза) | Южный Урал (Орск) | 0:4 | закончен | |
8 сентября 2018 20:00 | Звезда Мс (Москва) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:2 Б | закончен | |
8 сентября 2018 20:00 | Химик Вс (Воскресенск) | Сарыарка (Караганда) | 2:0 | закончен | |
9 сентября 2018 20:00 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Рубин (Тюмень) | 3:2 Б | закончен | |
9 сентября 2018 20:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:4 | закончен | |
10 сентября 2018 17:00 | Ермак (Ангарск) | Рязань (Рязань) | 3:5 | закончен | |
10 сентября 2018 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Тамбов (Тамбов) | 5:1 | закончен | |
10 сентября 2018 18:00 | Сокол (Красноярск) | Саров (Саров) | 0:1 | закончен | |
10 сентября 2018 20:00 | Торос (Нефтекамск) | ОРДЖИ (Пекин) | 6:1 | закончен | |
10 сентября 2018 21:00 | Лада (Тольятти) | Южный Урал (Орск) | 6:2 | закончен | |
10 сентября 2018 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Горняк Уч (Учалы) | 2:9 | закончен | |
10 сентября 2018 21:30 | Барс (Казань) | Челмет (Челябинск) | 2:1 | закончен | |
10 сентября 2018 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Цен Тоу (Цзилинь) | 3:1 | закончен | |
10 сентября 2018 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:1 Б | закончен | |
10 сентября 2018 22:00 | Дизель (Пенза) | Зауралье (Курган) | 1:2 | закончен | |
10 сентября 2018 22:00 | Звезда Мс (Москва) | Сарыарка (Караганда) | 5:1 | закончен | |
11 сентября 2018 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Рубин (Тюмень) | 2:1 | закончен | |
11 сентября 2018 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Югра (Ханты-Мансийск) | 1:2 Б | закончен | |
12 сентября 2018 17:00 | Ермак (Ангарск) | Буран (Воронеж) | 1:2 Б | закончен | |
12 сентября 2018 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Саров (Саров) | 6:0 | закончен | |
12 сентября 2018 18:00 | Сокол (Красноярск) | Рязань (Рязань) | 1:2 | закончен | |
12 сентября 2018 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Цен Тоу (Цзилинь) | 3:1 | закончен | |
12 сентября 2018 21:00 | Лада (Тольятти) | Горняк Уч (Учалы) | 2:1 | закончен | |
12 сентября 2018 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Южный Урал (Орск) | 2:3 | закончен | |
12 сентября 2018 21:30 | Барс (Казань) | Зауралье (Курган) | 2:1 Б | закончен | |
12 сентября 2018 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | ОРДЖИ (Пекин) | 4:2 | закончен | |
12 сентября 2018 22:00 | Дизель (Пенза) | Челмет (Челябинск) | 4:3 ОТ | закончен | |
14 сентября 2018 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Рязань (Рязань) | 5:1 | закончен | |
14 сентября 2018 18:00 | Сокол (Красноярск) | Буран (Воронеж) | 3:4 | закончен | |
14 сентября 2018 21:00 | Лада (Тольятти) | Челмет (Челябинск) | 0:1 | закончен | |
14 сентября 2018 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Зауралье (Курган) | 4:3 Б | закончен | |
15 сентября 2018 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Молот-Прикамье (Пермь) | 5:4 | закончен | |
15 сентября 2018 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Ижсталь (Ижевск) | 4:1 | закончен | |
15 сентября 2018 18:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Рубин (Тюмень) | 1:4 | закончен | |
15 сентября 2018 20:00 | Химик Вс (Воскресенск) | Звезда Мс (Москва) | 2:1 | закончен | |
16 сентября 2018 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Буран (Воронеж) | 4:3 Б | закончен | |
16 сентября 2018 19:00 | Лада (Тольятти) | Зауралье (Курган) | 5:2 | закончен | |
16 сентября 2018 19:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Челмет (Челябинск) | 1:3 | закончен | |
16 сентября 2018 20:00 | Саров (Саров) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 0:5 | закончен | |
16 сентября 2018 20:00 | Тамбов (Тамбов) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
17 сентября 2018 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Барс (Казань) | 2:1 | закончен | |
17 сентября 2018 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 3:2 | закончен | |
17 сентября 2018 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Ижсталь (Ижевск) | 3:1 | закончен | |
17 сентября 2018 19:30 | Южный Урал (Орск) | Ермак (Ангарск) | 2:3 Б | закончен | |
18 сентября 2018 21:30 | Саров (Саров) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:1 Б | закончен | |
18 сентября 2018 21:30 | Тамбов (Тамбов) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 4:3 Б | закончен | |
19 сентября 2018 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Дизель (Пенза) | 3:1 | закончен | |
19 сентября 2018 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | Барс (Казань) | 1:2 | закончен | |
19 сентября 2018 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | Ермак (Ангарск) | 7:2 | закончен | |
19 сентября 2018 19:30 | Южный Урал (Орск) | Сокол (Красноярск) | 1:3 | закончен | |
19 сентября 2018 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 2:1 Б | закончен | |
19 сентября 2018 22:00 | Звезда Мс (Москва) | Ижсталь (Ижевск) | 3:1 | закончен | |
20 сентября 2018 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Торос (Нефтекамск) | 1:2 ОТ | закончен | |
20 сентября 2018 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 1:2 | закончен | |
20 сентября 2018 21:30 | Саров (Саров) | Рубин (Тюмень) | 2:4 | закончен | |
20 сентября 2018 21:30 | Тамбов (Тамбов) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:3 Б | закончен | |
20 сентября 2018 22:00 | Буран (Воронеж) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 0:4 | закончен | |
20 сентября 2018 22:00 | Рязань (Рязань) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 3:2 | закончен | |
21 сентября 2018 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Лада (Тольятти) | 3:4 | закончен | |
21 сентября 2018 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | Дизель (Пенза) | 3:2 | закончен | |
21 сентября 2018 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | Сокол (Красноярск) | 2:3 ОТ | закончен | |
21 сентября 2018 19:30 | Челмет (Челябинск) | Ермак (Ангарск) | 3:1 | закончен | |
21 сентября 2018 19:30 | Южный Урал (Орск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 1:4 | закончен | |
21 сентября 2018 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Ижсталь (Ижевск) | 4:0 | закончен | |
21 сентября 2018 22:00 | Звезда Мс (Москва) | Молот-Прикамье (Пермь) | 4:2 | закончен | |
22 сентября 2018 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Торос (Нефтекамск) | 2:3 ОТ | закончен | |
22 сентября 2018 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 3:2 Б | закончен | |
22 сентября 2018 20:00 | Буран (Воронеж) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:4 | закончен | |
22 сентября 2018 20:00 | Рязань (Рязань) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 3:1 | закончен | |
22 сентября 2018 20:00 | Саров (Саров) | Югра (Ханты-Мансийск) | 1:2 ОТ | закончен | |
22 сентября 2018 20:00 | Тамбов (Тамбов) | Рубин (Тюмень) | 1:2 | закончен | |
23 сентября 2018 12:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | ЦСК ВВС (Самара) | 3:6 | закончен | |
23 сентября 2018 13:00 | ОРДЖИ (Пекин) | Лада (Тольятти) | 3:6 | закончен | |
23 сентября 2018 14:00 | Челмет (Челябинск) | Сокол (Красноярск) | 2:1 Б | закончен | |
23 сентября 2018 16:00 | Горняк Уч (Учалы) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 1:4 | закончен | |
23 сентября 2018 18:00 | Зауралье (Курган) | Ермак (Ангарск) | 3:1 | закончен | |
24 сентября 2018 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 0:1 ОТ | закончен | |
24 сентября 2018 22:00 | Буран (Воронеж) | Рубин (Тюмень) | 0:4 | закончен | |
24 сентября 2018 22:00 | Звезда Мс (Москва) | Торос (Нефтекамск) | 3:2 | закончен | |
24 сентября 2018 22:00 | Рязань (Рязань) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:1 | закончен | |
25 сентября 2018 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | ЦСК ВВС (Самара) | 1:4 | закончен | |
25 сентября 2018 19:30 | Зауралье (Курган) | Сокол (Красноярск) | 4:3 ОТ | закончен | |
25 сентября 2018 19:30 | Челмет (Челябинск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 0:3 | закончен | |
26 сентября 2018 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Торос (Нефтекамск) | 1:2 Б | закончен | |
26 сентября 2018 22:00 | Буран (Воронеж) | Югра (Ханты-Мансийск) | 1:5 | закончен | |
26 сентября 2018 22:00 | Звезда Мс (Москва) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 5:1 | закончен | |
26 сентября 2018 22:00 | Рязань (Рязань) | Рубин (Тюмень) | 0:2 | закончен | |
27 сентября 2018 19:30 | Зауралье (Курган) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 1:3 | закончен | |
27 сентября 2018 21:30 | Барс (Казань) | Сарыарка (Караганда) | 4:3 | закончен | |
27 сентября 2018 21:30 | Тамбов (Тамбов) | Саров (Саров) | 1:3 | закончен | |
27 сентября 2018 22:00 | Дизель (Пенза) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 4:3 | закончен | |
27 сентября 2018 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Южный Урал (Орск) | 4:1 | закончен | |
27 сентября 2018 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Горняк Уч (Учалы) | 5:0 | закончен | |
28 сентября 2018 17:00 | Ермак (Ангарск) | Цен Тоу (Цзилинь) | 1:2 | закончен | |
28 сентября 2018 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 4:1 | закончен | |
29 сентября 2018 20:00 | Барс (Казань) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 6:2 | закончен | |
29 сентября 2018 20:00 | Дизель (Пенза) | Сарыарка (Караганда) | 2:5 | закончен | |
29 сентября 2018 20:00 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Южный Урал (Орск) | 2:0 | закончен | |
29 сентября 2018 20:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Горняк Уч (Учалы) | 3:2 | закончен | |
30 сентября 2018 15:00 | Ермак (Ангарск) | ОРДЖИ (Пекин) | 3:4 ОТ | закончен | |
30 сентября 2018 16:00 | Сокол (Красноярск) | Цен Тоу (Цзилинь) | 1:3 | закончен | |
1 октября 2018 20:00 | Рубин (Тюмень) | Южный Урал (Орск) | 3:0 | закончен | |
1 октября 2018 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Горняк Уч (Учалы) | 4:3 ОТ | закончен | |
1 октября 2018 21:00 | Лада (Тольятти) | Сарыарка (Караганда) | 4:0 | закончен | |
1 октября 2018 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:2 | закончен | |
1 октября 2018 21:30 | Барс (Казань) | Химик Вс (Воскресенск) | 1:0 | закончен | |
1 октября 2018 21:30 | Саров (Саров) | Рязань (Рязань) | 5:3 | закончен | |
1 октября 2018 21:30 | Тамбов (Тамбов) | Буран (Воронеж) | 2:3 ОТ | закончен | |
1 октября 2018 22:00 | Дизель (Пенза) | Звезда Мс (Москва) | 4:1 | закончен | |
2 октября 2018 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Цен Тоу (Цзилинь) | 1:4 | закончен | |
2 октября 2018 18:00 | Сокол (Красноярск) | ОРДЖИ (Пекин) | 4:3 Б | закончен | |
2 октября 2018 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Ижсталь (Ижевск) | 2:3 | закончен | |
2 октября 2018 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 3:2 | закончен | |
2 октября 2018 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Челмет (Челябинск) | 1:2 ОТ | закончен | |
2 октября 2018 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Зауралье (Курган) | 1:2 ОТ | закончен | |
3 октября 2018 20:00 | Рубин (Тюмень) | Горняк Уч (Учалы) | 4:2 | закончен | |
3 октября 2018 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Южный Урал (Орск) | 1:2 | закончен | |
3 октября 2018 21:00 | Лада (Тольятти) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 4:1 | закончен | |
3 октября 2018 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Сарыарка (Караганда) | 1:2 Б | закончен | |
3 октября 2018 21:30 | Барс (Казань) | Звезда Мс (Москва) | 1:2 | закончен | |
3 октября 2018 21:30 | Саров (Саров) | Буран (Воронеж) | 2:4 | закончен | |
3 октября 2018 21:30 | Тамбов (Тамбов) | Рязань (Рязань) | 4:2 | закончен | |
3 октября 2018 22:00 | Дизель (Пенза) | Химик Вс (Воскресенск) | 4:5 | закончен | |
4 октября 2018 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | ОРДЖИ (Пекин) | 9:0 | закончен | |
4 октября 2018 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 6:2 | закончен | |
4 октября 2018 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Ижсталь (Ижевск) | 4:2 | закончен | |
4 октября 2018 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Зауралье (Курган) | 4:2 | закончен | |
4 октября 2018 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Челмет (Челябинск) | 2:3 Б | закончен | |
5 октября 2018 21:00 | Лада (Тольятти) | Химик Вс (Воскресенск) | 5:2 | закончен | |
5 октября 2018 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Звезда Мс (Москва) | 1:4 | закончен | |
5 октября 2018 22:00 | Рязань (Рязань) | Буран (Воронеж) | 3:2 | закончен | |
6 октября 2018 17:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Зауралье (Курган) | 2:1 ОТ | закончен | |
6 октября 2018 18:00 | Рубин (Тюмень) | Челмет (Челябинск) | 4:3 ОТ | закончен | |
7 октября 2018 15:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Химик Вс (Воскресенск) | 0:1 Б | закончен | |
7 октября 2018 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Ермак (Ангарск) | 4:1 | закончен | |
7 октября 2018 19:00 | Лада (Тольятти) | Звезда Мс (Москва) | 2:1 | закончен | |
8 октября 2018 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | Саров (Саров) | 7:1 | закончен | |
8 октября 2018 19:30 | Южный Урал (Орск) | Тамбов (Тамбов) | 2:5 | закончен | |
8 октября 2018 20:00 | Рубин (Тюмень) | Зауралье (Курган) | 4:3 ОТ | закончен | |
8 октября 2018 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Челмет (Челябинск) | 2:5 | закончен | |
9 октября 2018 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Ермак (Ангарск) | 1:2 ОТ | закончен | |
9 октября 2018 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Сокол (Красноярск) | 3:2 | закончен | |
9 октября 2018 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Барс (Казань) | 2:0 | закончен | |
9 октября 2018 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | Дизель (Пенза) | 4:5 ОТ | закончен | |
10 октября 2018 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 0:5 | закончен | |
10 октября 2018 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 2:3 ОТ | закончен | |
10 октября 2018 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | Тамбов (Тамбов) | 2:4 | закончен | |
10 октября 2018 19:30 | Южный Урал (Орск) | Саров (Саров) | 3:1 | закончен | |
11 октября 2018 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Сокол (Красноярск) | 8:3 | закончен | |
11 октября 2018 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 4:5 Б | закончен | |
11 октября 2018 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Дизель (Пенза) | 2:3 Б | закончен | |
11 октября 2018 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | Барс (Казань) | 0:2 | закончен | |
11 октября 2018 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Ермак (Ангарск) | 3:0 | закончен | |
12 октября 2018 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
12 октября 2018 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 0:5 | закончен | |
12 октября 2018 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | Буран (Воронеж) | 4:3 | закончен | |
12 октября 2018 19:30 | Зауралье (Курган) | Тамбов (Тамбов) | 1:0 | закончен | |
12 октября 2018 19:30 | Челмет (Челябинск) | Саров (Саров) | 3:2 | закончен | |
12 октября 2018 19:30 | Южный Урал (Орск) | Рязань (Рязань) | 1:4 | закончен | |
13 октября 2018 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 4:2 | закончен | |
13 октября 2018 18:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Лада (Тольятти) | 3:1 | закончен | |
13 октября 2018 18:00 | Торос (Нефтекамск) | Дизель (Пенза) | 3:0 | закончен | |
13 октября 2018 19:00 | Ижсталь (Ижевск) | ЦСК ВВС (Самара) | 3:2 ОТ | закончен | |
13 октября 2018 20:00 | Звезда Мс (Москва) | Ермак (Ангарск) | 4:1 | закончен | |
13 октября 2018 20:00 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Барс (Казань) | 6:3 | закончен | |
13 октября 2018 20:00 | Химик Вс (Воскресенск) | Сокол (Красноярск) | 2:3 | закончен | |
14 октября 2018 12:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:8 | закончен | |
14 октября 2018 13:00 | ОРДЖИ (Пекин) | Рубин (Тюмень) | 1:3 | закончен | |
14 октября 2018 14:00 | Челмет (Челябинск) | Тамбов (Тамбов) | 5:1 | закончен | |
14 октября 2018 16:00 | Горняк Уч (Учалы) | Рязань (Рязань) | 2:1 ОТ | закончен | |
14 октября 2018 18:00 | Зауралье (Курган) | Саров (Саров) | 4:1 | закончен | |
14 октября 2018 18:00 | Южный Урал (Орск) | Буран (Воронеж) | 4:3 | закончен | |
15 октября 2018 20:00 | Звезда Мс (Москва) | Сокол (Красноярск) | 0:2 | закончен | |
15 октября 2018 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | ЦСК ВВС (Самара) | 2:3 | закончен | |
15 октября 2018 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Барс (Казань) | 3:2 ОТ | закончен | |
15 октября 2018 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | Лада (Тольятти) | 1:3 | закончен | |
15 октября 2018 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Дизель (Пенза) | 3:4 | закончен | |
15 октября 2018 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 3:2 | закончен | |
16 октября 2018 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Рубин (Тюмень) | 1:3 | закончен | |
16 октября 2018 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | Югра (Ханты-Мансийск) | 3:7 | закончен | |
16 октября 2018 19:30 | Зауралье (Курган) | Рязань (Рязань) | 3:2 ОТ | закончен | |
16 октября 2018 19:30 | Челмет (Челябинск) | Буран (Воронеж) | 3:0 | закончен | |
17 октября 2018 20:00 | Торос (Нефтекамск) | ЦСК ВВС (Самара) | 3:2 | закончен | |
17 октября 2018 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Лада (Тольятти) | 4:2 | закончен | |
17 октября 2018 22:00 | Звезда Мс (Москва) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 5:3 | закончен | |
17 октября 2018 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Сарыарка (Караганда) | 4:2 | закончен | |
17 октября 2018 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:1 | закончен | |
18 октября 2018 19:30 | Зауралье (Курган) | Буран (Воронеж) | 5:1 | закончен | |
18 октября 2018 19:30 | Челмет (Челябинск) | Рязань (Рязань) | 3:1 | закончен | |
19 октября 2018 17:00 | Ермак (Ангарск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 1:3 | закончен | |
19 октября 2018 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Лада (Тольятти) | 2:3 ОТ | закончен | |
19 октября 2018 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | ЦСК ВВС (Самара) | 3:1 | закончен | |
19 октября 2018 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:2 | закончен | |
19 октября 2018 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Сарыарка (Караганда) | 2:1 | закончен | |
20 октября 2018 16:00 | Горняк Уч (Учалы) | Южный Урал (Орск) | 2:4 | закончен | |
20 октября 2018 20:00 | Саров (Саров) | ОРДЖИ (Пекин) | 4:5 ОТ | закончен | |
20 октября 2018 20:00 | Тамбов (Тамбов) | Цен Тоу (Цзилинь) | 0:3 | закончен | |
21 октября 2018 15:00 | Ермак (Ангарск) | Ижсталь (Ижевск) | 2:3 Б | закончен | |
21 октября 2018 16:00 | Сокол (Красноярск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 6:2 | закончен | |
21 октября 2018 17:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:0 | закончен | |
21 октября 2018 18:00 | Рубин (Тюмень) | Сарыарка (Караганда) | 4:2 | закончен | |
21 октября 2018 20:00 | Дизель (Пенза) | Барс (Казань) | 3:4 ОТ | закончен | |
22 октября 2018 21:30 | Саров (Саров) | Цен Тоу (Цзилинь) | 3:2 Б | закончен | |
22 октября 2018 21:30 | Тамбов (Тамбов) | ОРДЖИ (Пекин) | 7:1 | закончен | |
22 октября 2018 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Химик Вс (Воскресенск) | 1:0 | закончен | |
22 октября 2018 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Звезда Мс (Москва) | 1:2 | закончен | |
23 октября 2018 17:00 | Ермак (Ангарск) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 3:6 | закончен | |
23 октября 2018 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Молот-Прикамье (Пермь) | 5:2 | закончен | |
23 октября 2018 18:00 | Сокол (Красноярск) | Ижсталь (Ижевск) | 8:1 | закончен | |
23 октября 2018 19:30 | Зауралье (Курган) | Горняк Уч (Учалы) | 6:1 | закончен | |
23 октября 2018 19:30 | Челмет (Челябинск) | Южный Урал (Орск) | 2:1 | закончен | |
23 октября 2018 20:00 | Рубин (Тюмень) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 4:2 | закончен | |
23 октября 2018 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Сарыарка (Караганда) | 2:3 | закончен | |
23 октября 2018 21:00 | Лада (Тольятти) | Барс (Казань) | 2:1 | закончен | |
23 октября 2018 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Дизель (Пенза) | 2:1 ОТ | закончен | |
24 октября 2018 22:00 | Буран (Воронеж) | ОРДЖИ (Пекин) | 4:2 | закончен | |
24 октября 2018 22:00 | Рязань (Рязань) | Цен Тоу (Цзилинь) | 1:0 | закончен | |
24 октября 2018 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Звезда Мс (Москва) | 2:3 | закончен | |
24 октября 2018 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Химик Вс (Воскресенск) | 1:3 | закончен | |
25 октября 2018 17:00 | Ермак (Ангарск) | Торос (Нефтекамск) | 2:5 | закончен | |
25 октября 2018 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Ижсталь (Ижевск) | 4:3 | закончен | |
25 октября 2018 18:00 | Сокол (Красноярск) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 3:2 Б | закончен | |
25 октября 2018 19:30 | Зауралье (Курган) | Южный Урал (Орск) | 3:1 | закончен | |
25 октября 2018 19:30 | Челмет (Челябинск) | Горняк Уч (Учалы) | 2:1 | закончен | |
25 октября 2018 21:00 | Лада (Тольятти) | Дизель (Пенза) | 5:0 | закончен | |
25 октября 2018 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Барс (Казань) | 2:3 Б | закончен | |
26 октября 2018 20:00 | Рубин (Тюмень) | Химик Вс (Воскресенск) | 1:0 | закончен | |
26 октября 2018 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Звезда Мс (Москва) | 6:4 | закончен | |
26 октября 2018 22:00 | Буран (Воронеж) | Цен Тоу (Цзилинь) | 2:7 | закончен | |
26 октября 2018 22:00 | Рязань (Рязань) | ОРДЖИ (Пекин) | 2:1 Б | закончен | |
27 октября 2018 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 1:0 | закончен | |
27 октября 2018 16:00 | Сокол (Красноярск) | Торос (Нефтекамск) | 3:4 | закончен | |
28 октября 2018 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Тамбов (Тамбов) | 5:1 | закончен | |
28 октября 2018 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Саров (Саров) | 6:1 | закончен | |
28 октября 2018 17:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Химик Вс (Воскресенск) | 1:0 | закончен | |
28 октября 2018 18:00 | Рубин (Тюмень) | Звезда Мс (Москва) | 3:1 | закончен | |
29 октября 2018 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Торос (Нефтекамск) | 5:3 | закончен | |
29 октября 2018 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:3 | закончен | |
29 октября 2018 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 1:6 | закончен | |
29 октября 2018 21:30 | Барс (Казань) | Ермак (Ангарск) | 2:3 Б | закончен | |
30 октября 2018 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Тамбов (Тамбов) | 2:3 ОТ | закончен | |
30 октября 2018 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Саров (Саров) | 2:1 | закончен | |
30 октября 2018 21:00 | Лада (Тольятти) | ЦСК ВВС (Самара) | 4:3 ОТ | закончен | |
31 октября 2018 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 1:3 | закончен | |
31 октября 2018 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 1:5 | закончен | |
31 октября 2018 21:30 | Барс (Казань) | Сокол (Красноярск) | 1:2 | закончен | |
31 октября 2018 22:00 | Дизель (Пенза) | Ермак (Ангарск) | 6:1 | закончен | |
1 ноября 2018 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Южный Урал (Орск) | 2:1 ОТ | закончен | |
1 ноября 2018 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | Горняк Уч (Учалы) | 5:3 | закончен | |
1 ноября 2018 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Тамбов (Тамбов) | 1:2 Б | закончен | |
1 ноября 2018 22:00 | Звезда Мс (Москва) | Саров (Саров) | 1:2 ОТ | закончен | |
2 ноября 2018 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Буран (Воронеж) | 5:1 | закончен | |
2 ноября 2018 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Рязань (Рязань) | 1:2 | закончен | |
2 ноября 2018 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Югра (Ханты-Мансийск) | 0:4 | закончен | |
2 ноября 2018 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 3:2 | закончен | |
2 ноября 2018 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | Рубин (Тюмень) | 2:3 | закончен | |
2 ноября 2018 21:00 | Лада (Тольятти) | Ермак (Ангарск) | 5:0 | закончен | |
2 ноября 2018 21:30 | Барс (Казань) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 1:2 Б | закончен | |
2 ноября 2018 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:1 | закончен | |
2 ноября 2018 22:00 | Дизель (Пенза) | Сокол (Красноярск) | 1:3 | закончен | |
3 ноября 2018 12:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Горняк Уч (Учалы) | 5:4 | закончен | |
3 ноября 2018 13:00 | ОРДЖИ (Пекин) | Южный Урал (Орск) | 2:3 | закончен | |
3 ноября 2018 20:00 | Звезда Мс (Москва) | Тамбов (Тамбов) | 4:2 | закончен | |
3 ноября 2018 20:00 | Химик Вс (Воскресенск) | Саров (Саров) | 4:1 | закончен | |
4 ноября 2018 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Буран (Воронеж) | 6:1 | закончен | |
4 ноября 2018 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Рязань (Рязань) | 2:1 Б | закончен | |
4 ноября 2018 18:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Рубин (Тюмень) | 3:2 | закончен | |
4 ноября 2018 18:00 | Торос (Нефтекамск) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:3 | закончен | |
4 ноября 2018 19:00 | Ижсталь (Ижевск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:3 | закончен | |
4 ноября 2018 19:00 | Лада (Тольятти) | Сокол (Красноярск) | 2:1 ОТ | закончен | |
4 ноября 2018 19:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Ермак (Ангарск) | 4:1 | закончен | |
4 ноября 2018 20:00 | Дизель (Пенза) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 2:1 | закончен | |
4 ноября 2018 20:00 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 2:1 | закончен | |
5 ноября 2018 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Челмет (Челябинск) | 2:3 Б | закончен | |
5 ноября 2018 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | Зауралье (Курган) | 3:4 ОТ | закончен | |
6 ноября 2018 20:00 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:3 | закончен | |
6 ноября 2018 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Рубин (Тюмень) | 3:1 | закончен | |
6 ноября 2018 21:00 | Лада (Тольятти) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 4:2 | закончен | |
6 ноября 2018 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Сокол (Красноярск) | 3:1 | закончен | |
6 ноября 2018 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Рязань (Рязань) | 2:3 | закончен | |
6 ноября 2018 22:00 | Звезда Мс (Москва) | Буран (Воронеж) | 2:4 | закончен | |
7 ноября 2018 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Зауралье (Курган) | 0:3 | закончен | |
7 ноября 2018 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | Челмет (Челябинск) | 2:4 | закончен | |
8 ноября 2018 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:3 | закончен | |
8 ноября 2018 19:30 | Южный Урал (Орск) | Сарыарка (Караганда) | 3:2 | закончен | |
8 ноября 2018 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:3 ОТ | закончен | |
8 ноября 2018 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 3:1 | закончен | |
8 ноября 2018 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Рубин (Тюмень) | 5:1 | закончен | |
8 ноября 2018 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Буран (Воронеж) | 2:1 ОТ | закончен | |
8 ноября 2018 22:00 | Звезда Мс (Москва) | Рязань (Рязань) | 2:1 | закончен | |
8 ноября 2018 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Барс (Казань) | 3:1 | закончен | |
8 ноября 2018 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Дизель (Пенза) | 1:3 | закончен | |
9 ноября 2018 21:30 | Саров (Саров) | Ижсталь (Ижевск) | 2:3 Б | закончен | |
9 ноября 2018 21:30 | Тамбов (Тамбов) | Молот-Прикамье (Пермь) | 1:2 ОТ | закончен | |
10 ноября 2018 16:00 | Горняк Уч (Учалы) | Сарыарка (Караганда) | 4:2 | закончен | |
10 ноября 2018 18:00 | Южный Урал (Орск) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:2 | закончен | |
10 ноября 2018 20:00 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Барс (Казань) | 3:1 | закончен | |
10 ноября 2018 20:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Дизель (Пенза) | 4:1 | закончен | |
11 ноября 2018 16:00 | Сокол (Красноярск) | Ермак (Ангарск) | 2:0 | закончен | |
11 ноября 2018 20:00 | Саров (Саров) | Молот-Прикамье (Пермь) | 1:3 | закончен | |
11 ноября 2018 20:00 | Тамбов (Тамбов) | Ижсталь (Ижевск) | 3:4 | закончен | |
12 ноября 2018 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | Звезда Мс (Москва) | 1:0 Б | закончен | |
12 ноября 2018 19:30 | Зауралье (Курган) | Сарыарка (Караганда) | 3:2 | закончен | |
12 ноября 2018 19:30 | Челмет (Челябинск) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:4 | закончен | |
12 ноября 2018 19:30 | Южный Урал (Орск) | Химик Вс (Воскресенск) | 1:2 | закончен | |
12 ноября 2018 20:00 | Рубин (Тюмень) | Барс (Казань) | 1:2 Б | закончен | |
12 ноября 2018 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Дизель (Пенза) | 2:1 ОТ | закончен | |
12 ноября 2018 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Лада (Тольятти) | 3:2 ОТ | закончен | |
12 ноября 2018 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | ЦСК ВВС (Самара) | 4:2 | закончен | |
13 ноября 2018 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | Цен Тоу (Цзилинь) | 1:7 | закончен | |
13 ноября 2018 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Ермак (Ангарск) | 2:0 | закончен | |
13 ноября 2018 21:30 | Саров (Саров) | Торос (Нефтекамск) | 1:5 | закончен | |
13 ноября 2018 21:30 | Тамбов (Тамбов) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 0:1 | закончен | |
13 ноября 2018 22:00 | Буран (Воронеж) | Ижсталь (Ижевск) | 4:1 | закончен | |
13 ноября 2018 22:00 | Рязань (Рязань) | Молот-Прикамье (Пермь) | 2:1 ОТ | закончен | |
14 ноября 2018 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | Химик Вс (Воскресенск) | 2:5 | закончен | |
14 ноября 2018 19:30 | Зауралье (Курган) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:0 | закончен | |
14 ноября 2018 19:30 | Челмет (Челябинск) | Сарыарка (Караганда) | 2:3 | закончен | |
14 ноября 2018 19:30 | Южный Урал (Орск) | Звезда Мс (Москва) | 2:4 | закончен | |
14 ноября 2018 20:00 | Рубин (Тюмень) | Дизель (Пенза) | 3:2 ОТ | закончен | |
14 ноября 2018 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Барс (Казань) | 3:1 | закончен | |
14 ноября 2018 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | ЦСК ВВС (Самара) | 2:1 | закончен | |
14 ноября 2018 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Лада (Тольятти) | 1:4 | закончен | |
15 ноября 2018 21:30 | Саров (Саров) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 1:4 | закончен | |
15 ноября 2018 21:30 | Тамбов (Тамбов) | Торос (Нефтекамск) | 4:1 | закончен | |
15 ноября 2018 22:00 | Буран (Воронеж) | Молот-Прикамье (Пермь) | 4:1 | закончен | |
15 ноября 2018 22:00 | Рязань (Рязань) | Ижсталь (Ижевск) | 2:0 | закончен | |
16 ноября 2018 18:00 | Сокол (Красноярск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 0:3 | закончен | |
16 ноября 2018 19:30 | Зауралье (Курган) | Химик Вс (Воскресенск) | 0:2 | закончен | |
16 ноября 2018 19:30 | Челмет (Челябинск) | Звезда Мс (Москва) | 1:6 | закончен | |
16 ноября 2018 20:00 | Рубин (Тюмень) | Лада (Тольятти) | 3:2 | закончен | |
16 ноября 2018 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | ЦСК ВВС (Самара) | 3:1 | закончен | |
17 ноября 2018 20:00 | Буран (Воронеж) | Торос (Нефтекамск) | 2:3 Б | закончен | |
17 ноября 2018 20:00 | Рязань (Рязань) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 0:1 ОТ | закончен | |
18 ноября 2018 14:00 | Челмет (Челябинск) | Химик Вс (Воскресенск) | 1:2 ОТ | закончен | |
18 ноября 2018 15:00 | Ермак (Ангарск) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 2:5 | закончен | |
18 ноября 2018 17:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Лада (Тольятти) | 2:3 | закончен | |
18 ноября 2018 18:00 | Зауралье (Курган) | Звезда Мс (Москва) | 3:2 ОТ | закончен | |
18 ноября 2018 18:00 | Рубин (Тюмень) | ЦСК ВВС (Самара) | 3:2 | закончен | |
19 ноября 2018 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | ОРДЖИ (Пекин) | 8:3 | закончен | |
19 ноября 2018 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Цен Тоу (Цзилинь) | 4:3 Б | закончен | |
19 ноября 2018 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Южный Урал (Орск) | 2:5 | закончен | |
19 ноября 2018 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | Горняк Уч (Учалы) | 2:1 | закончен | |
19 ноября 2018 21:30 | Барс (Казань) | Тамбов (Тамбов) | 0:5 | закончен | |
19 ноября 2018 22:00 | Буран (Воронеж) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 1:4 | закончен | |
19 ноября 2018 22:00 | Дизель (Пенза) | Саров (Саров) | 0:3 | закончен | |
19 ноября 2018 22:00 | Рязань (Рязань) | Торос (Нефтекамск) | 1:4 | закончен | |
20 ноября 2018 17:00 | Ермак (Ангарск) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:3 | закончен | |
20 ноября 2018 18:00 | Сокол (Красноярск) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 1:5 | закончен | |
21 ноября 2018 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Цен Тоу (Цзилинь) | 2:4 | закончен | |
21 ноября 2018 19:00 | Сарыарка (Караганда) | ОРДЖИ (Пекин) | 5:1 | закончен | |
21 ноября 2018 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Горняк Уч (Учалы) | 2:4 | закончен | |
21 ноября 2018 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | Южный Урал (Орск) | 2:3 Б | закончен | |
21 ноября 2018 21:30 | Барс (Казань) | Саров (Саров) | 1:6 | закончен | |
21 ноября 2018 22:00 | Дизель (Пенза) | Тамбов (Тамбов) | 5:3 | закончен | |
22 ноября 2018 17:00 | Ермак (Ангарск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 3:6 | закончен | |
22 ноября 2018 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 4:2 | закончен | |
22 ноября 2018 18:00 | Сокол (Красноярск) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:4 | закончен | |
23 ноября 2018 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Челмет (Челябинск) | 3:4 Б | закончен | |
23 ноября 2018 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Горняк Уч (Учалы) | 3:2 | закончен | |
23 ноября 2018 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | Зауралье (Курган) | 2:3 | закончен | |
23 ноября 2018 21:00 | Лада (Тольятти) | Тамбов (Тамбов) | 4:0 | закончен | |
23 ноября 2018 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Саров (Саров) | 3:2 ОТ | закончен | |
23 ноября 2018 21:30 | Барс (Казань) | Рязань (Рязань) | 2:0 | закончен | |
23 ноября 2018 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Южный Урал (Орск) | 3:0 | закончен | |
23 ноября 2018 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Цен Тоу (Цзилинь) | 2:1 Б | закончен | |
23 ноября 2018 22:00 | Дизель (Пенза) | Буран (Воронеж) | 3:2 ОТ | закончен | |
23 ноября 2018 22:00 | Звезда Мс (Москва) | ОРДЖИ (Пекин) | 5:2 | закончен | |
24 ноября 2018 15:00 | Ермак (Ангарск) | Рубин (Тюмень) | 1:3 | закончен | |
24 ноября 2018 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 1:2 ОТ | закончен | |
24 ноября 2018 16:00 | Сокол (Красноярск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 3:1 | закончен | |
25 ноября 2018 18:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Зауралье (Курган) | 2:1 ОТ | закончен | |
25 ноября 2018 18:00 | Торос (Нефтекамск) | Южный Урал (Орск) | 4:2 | закончен | |
25 ноября 2018 19:00 | Ижсталь (Ижевск) | Челмет (Челябинск) | 3:2 ОТ | закончен | |
25 ноября 2018 19:00 | Лада (Тольятти) | Саров (Саров) | 3:2 | закончен | |
25 ноября 2018 19:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Тамбов (Тамбов) | 1:4 | закончен | |
25 ноября 2018 20:00 | Барс (Казань) | Буран (Воронеж) | 3:4 ОТ | закончен | |
25 ноября 2018 20:00 | Дизель (Пенза) | Рязань (Рязань) | 3:2 | закончен | |
25 ноября 2018 20:00 | Звезда Мс (Москва) | Цен Тоу (Цзилинь) | 4:2 | закончен | |
25 ноября 2018 20:00 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Горняк Уч (Учалы) | 7:1 | закончен | |
25 ноября 2018 20:00 | Химик Вс (Воскресенск) | ОРДЖИ (Пекин) | 9:2 | закончен | |
26 ноября 2018 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Югра (Ханты-Мансийск) | 1:5 | закончен | |
26 ноября 2018 18:00 | Сокол (Красноярск) | Рубин (Тюмень) | 1:2 ОТ | закончен | |
27 ноября 2018 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Зауралье (Курган) | 4:2 | закончен | |
27 ноября 2018 21:00 | Лада (Тольятти) | Рязань (Рязань) | 3:2 ОТ | закончен | |
27 ноября 2018 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Буран (Воронеж) | 4:5 | закончен | |
27 ноября 2018 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Челмет (Челябинск) | 5:0 | закончен | |
28 ноября 2018 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Рубин (Тюмень) | 2:4 | закончен | |
29 ноября 2018 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | Дизель (Пенза) | 0:4 | закончен | |
29 ноября 2018 19:30 | Южный Урал (Орск) | Барс (Казань) | 3:2 ОТ | закончен | |
29 ноября 2018 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Челмет (Челябинск) | 1:2 | закончен | |
29 ноября 2018 21:00 | Лада (Тольятти) | Буран (Воронеж) | 6:2 | закончен | |
29 ноября 2018 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Рязань (Рязань) | 6:2 | закончен | |
29 ноября 2018 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Зауралье (Курган) | 4:3 ОТ | закончен | |
29 ноября 2018 21:30 | Тамбов (Тамбов) | Ермак (Ангарск) | 1:0 | закончен | |
30 ноября 2018 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Молот-Прикамье (Пермь) | 3:0 | закончен | |
30 ноября 2018 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | Ижсталь (Ижевск) | 5:2 | закончен | |
30 ноября 2018 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Звезда Мс (Москва) | 3:2 | закончен | |
30 ноября 2018 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Химик Вс (Воскресенск) | 1:2 ОТ | закончен | |
1 декабря 2018 16:00 | Горняк Уч (Учалы) | Барс (Казань) | 5:2 | закончен | |
1 декабря 2018 18:00 | Южный Урал (Орск) | Дизель (Пенза) | 6:3 | закончен | |
1 декабря 2018 20:00 | Саров (Саров) | Ермак (Ангарск) | 4:1 | закончен | |
1 декабря 2018 20:00 | Тамбов (Тамбов) | Сокол (Красноярск) | 1:5 | закончен | |
2 декабря 2018 12:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Ижсталь (Ижевск) | 1:2 | закончен | |
2 декабря 2018 13:00 | ОРДЖИ (Пекин) | Молот-Прикамье (Пермь) | 3:5 | закончен | |
2 декабря 2018 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Звезда Мс (Москва) | 5:1 | закончен | |
2 декабря 2018 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Химик Вс (Воскресенск) | 3:5 | закончен | |
2 декабря 2018 17:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:3 ОТ | закончен | |
2 декабря 2018 18:00 | Рубин (Тюмень) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 2:3 ОТ | закончен | |
3 декабря 2018 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | ЦСК ВВС (Самара) | 4:1 | закончен | |
3 декабря 2018 19:30 | Зауралье (Курган) | Барс (Казань) | 3:2 ОТ | закончен | |
3 декабря 2018 19:30 | Челмет (Челябинск) | Дизель (Пенза) | 0:5 | закончен | |
3 декабря 2018 19:30 | Южный Урал (Орск) | Лада (Тольятти) | 2:5 | закончен | |
3 декабря 2018 21:30 | Саров (Саров) | Сокол (Красноярск) | 1:2 Б | закончен | |
3 декабря 2018 21:30 | Тамбов (Тамбов) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 4:5 ОТ | закончен | |
3 декабря 2018 22:00 | Рязань (Рязань) | Ермак (Ангарск) | 3:0 | закончен | |
4 декабря 2018 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 0:2 | закончен | |
4 декабря 2018 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | Торос (Нефтекамск) | 2:6 | закончен | |
4 декабря 2018 20:00 | Рубин (Тюмень) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
4 декабря 2018 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 2:3 | закончен | |
5 декабря 2018 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | Лада (Тольятти) | 3:2 | закончен | |
5 декабря 2018 19:30 | Зауралье (Курган) | Дизель (Пенза) | 3:2 | закончен | |
5 декабря 2018 19:30 | Челмет (Челябинск) | Барс (Казань) | 1:2 | закончен | |
5 декабря 2018 19:30 | Южный Урал (Орск) | ЦСК ВВС (Самара) | 3:0 | закончен | |
5 декабря 2018 21:30 | Саров (Саров) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 2:4 | закончен | |
5 декабря 2018 22:00 | Буран (Воронеж) | Ермак (Ангарск) | 5:2 | закончен | |
5 декабря 2018 22:00 | Рязань (Рязань) | Сокол (Красноярск) | 3:0 | закончен | |
6 декабря 2018 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Торос (Нефтекамск) | 1:2 | закончен | |
6 декабря 2018 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 1:5 | закончен | |
7 декабря 2018 19:30 | Зауралье (Курган) | Лада (Тольятти) | 2:3 ОТ | закончен | |
7 декабря 2018 19:30 | Челмет (Челябинск) | ЦСК ВВС (Самара) | 2:5 | закончен | |
7 декабря 2018 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Сарыарка (Караганда) | 1:4 | закончен | |
7 декабря 2018 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 0:4 | закончен | |
7 декабря 2018 22:00 | Буран (Воронеж) | Сокол (Красноярск) | 3:1 | закончен | |
7 декабря 2018 22:00 | Рязань (Рязань) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 3:4 Б | закончен | |
9 декабря 2018 14:00 | Челмет (Челябинск) | Лада (Тольятти) | 2:3 | закончен | |
9 декабря 2018 15:00 | Ермак (Ангарск) | Южный Урал (Орск) | 0:5 | закончен | |
9 декабря 2018 16:00 | Буран (Воронеж) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 1:6 | закончен | |
9 декабря 2018 18:00 | Зауралье (Курган) | ЦСК ВВС (Самара) | 2:3 ОТ | закончен | |
9 декабря 2018 18:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:3 | закончен | |
9 декабря 2018 19:00 | Ижсталь (Ижевск) | Сарыарка (Караганда) | 3:4 Б | закончен | |
9 декабря 2018 20:00 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Саров (Саров) | 3:2 | закончен | |
9 декабря 2018 20:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Тамбов (Тамбов) | 8:1 | закончен | |
10 декабря 2018 21:30 | Барс (Казань) | Цен Тоу (Цзилинь) | 1:3 | закончен | |
10 декабря 2018 22:00 | Дизель (Пенза) | ОРДЖИ (Пекин) | 2:1 | закончен | |
11 декабря 2018 17:00 | Ермак (Ангарск) | Горняк Уч (Учалы) | 1:4 | закончен | |
11 декабря 2018 18:00 | Сокол (Красноярск) | Южный Урал (Орск) | 3:2 | закончен | |
11 декабря 2018 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Химик Вс (Воскресенск) | 0:3 | закончен | |
11 декабря 2018 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 5:4 | закончен | |
11 декабря 2018 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | Звезда Мс (Москва) | 0:1 | закончен | |
11 декабря 2018 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Сарыарка (Караганда) | 3:1 | закончен | |
11 декабря 2018 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Саров (Саров) | 7:1 | закончен | |
11 декабря 2018 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Тамбов (Тамбов) | 2:0 | закончен | |
12 декабря 2018 21:30 | Барс (Казань) | ОРДЖИ (Пекин) | 11:3 | закончен | |
12 декабря 2018 22:00 | Дизель (Пенза) | Цен Тоу (Цзилинь) | 1:2 | закончен | |
13 декабря 2018 17:00 | Ермак (Ангарск) | Челмет (Челябинск) | 1:4 | закончен | |
13 декабря 2018 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Южный Урал (Орск) | 4:3 | закончен | |
13 декабря 2018 18:00 | Сокол (Красноярск) | Горняк Уч (Учалы) | 6:2 | закончен | |
13 декабря 2018 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Звезда Мс (Москва) | 0:4 | закончен | |
13 декабря 2018 20:00 | Рубин (Тюмень) | Тамбов (Тамбов) | 4:1 | закончен | |
13 декабря 2018 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Сарыарка (Караганда) | 1:0 | закончен | |
13 декабря 2018 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Саров (Саров) | 7:3 | закончен | |
13 декабря 2018 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | Химик Вс (Воскресенск) | 1:4 | закончен | |
13 декабря 2018 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:2 ОТ | закончен | |
13 декабря 2018 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Рязань (Рязань) | 7:4 | закончен | |
13 декабря 2018 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Буран (Воронеж) | 2:1 ОТ | закончен | |
14 декабря 2018 21:00 | Лада (Тольятти) | Цен Тоу (Цзилинь) | 2:5 | закончен | |
14 декабря 2018 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | ОРДЖИ (Пекин) | 8:5 | закончен | |
15 декабря 2018 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Горняк Уч (Учалы) | 3:8 | закончен | |
15 декабря 2018 16:00 | Сокол (Красноярск) | Челмет (Челябинск) | 2:1 | закончен | |
15 декабря 2018 17:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Тамбов (Тамбов) | 6:0 | закончен | |
15 декабря 2018 18:00 | Ермак (Ангарск) | Зауралье (Курган) | 2:3 | закончен | |
15 декабря 2018 18:00 | Рубин (Тюмень) | Саров (Саров) | 2:0 | закончен | |
15 декабря 2018 18:00 | Торос (Нефтекамск) | Звезда Мс (Москва) | 2:1 Б | закончен | |
15 декабря 2018 19:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Буран (Воронеж) | 3:1 | закончен | |
15 декабря 2018 20:00 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Рязань (Рязань) | 2:3 | закончен | |
15 декабря 2018 20:00 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Химик Вс (Воскресенск) | 2:3 Б | закончен | |
16 декабря 2018 19:00 | Лада (Тольятти) | ОРДЖИ (Пекин) | 7:6 ОТ | закончен | |
16 декабря 2018 19:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Цен Тоу (Цзилинь) | 3:2 ОТ | закончен | |
17 декабря 2018 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Барс (Казань) | 9:3 | закончен | |
17 декабря 2018 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Дизель (Пенза) | 9:1 | закончен | |
17 декабря 2018 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Челмет (Челябинск) | 5:2 | закончен | |
17 декабря 2018 18:00 | Сокол (Красноярск) | Зауралье (Курган) | 2:5 | закончен | |
17 декабря 2018 20:00 | Рубин (Тюмень) | Рязань (Рязань) | 2:3 ОТ | закончен | |
17 декабря 2018 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Химик Вс (Воскресенск) | 3:1 | закончен | |
17 декабря 2018 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Буран (Воронеж) | 0:2 | закончен | |
17 декабря 2018 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Звезда Мс (Москва) | 3:2 | закончен | |
18 декабря 2018 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Ижсталь (Ижевск) | 5:4 Б | закончен | |
19 декабря 2018 17:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Зауралье (Курган) | 2:3 ОТ | закончен | |
19 декабря 2018 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Барс (Казань) | 2:3 ОТ | закончен | |
19 декабря 2018 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Дизель (Пенза) | 3:2 Б | закончен | |
19 декабря 2018 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 2:3 | закончен | |
19 декабря 2018 19:30 | Южный Урал (Орск) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:3 Б | закончен | |
19 декабря 2018 20:00 | Рубин (Тюмень) | Буран (Воронеж) | 1:0 | закончен | |
19 декабря 2018 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Рязань (Рязань) | 2:4 | закончен | |
21 декабря 2018 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Сокол (Красноярск) | 0:1 | закончен | |
21 декабря 2018 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | ЦСК ВВС (Самара) | 5:4 | закончен | |
21 декабря 2018 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Лада (Тольятти) | 3:1 | закончен | |
21 декабря 2018 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:5 | закончен | |
21 декабря 2018 19:30 | Южный Урал (Орск) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 1:2 ОТ | закончен | |
21 декабря 2018 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Барс (Казань) | 0:3 | закончен | |
21 декабря 2018 22:00 | Звезда Мс (Москва) | Дизель (Пенза) | 4:1 | закончен | |
23 декабря 2018 13:00 | ОРДЖИ (Пекин) | Сокол (Красноярск) | 2:3 ОТ | закончен | |
23 декабря 2018 14:00 | Челмет (Челябинск) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 2:3 | закончен | |
23 декабря 2018 16:00 | Горняк Уч (Учалы) | Рубин (Тюмень) | 4:2 | закончен | |
23 декабря 2018 17:00 | Сарыарка (Караганда) | ЦСК ВВС (Самара) | 5:0 | закончен | |
23 декабря 2018 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Лада (Тольятти) | 3:5 | закончен | |
23 декабря 2018 18:00 | Зауралье (Курган) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:7 | закончен | |
23 декабря 2018 18:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Торос (Нефтекамск) | 1:2 | закончен | |
23 декабря 2018 18:00 | Южный Урал (Орск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:1 Б | закончен | |
23 декабря 2018 19:00 | Ижсталь (Ижевск) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 0:6 | закончен | |
23 декабря 2018 20:00 | Звезда Мс (Москва) | Барс (Казань) | 2:0 | закончен | |
23 декабря 2018 20:00 | Химик Вс (Воскресенск) | Дизель (Пенза) | 3:4 | закончен | |
24 декабря 2018 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 4:2 | закончен | |
24 декабря 2018 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | Ермак (Ангарск) | 2:5 | закончен | |
24 декабря 2018 22:00 | Буран (Воронеж) | Саров (Саров) | 6:2 | закончен | |
24 декабря 2018 22:00 | Рязань (Рязань) | Тамбов (Тамбов) | 3:1 | закончен | |
25 декабря 2018 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | Югра (Ханты-Мансийск) | 1:5 | закончен | |
25 декабря 2018 19:30 | Зауралье (Курган) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 6:2 | закончен | |
25 декабря 2018 19:30 | Челмет (Челябинск) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:5 | закончен | |
25 декабря 2018 19:30 | Южный Урал (Орск) | Рубин (Тюмень) | 3:2 ОТ | закончен | |
25 декабря 2018 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 3:0 | закончен | |
25 декабря 2018 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | Торос (Нефтекамск) | 3:4 ОТ | закончен | |
25 декабря 2018 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Лада (Тольятти) | 2:1 | закончен | |
25 декабря 2018 22:00 | Звезда Мс (Москва) | ЦСК ВВС (Самара) | 5:1 | закончен | |
26 декабря 2018 12:00 | ОРДЖИ (Пекин) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 3:1 | закончен | |
26 декабря 2018 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Ермак (Ангарск) | 3:0 | закончен | |
26 декабря 2018 22:00 | Буран (Воронеж) | Тамбов (Тамбов) | 1:4 | закончен | |
26 декабря 2018 22:00 | Рязань (Рязань) | Саров (Саров) | 4:5 ОТ | закончен | |
27 декабря 2018 19:30 | Зауралье (Курган) | Югра (Ханты-Мансийск) | 1:5 | закончен | |
27 декабря 2018 19:30 | Челмет (Челябинск) | Рубин (Тюмень) | 2:5 | закончен | |
27 декабря 2018 20:00 | Звезда Мс (Москва) | Лада (Тольятти) | 3:0 | закончен | |
27 декабря 2018 20:00 | Химик Вс (Воскресенск) | ЦСК ВВС (Самара) | 1:3 | закончен | |
28 декабря 2018 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Сарыарка (Караганда) | 0:2 | закончен | |
28 декабря 2018 21:30 | Саров (Саров) | Тамбов (Тамбов) | 3:1 | закончен | |
29 декабря 2018 14:00 | Челмет (Челябинск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:3 | закончен | |
29 декабря 2018 18:00 | Зауралье (Курган) | Рубин (Тюмень) | 3:2 | закончен | |
29 декабря 2018 19:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Торос (Нефтекамск) | 3:2 Б | закончен | |
5 января 2019 17:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Звезда Мс (Москва) | 2:1 | закончен | |
5 января 2019 19:00 | Лада (Тольятти) | Торос (Нефтекамск) | 1:4 | закончен | |
5 января 2019 19:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 3:2 Б | закончен | |
6 января 2019 17:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Цен Тоу (Цзилинь) | 1:2 | закончен | |
6 января 2019 18:00 | Рубин (Тюмень) | ОРДЖИ (Пекин) | 4:1 | закончен | |
6 января 2019 20:00 | Буран (Воронеж) | Челмет (Челябинск) | 3:5 | закончен | |
6 января 2019 20:00 | Рязань (Рязань) | Зауралье (Курган) | 1:0 | закончен | |
7 января 2019 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Химик Вс (Воскресенск) | 1:2 | закончен | |
7 января 2019 16:00 | Сокол (Красноярск) | Звезда Мс (Москва) | 2:1 Б | закончен | |
7 января 2019 19:00 | Лада (Тольятти) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 4:7 | закончен | |
7 января 2019 19:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Торос (Нефтекамск) | 5:4 ОТ | закончен | |
8 января 2019 17:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | ОРДЖИ (Пекин) | 6:2 | закончен | |
8 января 2019 18:00 | Рубин (Тюмень) | Цен Тоу (Цзилинь) | 5:2 | закончен | |
8 января 2019 20:00 | Буран (Воронеж) | Зауралье (Курган) | 2:1 | закончен | |
8 января 2019 20:00 | Рязань (Рязань) | Челмет (Челябинск) | 2:3 ОТ | закончен | |
9 января 2019 17:00 | Ермак (Ангарск) | Звезда Мс (Москва) | 3:4 Б | закончен | |
9 января 2019 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:4 | закончен | |
9 января 2019 18:00 | Сокол (Красноярск) | Химик Вс (Воскресенск) | 2:1 | закончен | |
9 января 2019 21:00 | Лада (Тольятти) | Ижсталь (Ижевск) | 1:2 Б | закончен | |
9 января 2019 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Молот-Прикамье (Пермь) | 3:2 | закончен | |
9 января 2019 21:30 | Барс (Казань) | Торос (Нефтекамск) | 0:2 | закончен | |
9 января 2019 22:00 | Дизель (Пенза) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 1:2 | закончен | |
10 января 2019 21:30 | Саров (Саров) | Челмет (Челябинск) | 3:0 | закончен | |
10 января 2019 21:30 | Тамбов (Тамбов) | Зауралье (Курган) | 3:1 | закончен | |
10 января 2019 22:00 | Буран (Воронеж) | Южный Урал (Орск) | 5:2 | закончен | |
10 января 2019 22:00 | Рязань (Рязань) | Горняк Уч (Учалы) | 4:3 ОТ | закончен | |
10 января 2019 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | ОРДЖИ (Пекин) | 7:1 | закончен | |
10 января 2019 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Цен Тоу (Цзилинь) | 2:0 | закончен | |
11 января 2019 17:00 | Ермак (Ангарск) | Химик Вс (Воскресенск) | 3:1 | закончен | |
11 января 2019 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Сарыарка (Караганда) | 0:5 | закончен | |
11 января 2019 18:00 | Сокол (Красноярск) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 0:7 | закончен | |
11 января 2019 21:00 | Лада (Тольятти) | Молот-Прикамье (Пермь) | 2:3 | закончен | |
11 января 2019 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Ижсталь (Ижевск) | 9:0 | закончен | |
11 января 2019 21:30 | Барс (Казань) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 1:6 | закончен | |
11 января 2019 22:00 | Дизель (Пенза) | Торос (Нефтекамск) | 0:3 | закончен | |
12 января 2019 20:00 | Буран (Воронеж) | Горняк Уч (Учалы) | 3:2 ОТ | закончен | |
12 января 2019 20:00 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | ОРДЖИ (Пекин) | 5:0 | закончен | |
12 января 2019 20:00 | Рязань (Рязань) | Южный Урал (Орск) | 2:0 | закончен | |
12 января 2019 20:00 | Саров (Саров) | Зауралье (Курган) | 3:4 Б | закончен | |
12 января 2019 20:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Цен Тоу (Цзилинь) | 1:3 | закончен | |
12 января 2019 20:00 | Тамбов (Тамбов) | Челмет (Челябинск) | 1:2 | закончен | |
13 января 2019 15:00 | Ермак (Ангарск) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:2 Б | закончен | |
13 января 2019 16:00 | Сокол (Красноярск) | Сарыарка (Караганда) | 1:2 Б | закончен | |
13 января 2019 20:00 | Барс (Казань) | Ижсталь (Ижевск) | 4:3 ОТ | закончен | |
13 января 2019 20:00 | Дизель (Пенза) | Молот-Прикамье (Пермь) | 2:1 Б | закончен | |
14 января 2019 21:30 | Саров (Саров) | Южный Урал (Орск) | 1:2 | закончен | |
14 января 2019 21:30 | Тамбов (Тамбов) | Горняк Уч (Учалы) | 3:4 Б | закончен | |
14 января 2019 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 4:2 | закончен | |
15 января 2019 17:00 | Ермак (Ангарск) | Сарыарка (Караганда) | 3:1 | закончен | |
15 января 2019 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 2:0 | закончен | |
15 января 2019 21:30 | Барс (Казань) | Молот-Прикамье (Пермь) | 3:1 | закончен | |
15 января 2019 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 3:1 | закончен | |
15 января 2019 22:00 | Дизель (Пенза) | Ижсталь (Ижевск) | 7:3 | закончен | |
15 января 2019 22:00 | Звезда Мс (Москва) | Рубин (Тюмень) | 0:1 | закончен | |
16 января 2019 21:30 | Саров (Саров) | Горняк Уч (Учалы) | 5:3 | закончен | |
16 января 2019 21:30 | Тамбов (Тамбов) | Южный Урал (Орск) | 1:2 Б | закончен | |
17 января 2019 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Рязань (Рязань) | 2:4 | закончен | |
17 января 2019 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | Буран (Воронеж) | 4:1 | закончен | |
17 января 2019 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Сокол (Красноярск) | 1:0 ОТ | закончен | |
17 января 2019 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 4:5 | закончен | |
17 января 2019 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Рубин (Тюмень) | 3:2 | закончен | |
17 января 2019 22:00 | Звезда Мс (Москва) | Югра (Ханты-Мансийск) | 4:1 | закончен | |
18 января 2019 19:30 | Зауралье (Курган) | Челмет (Челябинск) | 4:5 Б | закончен | |
18 января 2019 20:00 | Барс (Казань) | Лада (Тольятти) | 3:2 Б | закончен | |
18 января 2019 22:00 | Дизель (Пенза) | ЦСК ВВС (Самара) | 4:3 ОТ | закончен | |
19 января 2019 13:00 | ОРДЖИ (Пекин) | Рязань (Рязань) | 2:6 | закончен | |
19 января 2019 16:00 | Цен Тоу (Цзилинь) | Буран (Воронеж) | 1:3 | закончен | |
19 января 2019 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Югра (Ханты-Мансийск) | 6:0 | закончен | |
19 января 2019 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Рубин (Тюмень) | 2:3 ОТ | закончен | |
19 января 2019 18:00 | Торос (Нефтекамск) | Ермак (Ангарск) | 2:1 | закончен | |
19 января 2019 19:00 | Ижсталь (Ижевск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 3:4 | закончен | |
19 января 2019 20:00 | Звезда Мс (Москва) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 3:1 | закончен | |
19 января 2019 20:00 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Сокол (Красноярск) | 3:2 | закончен | |
19 января 2019 20:00 | Химик Вс (Воскресенск) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 4:5 | закончен | |
20 января 2019 20:00 | Барс (Казань) | ЦСК ВВС (Самара) | 1:4 | закончен | |
20 января 2019 20:00 | Дизель (Пенза) | Лада (Тольятти) | 1:4 | закончен | |
21 января 2019 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Тамбов (Тамбов) | 3:2 Б | закончен | |
21 января 2019 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | Саров (Саров) | 8:3 | закончен | |
21 января 2019 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 5:2 | закончен | |
21 января 2019 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Рубин (Тюмень) | 0:1 | закончен | |
21 января 2019 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 2:4 | закончен | |
21 января 2019 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | Сокол (Красноярск) | 1:2 | закончен | |
21 января 2019 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Ермак (Ангарск) | 6:0 | закончен | |
21 января 2019 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 3:1 | закончен | |
21 января 2019 22:00 | Звезда Мс (Москва) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:3 ОТ | закончен | |
22 января 2019 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | Зауралье (Курган) | 3:2 Б | закончен | |
22 января 2019 19:30 | Южный Урал (Орск) | Челмет (Челябинск) | 6:0 | закончен | |
23 января 2019 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Саров (Саров) | 3:2 Б | закончен | |
23 января 2019 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | Тамбов (Тамбов) | 1:3 | закончен | |
23 января 2019 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 2:3 Б | закончен | |
23 января 2019 19:00 | Сарыарка (Караганда) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:1 | закончен | |
23 января 2019 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Сокол (Красноярск) | 1:3 | закончен | |
23 января 2019 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | Ермак (Ангарск) | 1:0 | закончен | |
23 января 2019 21:30 | Барс (Казань) | Дизель (Пенза) | 5:1 | закончен | |
24 января 2019 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | Челмет (Челябинск) | 3:0 | закончен | |
24 января 2019 19:30 | Южный Урал (Орск) | Зауралье (Курган) | 3:2 | закончен | |
25 января 2019 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | ЦСК ВВС (Самара) | 4:5 ОТ | закончен | |
25 января 2019 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
25 января 2019 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 4:0 | закончен | |
25 января 2019 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Ермак (Ангарск) | 2:4 | закончен | |
25 января 2019 20:00 | Рубин (Тюмень) | Торос (Нефтекамск) | 1:2 | закончен | |
25 января 2019 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 2:1 | закончен | |
25 января 2019 22:00 | Буран (Воронеж) | Химик Вс (Воскресенск) | 2:1 | закончен | |
25 января 2019 22:00 | Рязань (Рязань) | Звезда Мс (Москва) | 2:3 | закончен | |
26 января 2019 18:00 | Южный Урал (Орск) | Горняк Уч (Учалы) | 3:4 Б | закончен | |
27 января 2019 16:00 | Сокол (Красноярск) | ЦСК ВВС (Самара) | 4:2 | закончен | |
27 января 2019 17:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Лада (Тольятти) | 6:2 | закончен | |
27 января 2019 17:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Торос (Нефтекамск) | 1:4 | закончен | |
27 января 2019 18:00 | Рубин (Тюмень) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 4:3 Б | закончен | |
27 января 2019 20:00 | Буран (Воронеж) | Звезда Мс (Москва) | 2:5 | закончен | |
27 января 2019 20:00 | Рязань (Рязань) | Химик Вс (Воскресенск) | 0:3 | закончен | |
28 января 2019 19:30 | Зауралье (Курган) | Цен Тоу (Цзилинь) | 3:0 | закончен | |
28 января 2019 19:30 | Челмет (Челябинск) | ОРДЖИ (Пекин) | 1:0 ОТ | закончен | |
29 января 2019 17:00 | Ермак (Ангарск) | ЦСК ВВС (Самара) | 7:1 | закончен | |
29 января 2019 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Дизель (Пенза) | 1:5 | закончен | |
29 января 2019 18:00 | Сокол (Красноярск) | Лада (Тольятти) | 1:2 ОТ | закончен | |
29 января 2019 20:00 | Рубин (Тюмень) | Ижсталь (Ижевск) | 4:1 | закончен | |
29 января 2019 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 5:1 | закончен | |
29 января 2019 21:30 | Саров (Саров) | Химик Вс (Воскресенск) | 3:4 Б | закончен | |
29 января 2019 21:30 | Тамбов (Тамбов) | Звезда Мс (Москва) | 1:4 | закончен | |
29 января 2019 22:00 | Буран (Воронеж) | Сарыарка (Караганда) | 1:4 | закончен | |
29 января 2019 22:00 | Рязань (Рязань) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:3 ОТ | закончен | |
29 января 2019 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 3:2 ОТ | закончен | |
29 января 2019 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Торос (Нефтекамск) | 3:2 Б | закончен | |
30 января 2019 19:30 | Зауралье (Курган) | ОРДЖИ (Пекин) | 4:5 Б | закончен | |
30 января 2019 19:30 | Челмет (Челябинск) | Цен Тоу (Цзилинь) | 2:5 | закончен | |
31 января 2019 17:00 | Ермак (Ангарск) | Лада (Тольятти) | 1:2 ОТ | закончен | |
31 января 2019 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Барс (Казань) | 1:2 | закончен | |
31 января 2019 18:00 | Сокол (Красноярск) | Дизель (Пенза) | 3:0 | закончен | |
31 января 2019 20:00 | Рубин (Тюмень) | Молот-Прикамье (Пермь) | 3:2 Б | закончен | |
31 января 2019 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Ижсталь (Ижевск) | 6:2 | закончен | |
31 января 2019 21:30 | Саров (Саров) | Звезда Мс (Москва) | 2:3 | закончен | |
31 января 2019 21:30 | Тамбов (Тамбов) | Химик Вс (Воскресенск) | 3:2 ОТ | закончен | |
31 января 2019 22:00 | Буран (Воронеж) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 4:3 | закончен | |
31 января 2019 22:00 | Рязань (Рязань) | Сарыарка (Караганда) | 3:2 Б | закончен | |
31 января 2019 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Торос (Нефтекамск) | 3:2 Б | закончен | |
31 января 2019 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 1:2 | закончен | |
1 февраля 2019 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | ОРДЖИ (Пекин) | 3:4 ОТ | закончен | |
1 февраля 2019 19:30 | Южный Урал (Орск) | Цен Тоу (Цзилинь) | 3:0 | закончен | |
2 февраля 2019 15:00 | Ермак (Ангарск) | Дизель (Пенза) | 5:1 | закончен | |
2 февраля 2019 16:00 | Сокол (Красноярск) | Барс (Казань) | 4:3 Б | закончен | |
2 февраля 2019 20:00 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Ижсталь (Ижевск) | 2:0 | закончен | |
2 февраля 2019 20:00 | Саров (Саров) | Сарыарка (Караганда) | 2:3 | закончен | |
2 февраля 2019 20:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Молот-Прикамье (Пермь) | 4:0 | закончен | |
2 февраля 2019 20:00 | Тамбов (Тамбов) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:0 | закончен | |
3 февраля 2019 16:00 | Горняк Уч (Учалы) | Цен Тоу (Цзилинь) | 1:2 | закончен | |
3 февраля 2019 18:00 | Южный Урал (Орск) | ОРДЖИ (Пекин) | 3:4 ОТ | закончен | |
4 февраля 2019 17:00 | Ермак (Ангарск) | Барс (Казань) | 3:1 | закончен | |
4 февраля 2019 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Рязань (Рязань) | 2:0 | закончен | |
4 февраля 2019 21:00 | Лада (Тольятти) | Рубин (Тюмень) | 0:2 | закончен | |
4 февраля 2019 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Югра (Ханты-Мансийск) | 1:3 | закончен | |
4 февраля 2019 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Буран (Воронеж) | 5:1 | закончен | |
4 февраля 2019 21:30 | Саров (Саров) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:4 | закончен | |
4 февраля 2019 21:30 | Тамбов (Тамбов) | Сарыарка (Караганда) | 1:2 Б | закончен | |
4 февраля 2019 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Челмет (Челябинск) | 2:1 Б | закончен | |
4 февраля 2019 22:00 | Звезда Мс (Москва) | Зауралье (Курган) | 3:1 | закончен | |
4 февраля 2019 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Ижсталь (Ижевск) | 2:1 | закончен | |
4 февраля 2019 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Молот-Прикамье (Пермь) | 3:2 | закончен | |
6 февраля 2019 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Буран (Воронеж) | 6:1 | закончен | |
6 февраля 2019 21:00 | Лада (Тольятти) | Югра (Ханты-Мансийск) | 1:0 | закончен | |
6 февраля 2019 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Рубин (Тюмень) | 3:4 ОТ | закончен | |
6 февраля 2019 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Рязань (Рязань) | 6:3 | закончен | |
6 февраля 2019 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Зауралье (Курган) | 1:4 | закончен | |
6 февраля 2019 22:00 | Звезда Мс (Москва) | Челмет (Челябинск) | 4:1 | закончен | |
7 февраля 2019 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Сокол (Красноярск) | 3:1 | закончен | |
8 февраля 2019 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Зауралье (Курган) | 3:4 | закончен | |
8 февраля 2019 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Челмет (Челябинск) | 4:0 | закончен | |
8 февраля 2019 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Буран (Воронеж) | 3:5 | закончен | |
8 февраля 2019 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Тамбов (Тамбов) | 1:3 | закончен | |
8 февраля 2019 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | Рязань (Рязань) | 2:1 | закончен | |
8 февраля 2019 21:00 | Лада (Тольятти) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 2:1 | закончен | |
8 февраля 2019 21:00 | ЦСК ВВС (Самара) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:5 | закончен | |
8 февраля 2019 21:30 | Барс (Казань) | Рубин (Тюмень) | 7:2 | закончен | |
8 февраля 2019 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Саров (Саров) | 2:1 | закончен | |
8 февраля 2019 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Южный Урал (Орск) | 4:2 | закончен | |
8 февраля 2019 22:00 | Дизель (Пенза) | Югра (Ханты-Мансийск) | 1:4 | закончен | |
8 февраля 2019 22:00 | Звезда Мс (Москва) | Горняк Уч (Учалы) | 3:4 | закончен | |
9 февраля 2019 15:00 | Ермак (Ангарск) | Сокол (Красноярск) | 3:2 | закончен | |
9 февраля 2019 16:00 | Цен Тоу (Цзилинь) | ОРДЖИ (Пекин) | 3:0 | закончен | |
10 февраля 2019 16:00 | Дизель (Пенза) | Рубин (Тюмень) | 3:1 | закончен | |
10 февраля 2019 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Зауралье (Курган) | 5:2 | закончен | |
10 февраля 2019 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Челмет (Челябинск) | 7:3 | закончен | |
10 февраля 2019 18:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Рязань (Рязань) | 1:3 | закончен | |
10 февраля 2019 18:00 | Торос (Нефтекамск) | Саров (Саров) | 3:1 | закончен | |
10 февраля 2019 19:00 | Ижсталь (Ижевск) | Буран (Воронеж) | 4:1 | закончен | |
10 февраля 2019 19:00 | Лада (Тольятти) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 3:0 | закончен | |
10 февраля 2019 19:00 | ЦСК ВВС (Самара) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 2:1 | закончен | |
10 февраля 2019 20:00 | Барс (Казань) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:5 | закончен | |
10 февраля 2019 20:00 | Звезда Мс (Москва) | Южный Урал (Орск) | 2:4 | закончен | |
10 февраля 2019 20:00 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Тамбов (Тамбов) | 3:1 | закончен | |
10 февраля 2019 20:00 | Химик Вс (Воскресенск) | Горняк Уч (Учалы) | 3:2 | закончен | |
11 февраля 2019 17:00 | Ермак (Ангарск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 2:3 Б | закончен | |
12 февраля 2019 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Горняк Уч (Учалы) | 5:2 | закончен | |
12 февраля 2019 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Южный Урал (Орск) | 2:5 | закончен | |
12 февраля 2019 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Саров (Саров) | 4:3 | закончен | |
12 февраля 2019 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | Тамбов (Тамбов) | 4:2 | закончен | |
12 февраля 2019 21:30 | Барс (Казань) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 3:1 | закончен | |
12 февраля 2019 22:00 | Дизель (Пенза) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 1:6 | закончен | |
14 февраля 2019 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Южный Урал (Орск) | 3:2 Б | закончен | |
14 февраля 2019 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Горняк Уч (Учалы) | 4:2 | закончен | |
14 февраля 2019 20:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | Тамбов (Тамбов) | 2:5 | закончен | |
14 февраля 2019 21:00 | Ижсталь (Ижевск) | Саров (Саров) | 2:3 Б | закончен | |
14 февраля 2019 21:30 | Барс (Казань) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
14 февраля 2019 22:00 | Дизель (Пенза) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 5:4 Б | закончен | |
15 февраля 2019 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Химик Вс (Воскресенск) | 2:1 Б | закончен | |
17 февраля 2019 13:00 | ОРДЖИ (Пекин) | Химик Вс (Воскресенск) | 1:0 | закончен | |
17 февраля 2019 16:00 | Цен Тоу (Цзилинь) | Звезда Мс (Москва) | 4:5 Б | закончен | |
18 февраля 2019 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | Молот-Прикамье (Пермь) | 8:0 | закончен | |
18 февраля 2019 19:30 | Зауралье (Курган) | Торос (Нефтекамск) | 3:0 | закончен | |
18 февраля 2019 19:30 | Челмет (Челябинск) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 2:1 Б | закончен | |
18 февраля 2019 19:30 | Южный Урал (Орск) | Ижсталь (Ижевск) | 3:0 | закончен | |
18 февраля 2019 20:00 | Рубин (Тюмень) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 2:4 | закончен | |
18 февраля 2019 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Сокол (Красноярск) | 3:2 ОТ | закончен | |
18 февраля 2019 21:30 | Саров (Саров) | Лада (Тольятти) | 0:2 | закончен | |
18 февраля 2019 21:30 | Тамбов (Тамбов) | ЦСК ВВС (Самара) | 6:2 | закончен | |
18 февраля 2019 22:00 | Буран (Воронеж) | Дизель (Пенза) | 3:1 | закончен | |
18 февраля 2019 22:00 | Рязань (Рязань) | Барс (Казань) | 3:4 Б | закончен | |
18 февраля 2019 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Ермак (Ангарск) | 1:0 | закончен | |
19 февраля 2019 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | Звезда Мс (Москва) | 0:3 | закончен | |
20 февраля 2019 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | Ижсталь (Ижевск) | 3:2 | закончен | |
20 февраля 2019 19:30 | Зауралье (Курган) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 4:2 | закончен | |
20 февраля 2019 19:30 | Челмет (Челябинск) | Торос (Нефтекамск) | 3:5 | закончен | |
20 февраля 2019 19:30 | Южный Урал (Орск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 4:1 | закончен | |
20 февраля 2019 20:00 | Рубин (Тюмень) | Сокол (Красноярск) | 2:3 | закончен | |
20 февраля 2019 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 4:2 | закончен | |
20 февраля 2019 21:30 | Саров (Саров) | ЦСК ВВС (Самара) | 6:4 | закончен | |
20 февраля 2019 21:30 | Тамбов (Тамбов) | Лада (Тольятти) | 1:4 | закончен | |
20 февраля 2019 22:00 | Буран (Воронеж) | Барс (Казань) | 2:4 | закончен | |
20 февраля 2019 22:00 | Рязань (Рязань) | Дизель (Пенза) | 4:3 | закончен | |
20 февраля 2019 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Ермак (Ангарск) | 0:1 | закончен | |
21 февраля 2019 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Сарыарка (Караганда) | 2:3 Б | закончен | |
21 февраля 2019 17:30 | ОРДЖИ (Пекин) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:2 | закончен | |
22 февраля 2019 19:30 | Горняк Уч (Учалы) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 2:3 | закончен | |
22 февраля 2019 19:30 | Зауралье (Курган) | Ижсталь (Ижевск) | 7:3 | закончен | |
22 февраля 2019 19:30 | Челмет (Челябинск) | Молот-Прикамье (Пермь) | 8:1 | закончен | |
22 февраля 2019 19:30 | Южный Урал (Орск) | Торос (Нефтекамск) | 3:0 | закончен | |
22 февраля 2019 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Ермак (Ангарск) | 4:1 | закончен | |
22 февраля 2019 21:30 | Саров (Саров) | Дизель (Пенза) | 2:1 | закончен | |
22 февраля 2019 21:30 | Тамбов (Тамбов) | Барс (Казань) | 2:1 | закончен | |
22 февраля 2019 22:00 | Буран (Воронеж) | Лада (Тольятти) | 2:7 | закончен | |
22 февраля 2019 22:00 | Рязань (Рязань) | ЦСК ВВС (Самара) | 2:3 ОТ | закончен | |
22 февраля 2019 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 5:2 | закончен | |
22 февраля 2019 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Сокол (Красноярск) | 3:4 | закончен | |
23 февраля 2019 13:00 | ОРДЖИ (Пекин) | Сарыарка (Караганда) | 2:4 | закончен | |
23 февраля 2019 16:00 | Цен Тоу (Цзилинь) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 5:4 Б | закончен | |
23 февраля 2019 20:00 | Звезда Мс (Москва) | Химик Вс (Воскресенск) | 3:2 Б | закончен | |
24 февраля 2019 14:00 | Челмет (Челябинск) | Ижсталь (Ижевск) | 2:4 | закончен | |
24 февраля 2019 16:00 | Горняк Уч (Учалы) | Торос (Нефтекамск) | 2:6 | закончен | |
24 февраля 2019 18:00 | Зауралье (Курган) | Молот-Прикамье (Пермь) | 9:1 | закончен | |
24 февраля 2019 18:00 | Рубин (Тюмень) | Ермак (Ангарск) | 4:1 | закончен | |
24 февраля 2019 18:00 | Южный Урал (Орск) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 0:1 | закончен | |
24 февраля 2019 20:00 | Буран (Воронеж) | ЦСК ВВС (Самара) | 3:5 | закончен | |
24 февраля 2019 20:00 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 1:3 | закончен | |
24 февраля 2019 20:00 | Рязань (Рязань) | Лада (Тольятти) | 5:3 | закончен | |
24 февраля 2019 20:00 | Саров (Саров) | Барс (Казань) | 1:2 | закончен | |
24 февраля 2019 20:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Сокол (Красноярск) | 0:2 | закончен | |
24 февраля 2019 20:00 | Тамбов (Тамбов) | Дизель (Пенза) | 2:3 Б | закончен |