Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Укажите корректный счёт
Закрыть (Esc)
Сохранить Недостаточно средств Вы достигли лимита трансферов Вы превысили лимит трансферов Вы превысили лимит игроков Вы достигли лимита игроков Максимум игроков данной позиции уже достигнут Трансфер отклонён, т.к. не выполнен минимум другой позиции Максимум игроков одного клуба уже достигнут Вы достигли лимита покупок млрд млн тыс Вы достигли лимита продаж Купить Продать Назначить капитаном Назначьте капитана команды. Щёлкните на игроке чтобы вызвать меню. Использовано трансферов: opening из closing.\n Остаток бюджета: € budget \n После сохранения трансферы будут доступны только в следующем туре.\n Вы уверены, что эффективно использовали ресурсы и собрали состав своей мечты?
добавить новый тег Просмотр слайдшоу (пробел) Пауза Назад Вперёд Переместить Закрыть (Esc) Развернуть до полного размера Кликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения Сфокусировать Нажмите для отмены Обтекание картинки Слева Справа Нет Удалить Удалить объект?
Офис Vesti.kz Живи спортом! Укажите, что вы ищете Информация о компании
добавить новый тег Просмотр слайдшоу (пробел) Пауза Назад Вперёд Переместить Закрыть (Esc) Развернуть до полного размера Кликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения
Место
Спасибо за Ваш комментарий! Вставьте текст...
Қазақша Табло Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
ВХЛ - Кубок Шелкового пути 2018/19
Показать все виды спорта


Этап турнира 
5 сентября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:0 окончен
6 сентября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Тамбов (Тамбов) 4:5 Б окончен
6 сентября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:4 окончен
6 сентября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Зауралье (Курган) 2:3 Б окончен
6 сентября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Цен Тоу (Цзилинь) 5:2 окончен
6 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Югра (Ханты-Мансийск) 4:3 Б окончен
6 сентября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 0:1 окончен
6 сентября 21:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 3:1 окончен
6 сентября 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Лада (Тольятти) 2:4 окончен
6 сентября 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Южный Урал (Орск) 2:1 окончен
6 сентября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Рязань (Рязань) 2:1 окончен
6 сентября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Горняк Уч (Учалы) 2:3 окончен
8 сентября 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Саров (Саров) 0:3 окончен
8 сентября 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Тамбов (Тамбов) 4:1 окончен
8 сентября 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 8:3 окончен
8 сентября 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Цен Тоу (Цзилинь) 2:3 ОТ окончен
8 сентября 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Горняк Уч (Учалы) 3:1 окончен
8 сентября 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Южный Урал (Орск) 0:4 окончен
8 сентября 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА Звезда Мс (Москва) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 Б окончен
8 сентября 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, ЛД "Подмосковье" Химик Вс (Воскресенск) Сарыарка (Караганда) 2:0 окончен
9 сентября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 3:2 Б окончен
9 сентября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Югра (Ханты-Мансийск) 2:4 окончен
10 сентября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Рязань (Рязань) 3:5 окончен
10 сентября 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Тамбов (Тамбов) 5:1 окончен
10 сентября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Саров (Саров) 0:1 окончен
10 сентября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 6:1 окончен
10 сентября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Южный Урал (Орск) 6:2 окончен
10 сентября 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Горняк Уч (Учалы) 2:9 окончен
10 сентября 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Челмет (Челябинск) 2:1 окончен
10 сентября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Цен Тоу (Цзилинь) 3:1 окончен
10 сентября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, ЛД "Подмосковье" Химик Вс (Воскресенск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:1 Б окончен
10 сентября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Зауралье (Курган) 1:2 окончен
10 сентября 22:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА Звезда Мс (Москва) Сарыарка (Караганда) 5:1 окончен
11 сентября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 2:1 окончен
11 сентября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Югра (Ханты-Мансийск) 1:2 Б окончен
12 сентября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Буран (Воронеж) 1:2 Б окончен
12 сентября 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Саров (Саров) 6:0 окончен
12 сентября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Рязань (Рязань) 1:2 окончен
12 сентября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Цен Тоу (Цзилинь) 3:1 окончен
12 сентября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Горняк Уч (Учалы) 2:1 окончен
12 сентября 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Южный Урал (Орск) 2:3 окончен
12 сентября 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Зауралье (Курган) 2:1 Б окончен
12 сентября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:2 окончен
12 сентября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Челмет (Челябинск) 4:3 ОТ окончен
14 сентября 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Рязань (Рязань) 5:1 окончен
14 сентября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Буран (Воронеж) 3:4 окончен
14 сентября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Челмет (Челябинск) 0:1 окончен
14 сентября 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Зауралье (Курган) 4:3 Б окончен
15 сентября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Молот-Прикамье (Пермь) 5:4 окончен
15 сентября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 4:1 окончен
15 сентября 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Рубин (Тюмень) 1:4 окончен
15 сентября 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Звезда Мс (Москва) 2:1 окончен
16 сентября 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Буран (Воронеж) 4:3 Б окончен
16 сентября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Зауралье (Курган) 5:2 окончен
16 сентября 19:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Челмет (Челябинск) 1:3 окончен
16 сентября 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 0:5 окончен
16 сентября 20:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
17 сентября 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Барс (Казань) 2:1 окончен
17 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Молот-Прикамье (Пермь) 3:2 окончен
17 сентября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Ижсталь (Ижевск) 3:1 окончен
17 сентября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 2:3 Б окончен
18 сентября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1 Б окончен
18 сентября 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 4:3 Б окончен
19 сентября 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Дизель (Пенза) 3:1 окончен
19 сентября 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Барс (Казань) 1:2 окончен
19 сентября 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Ермак (Ангарск) 7:2 окончен
19 сентября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Сокол (Красноярск) 1:3 окончен
19 сентября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Молот-Прикамье (Пермь) 2:1 Б окончен
19 сентября 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Ижсталь (Ижевск) 3:1 окончен
20 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 1:2 ОТ окончен
20 сентября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:2 окончен
20 сентября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Рубин (Тюмень) 2:4 окончен
20 сентября 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 Б окончен
20 сентября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 0:4 окончен
20 сентября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2 окончен
21 сентября 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Лада (Тольятти) 3:4 окончен
21 сентября 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Дизель (Пенза) 3:2 окончен
21 сентября 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Сокол (Красноярск) 2:3 ОТ окончен
21 сентября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Ермак (Ангарск) 3:1 окончен
21 сентября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:4 окончен
21 сентября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Ижсталь (Ижевск) 4:0 окончен
21 сентября 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Молот-Прикамье (Пермь) 4:2 окончен
22 сентября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Торос (Нефтекамск) 2:3 ОТ окончен
22 сентября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:2 Б окончен
22 сентября 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4 окончен
22 сентября 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:1 окончен
22 сентября 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Югра (Ханты-Мансийск) 1:2 ОТ окончен
22 сентября 20:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Рубин (Тюмень) 1:2 окончен
23 сентября 12:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) ЦСК ВВС (Самара) 3:6 окончен
23 сентября 13:00 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Лада (Тольятти) 3:6 окончен
23 сентября 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Сокол (Красноярск) 2:1 Б окончен
23 сентября 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:4 окончен
23 сентября 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Ермак (Ангарск) 3:1 окончен
24 сентября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 0:1 ОТ окончен
24 сентября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Рубин (Тюмень) 0:4 окончен
24 сентября 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Торос (Нефтекамск) 3:2 окончен
24 сентября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Югра (Ханты-Мансийск) 2:1 окончен
25 сентября 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) ЦСК ВВС (Самара) 1:4 окончен
25 сентября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сокол (Красноярск) 4:3 ОТ окончен
25 сентября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Металлург Нк (Новокузнецк) 0:3 окончен
26 сентября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Торос (Нефтекамск) 1:2 Б окончен
26 сентября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Югра (Ханты-Мансийск) 1:5 окончен
26 сентября 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Нефтяник Ал (Альметьевск) 5:1 окончен
26 сентября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Рубин (Тюмень) 0:2 окончен
27 сентября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:3 окончен
27 сентября 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Сарыарка (Караганда) 4:3 окончен
27 сентября 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Саров (Саров) 1:3 окончен
27 сентября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:3 окончен
27 сентября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Южный Урал (Орск) 4:1 окончен
27 сентября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Горняк Уч (Учалы) 5:0 окончен
28 сентября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Цен Тоу (Цзилинь) 1:2 окончен
28 сентября 21:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Молот-Прикамье (Пермь) 4:1 окончен
29 сентября 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 6:2 окончен
29 сентября 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Сарыарка (Караганда) 2:5 окончен
29 сентября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Южный Урал (Орск) 2:0 окончен
29 сентября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Горняк Уч (Учалы) 3:2 окончен
30 сентября 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 3:4 ОТ окончен
30 сентября 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Цен Тоу (Цзилинь) 1:3 окончен
1 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Южный Урал (Орск) 3:0 окончен
1 октября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Горняк Уч (Учалы) 4:3 ОТ окончен
1 октября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Сарыарка (Караганда) 4:0 окончен
1 октября 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 окончен
1 октября 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Химик Вс (Воскресенск) 1:0 окончен
1 октября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Рязань (Рязань) 5:3 окончен
1 октября 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Буран (Воронеж) 2:3 ОТ окончен
1 октября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Звезда Мс (Москва) 4:1 окончен
2 октября 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Цен Тоу (Цзилинь) 1:4 окончен
2 октября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:3 Б окончен
2 октября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 2:3 окончен
2 октября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 3:2 окончен
2 октября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Челмет (Челябинск) 1:2 ОТ окончен
2 октября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Зауралье (Курган) 1:2 ОТ окончен
3 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Горняк Уч (Учалы) 4:2 окончен
3 октября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Южный Урал (Орск) 1:2 окончен
3 октября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:1 окончен
3 октября 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Сарыарка (Караганда) 1:2 Б окончен
3 октября 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Звезда Мс (Москва) 1:2 окончен
3 октября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Буран (Воронеж) 2:4 окончен
3 октября 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Рязань (Рязань) 4:2 окончен
3 октября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Химик Вс (Воскресенск) 4:5 окончен
4 октября 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 9:0 окончен
4 октября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) 6:2 окончен
4 октября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) 4:2 окончен
4 октября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Зауралье (Курган) 4:2 окончен
4 октября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Челмет (Челябинск) 2:3 Б окончен
5 октября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Химик Вс (Воскресенск) 5:2 окончен
5 октября 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Звезда Мс (Москва) 1:4 окончен
5 октября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Буран (Воронеж) 3:2 окончен
6 октября 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Зауралье (Курган) 2:1 ОТ окончен
6 октября 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Челмет (Челябинск) 4:3 ОТ окончен
7 октября 15:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Химик Вс (Воскресенск) 0:1 Б окончен
7 октября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Ермак (Ангарск) 4:1 окончен
7 октября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Звезда Мс (Москва) 2:1 окончен
8 октября 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Саров (Саров) 7:1 окончен
8 октября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Тамбов (Тамбов) 2:5 окончен
8 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Зауралье (Курган) 4:3 ОТ окончен
8 октября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Челмет (Челябинск) 2:5 окончен
9 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ермак (Ангарск) 1:2 ОТ окончен
9 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Сокол (Красноярск) 3:2 окончен
9 октября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Барс (Казань) 2:0 окончен
9 октября 21:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Дизель (Пенза) 4:5 ОТ окончен
10 октября 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:5 окончен
10 октября 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ окончен
10 октября 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Тамбов (Тамбов) 2:4 окончен
10 октября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Саров (Саров) 3:1 окончен
11 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Сокол (Красноярск) 8:3 окончен
11 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:5 Б окончен
11 октября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Дизель (Пенза) 2:3 Б окончен
11 октября 21:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Барс (Казань) 0:2 окончен
11 октября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Ермак (Ангарск) 3:0 окончен
12 октября 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:2 окончен
12 октября 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:5 окончен
12 октября 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Буран (Воронеж) 4:3 окончен
12 октября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Тамбов (Тамбов) 1:0 окончен
12 октября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Саров (Саров) 3:2 окончен
12 октября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Рязань (Рязань) 1:4 окончен
13 октября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:2 окончен
13 октября 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Лада (Тольятти) 3:1 окончен
13 октября 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Дизель (Пенза) 3:0 окончен
13 октября 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 3:2 ОТ окончен
13 октября 20:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Ермак (Ангарск) 4:1 окончен
13 октября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Барс (Казань) 6:3 окончен
13 октября 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Сокол (Красноярск) 2:3 окончен
14 октября 12:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Югра (Ханты-Мансийск) 2:8 окончен
14 октября 13:00 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Рубин (Тюмень) 1:3 окончен
14 октября 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Тамбов (Тамбов) 5:1 окончен
14 октября 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Рязань (Рязань) 2:1 ОТ окончен
14 октября 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Саров (Саров) 4:1 окончен
14 октября 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Буран (Воронеж) 4:3 окончен
15 октября 20:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Сокол (Красноярск) 0:2 окончен
15 октября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) ЦСК ВВС (Самара) 2:3 окончен
15 октября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Барс (Казань) 3:2 ОТ окончен
15 октября 21:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Лада (Тольятти) 1:3 окончен
15 октября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Дизель (Пенза) 3:4 окончен
15 октября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:2 окончен
16 октября 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Рубин (Тюмень) 1:3 окончен
16 октября 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Югра (Ханты-Мансийск) 3:7 окончен
16 октября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Рязань (Рязань) 3:2 ОТ окончен
16 октября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Буран (Воронеж) 3:0 окончен
17 октября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) ЦСК ВВС (Самара) 3:2 окончен
17 октября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Лада (Тольятти) 4:2 окончен
17 октября 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Металлург Нк (Новокузнецк) 5:3 окончен
17 октября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) 4:2 окончен
17 октября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" Динамо Спб (Санкт-Петербург) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:1 окончен
18 октября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Буран (Воронеж) 5:1 окончен
18 октября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Рязань (Рязань) 3:1 окончен
19 октября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Молот-Прикамье (Пермь) 1:3 окончен
19 октября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Лада (Тольятти) 2:3 ОТ окончен
19 октября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) ЦСК ВВС (Самара) 3:1 окончен
19 октября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 окончен
19 октября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) 2:1 окончен
20 октября 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Южный Урал (Орск) 2:4 окончен
20 октября 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:5 ОТ окончен
20 октября 20:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Цен Тоу (Цзилинь) 0:3 окончен
21 октября 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Ижсталь (Ижевск) 2:3 Б окончен
21 октября 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Молот-Прикамье (Пермь) 6:2 окончен
21 октября 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
21 октября 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Сарыарка (Караганда) 4:2 окончен
21 октября 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Барс (Казань) 3:4 ОТ окончен
22 октября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Цен Тоу (Цзилинь) 3:2 Б окончен
22 октября 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 7:1 окончен
22 октября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Химик Вс (Воскресенск) 1:0 окончен
22 октября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Звезда Мс (Москва) 1:2 окончен
23 октября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:6 окончен
23 октября 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Молот-Прикамье (Пермь) 5:2 окончен
23 октября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Ижсталь (Ижевск) 8:1 окончен
23 октября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Горняк Уч (Учалы) 6:1 окончен
23 октября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Южный Урал (Орск) 2:1 окончен
23 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:2 окончен
23 октября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Сарыарка (Караганда) 2:3 окончен
23 октября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Барс (Казань) 2:1 окончен
23 октября 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Дизель (Пенза) 2:1 ОТ окончен
24 октября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:2 окончен
24 октября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Цен Тоу (Цзилинь) 1:0 окончен
24 октября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Звезда Мс (Москва) 2:3 окончен
24 октября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Химик Вс (Воскресенск) 1:3 окончен
25 октября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Торос (Нефтекамск) 2:5 окончен
25 октября 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Ижсталь (Ижевск) 4:3 окончен
25 октября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:2 Б окончен
25 октября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Южный Урал (Орск) 3:1 окончен
25 октября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Горняк Уч (Учалы) 2:1 окончен
25 октября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 5:0 окончен
25 октября 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Барс (Казань) 2:3 Б окончен
26 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Химик Вс (Воскресенск) 1:0 окончен
26 октября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Звезда Мс (Москва) 6:4 окончен
26 октября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Цен Тоу (Цзилинь) 2:7 окончен
26 октября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 2:1 Б не начат
27 октября 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:0 окончен
27 октября 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Торос (Нефтекамск) 3:4 окончен
28 октября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Тамбов (Тамбов) 5:1 окончен
28 октября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Саров (Саров) 6:1 окончен
28 октября 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Химик Вс (Воскресенск) 1:0 окончен
28 октября 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Звезда Мс (Москва) 3:1 окончен
29 октября 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Торос (Нефтекамск) 5:3 окончен
29 октября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 окончен
29 октября 21:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:6 окончен
29 октября 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Ермак (Ангарск) 2:3 Б окончен
30 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Тамбов (Тамбов) 2:3 ОТ окончен
30 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Саров (Саров) 2:1 окончен
30 октября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) ЦСК ВВС (Самара) 4:3 ОТ окончен
31 октября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:3 окончен
31 октября 21:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:5 окончен
31 октября 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Сокол (Красноярск) 1:2 окончен
31 октября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Ермак (Ангарск) 6:1 окончен
1 ноября 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Южный Урал (Орск) 2:1 ОТ окончен
1 ноября 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Горняк Уч (Учалы) 5:3 окончен
1 ноября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Тамбов (Тамбов) 1:2 Б окончен
1 ноября 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Саров (Саров) 1:2 ОТ окончен
2 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Буран (Воронеж) 5:1 окончен
2 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Рязань (Рязань) 1:2 окончен
2 ноября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Югра (Ханты-Мансийск) 0:4 окончен
2 ноября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:2 окончен
2 ноября 21:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Рубин (Тюмень) 2:3 окончен
2 ноября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Ермак (Ангарск) 5:0 окончен
2 ноября 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:2 Б окончен
2 ноября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
2 ноября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Сокол (Красноярск) 1:3 окончен
3 ноября 12:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Горняк Уч (Учалы) 5:4 окончен
3 ноября 13:00 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Южный Урал (Орск) 2:3 окончен
3 ноября 20:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Тамбов (Тамбов) 4:2 окончен
3 ноября 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Саров (Саров) 4:1 окончен
4 ноября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Буран (Воронеж) 6:1 окончен
4 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Рязань (Рязань) 2:1 Б окончен
4 ноября 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Рубин (Тюмень) 3:2 окончен
4 ноября 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 окончен
4 ноября 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 окончен
4 ноября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Сокол (Красноярск) 2:1 ОТ окончен
4 ноября 19:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Ермак (Ангарск) 4:1 окончен
4 ноября 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:1 окончен
4 ноября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
5 ноября 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Челмет (Челябинск) 2:3 Б окончен
5 ноября 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Зауралье (Курган) 3:4 ОТ окончен
6 ноября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 окончен
6 ноября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Рубин (Тюмень) 3:1 окончен
6 ноября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:2 окончен
6 ноября 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Сокол (Красноярск) 3:1 окончен
6 ноября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Рязань (Рязань) 2:3 окончен
6 ноября 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Буран (Воронеж) 2:4 окончен
7 ноября 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Зауралье (Курган) 0:3 окончен
7 ноября 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Челмет (Челябинск) 2:4 окончен
8 ноября 19:30 Россия, Учалы, ЛА "Горняк" Горняк Уч (Учалы) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:3 окончен
8 ноября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Сарыарка (Караганда) 3:2 окончен
8 ноября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 ОТ окончен
8 ноября 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:1 окончен
8 ноября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Рубин (Тюмень) 5:1 окончен
8 ноября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Буран (Воронеж) 2:1 ОТ окончен
8 ноября 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Рязань (Рязань) 2:1 окончен
8 ноября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Барс (Казань) 3:1 окончен
8 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Дизель (Пенза) 1:3 окончен
9 ноября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Ижсталь (Ижевск) 2:3 Б окончен
9 ноября 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Молот-Прикамье (Пермь) 1:2 ОТ окончен
10 ноября 16:00 Россия, Учалы, ЛА "Горняк" Горняк Уч (Учалы) Сарыарка (Караганда) 4:2 окончен
10 ноября 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 окончен
10 ноября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Барс (Казань) 3:1 окончен
10 ноября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Дизель (Пенза) 4:1 окончен
11 ноября 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Ермак (Ангарск) 2:0 окончен
11 ноября 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Молот-Прикамье (Пермь) 1:3 окончен
11 ноября 20:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Ижсталь (Ижевск) 3:4 окончен
12 ноября 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Звезда Мс (Москва) 1:0 Б окончен
12 ноября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сарыарка (Караганда) 3:2 окончен
12 ноября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:4 окончен
12 ноября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Химик Вс (Воскресенск) 1:2 окончен
12 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Барс (Казань) 1:2 Б окончен
12 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Дизель (Пенза) 2:1 ОТ окончен
12 ноября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Лада (Тольятти) 3:2 ОТ окончен
12 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) ЦСК ВВС (Самара) 4:2 окончен
13 ноября 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Цен Тоу (Цзилинь) 1:7 окончен
13 ноября 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Ермак (Ангарск) 2:0 окончен
13 ноября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Торос (Нефтекамск) 1:5 окончен
13 ноября 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Нефтяник Ал (Альметьевск) 0:1 окончен
13 ноября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Ижсталь (Ижевск) 4:1 окончен
13 ноября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Молот-Прикамье (Пермь) 2:1 ОТ окончен
Вчера 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Химик Вс (Воскресенск) 2:5 окончен
Вчера 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:0 окончен
Вчера 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Сарыарка (Караганда) 2:3 окончен
Вчера 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Звезда Мс (Москва) 2:4 окончен
Вчера 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Дизель (Пенза) 3:2 ОТ окончен
Вчера 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Барс (Казань) 3:1 окончен
Вчера 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) ЦСК ВВС (Самара) 2:1 окончен
Вчера 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Лада (Тольятти) 1:4 окончен
Сегодня 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
Сегодня 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Торос (Нефтекамск) не начат
Сегодня 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
Сегодня 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Ижсталь (Ижевск) не начат
16 ноября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Металлург Нк (Новокузнецк) не начат
16 ноября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Химик Вс (Воскресенск) не начат
16 ноября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Звезда Мс (Москва) не начат
16 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Лада (Тольятти) не начат
16 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) ЦСК ВВС (Самара) не начат
17 ноября 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Торос (Нефтекамск) не начат
17 ноября 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
18 ноября 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Химик Вс (Воскресенск) не начат
18 ноября 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
18 ноября 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Лада (Тольятти) не начат
18 ноября 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Звезда Мс (Москва) не начат
18 ноября 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) ЦСК ВВС (Самара) не начат
19 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) не начат
19 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Цен Тоу (Цзилинь) не начат
19 ноября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Южный Урал (Орск) не начат
19 ноября 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Горняк Уч (Учалы) не начат
19 ноября 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Тамбов (Тамбов) не начат
19 ноября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
19 ноября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Саров (Саров) не начат
19 ноября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Торос (Нефтекамск) не начат
20 ноября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
20 ноября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
21 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Цен Тоу (Цзилинь) не начат
21 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) не начат
21 ноября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Горняк Уч (Учалы) не начат
21 ноября 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Южный Урал (Орск) не начат
21 ноября 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Саров (Саров) не начат
21 ноября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Тамбов (Тамбов) не начат
22 ноября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Югра (Ханты-Мансийск) не начат
22 ноября 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
22 ноября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
23 ноября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Челмет (Челябинск) не начат
23 ноября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Горняк Уч (Учалы) не начат
23 ноября 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Зауралье (Курган) не начат
23 ноября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Тамбов (Тамбов) не начат
23 ноября 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Саров (Саров) не начат
23 ноября 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Рязань (Рязань) не начат
23 ноября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Южный Урал (Орск) не начат
23 ноября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Цен Тоу (Цзилинь) не начат
23 ноября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Буран (Воронеж) не начат
23 ноября 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) не начат
24 ноября 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Рубин (Тюмень) не начат
24 ноября 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
24 ноября 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Югра (Ханты-Мансийск) не начат
25 ноября 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Зауралье (Курган) не начат
25 ноября 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Южный Урал (Орск) не начат
25 ноября 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Челмет (Челябинск) не начат
25 ноября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Саров (Саров) не начат
25 ноября 19:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Тамбов (Тамбов) не начат
25 ноября 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Буран (Воронеж) не начат
25 ноября 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Рязань (Рязань) не начат
25 ноября 20:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Цен Тоу (Цзилинь) не начат
25 ноября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Горняк Уч (Учалы) не начат
25 ноября 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) не начат
26 ноября 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Югра (Ханты-Мансийск) не начат
26 ноября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Рубин (Тюмень) не начат
27 ноября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Зауралье (Курган) не начат
27 ноября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Рязань (Рязань) не начат
27 ноября 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Буран (Воронеж) не начат
27 ноября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Челмет (Челябинск) не начат
28 ноября 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Рубин (Тюмень) не начат
29 ноября 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Дизель (Пенза) не начат
29 ноября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Барс (Казань) не начат
29 ноября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Челмет (Челябинск) не начат
29 ноября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Буран (Воронеж) не начат
29 ноября 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Рязань (Рязань) не начат
29 ноября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Зауралье (Курган) не начат
29 ноября 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Ермак (Ангарск) не начат
30 ноября Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Ижсталь (Ижевск) не начат
30 ноября Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
30 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Звезда Мс (Москва) не начат
30 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Химик Вс (Воскресенск) не начат
1 декабря 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Барс (Казань) не начат
1 декабря 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Дизель (Пенза) не начат
1 декабря 20:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Сокол (Красноярск) не начат
1 декабря 20:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Ермак (Ангарск) не начат
2 декабря Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
2 декабря Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Ижсталь (Ижевск) не начат
2 декабря 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Звезда Мс (Москва) не начат
2 декабря 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Химик Вс (Воскресенск) не начат
2 декабря 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
2 декабря 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
3 декабря 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) ЦСК ВВС (Самара) не начат
3 декабря 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Барс (Казань) не начат
3 декабря 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Дизель (Пенза) не начат
3 декабря 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Лада (Тольятти) не начат
3 декабря 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Сокол (Красноярск) не начат
3 декабря 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Металлург Нк (Новокузнецк) не начат
3 декабря 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Ермак (Ангарск) не начат
4 декабря Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Торос (Нефтекамск) не начат
4 декабря Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
4 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
4 декабря 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
5 декабря 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Лада (Тольятти) не начат
5 декабря 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Дизель (Пенза) не начат
5 декабря 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Барс (Казань) не начат
5 декабря 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) ЦСК ВВС (Самара) не начат
5 декабря 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Металлург Нк (Новокузнецк) не начат
5 декабря 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Ермак (Ангарск) не начат
5 декабря 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Сокол (Красноярск) не начат
6 декабря Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
6 декабря Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Торос (Нефтекамск) не начат
7 декабря 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Лада (Тольятти) не начат
7 декабря 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) ЦСК ВВС (Самара) не начат
7 декабря 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Сарыарка (Караганда) не начат
7 декабря 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
7 декабря 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Сокол (Красноярск) не начат
7 декабря 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Металлург Нк (Новокузнецк) не начат
9 декабря 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Лада (Тольятти) не начат
9 декабря 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Южный Урал (Орск) не начат
9 декабря 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) ЦСК ВВС (Самара) не начат
9 декабря 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
9 декабря 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Сарыарка (Караганда) не начат
9 декабря 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Металлург Нк (Новокузнецк) не начат
9 декабря 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Саров (Саров) не начат
9 декабря 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Тамбов (Тамбов) не начат
10 декабря 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Цен Тоу (Цзилинь) не начат
10 декабря 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) не начат
11 декабря 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Горняк Уч (Учалы) не начат
11 декабря 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Южный Урал (Орск) не начат
11 декабря 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Химик Вс (Воскресенск) не начат
11 декабря 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
11 декабря 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Звезда Мс (Москва) не начат
11 декабря 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Сарыарка (Караганда) не начат
11 декабря 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Саров (Саров) не начат
11 декабря 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Тамбов (Тамбов) не начат
12 декабря 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) не начат
12 декабря 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Цен Тоу (Цзилинь) не начат
13 декабря 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Челмет (Челябинск) не начат
13 декабря 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Южный Урал (Орск) не начат
13 декабря 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Горняк Уч (Учалы) не начат
13 декабря 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Звезда Мс (Москва) не начат
13 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Тамбов (Тамбов) не начат
13 декабря 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Сарыарка (Караганда) не начат
13 декабря 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Саров (Саров) не начат
13 декабря 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Химик Вс (Воскресенск) не начат
13 декабря 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
13 декабря 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Рязань (Рязань) не начат
13 декабря 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Буран (Воронеж) не начат
14 декабря 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Цен Тоу (Цзилинь) не начат
14 декабря 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) не начат
15 декабря 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Зауралье (Курган) не начат
15 декабря 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Горняк Уч (Учалы) не начат
15 декабря 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Челмет (Челябинск) не начат
15 декабря 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Тамбов (Тамбов) не начат
15 декабря 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Саров (Саров) не начат
15 декабря 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Звезда Мс (Москва) не начат
15 декабря 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Рязань (Рязань) не начат
15 декабря 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Химик Вс (Воскресенск) не начат
15 декабря 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Буран (Воронеж) не начат
16 декабря 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) не начат
16 декабря 19:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Цен Тоу (Цзилинь) не начат
17 декабря 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Челмет (Челябинск) не начат
17 декабря 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Зауралье (Курган) не начат
17 декабря 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Дизель (Пенза) не начат
17 декабря 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Барс (Казань) не начат
17 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Рязань (Рязань) не начат
17 декабря 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Химик Вс (Воскресенск) не начат
17 декабря 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Буран (Воронеж) не начат
17 декабря 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Звезда Мс (Москва) не начат
18 декабря 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) не начат
19 декабря 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Зауралье (Курган) не начат
19 декабря 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Барс (Казань) не начат
19 декабря 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Дизель (Пенза) не начат
19 декабря 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
19 декабря 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
19 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Буран (Воронеж) не начат
19 декабря 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Рязань (Рязань) не начат
21 декабря Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Сокол (Красноярск) не начат
21 декабря 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) ЦСК ВВС (Самара) не начат
21 декабря 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Лада (Тольятти) не начат
21 декабря 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
21 декабря 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
21 декабря 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Барс (Казань) не начат
21 декабря 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Дизель (Пенза) не начат
22 декабря 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Торос (Нефтекамск) не начат
23 декабря Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Сокол (Красноярск) не начат
23 декабря 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
23 декабря 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Рубин (Тюмень) не начат
23 декабря 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) ЦСК ВВС (Самара) не начат
23 декабря 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Лада (Тольятти) не начат
23 декабря 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
23 декабря 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Югра (Ханты-Мансийск) не начат
23 декабря 20:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Барс (Казань) не начат
23 декабря 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Дизель (Пенза) не начат
24 декабря Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Металлург Нк (Новокузнецк) не начат
24 декабря 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Саров (Саров) не начат
24 декабря 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Тамбов (Тамбов) не начат
25 декабря 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Югра (Ханты-Мансийск) не начат
25 декабря 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
25 декабря 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
25 декабря 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Рубин (Тюмень) не начат
25 декабря 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
25 декабря 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) не начат
25 декабря 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Лада (Тольятти) не начат
25 декабря 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) ЦСК ВВС (Самара) не начат
26 декабря Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Металлург Нк (Новокузнецк) не начат
26 декабря Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Ермак (Ангарск) не начат
26 декабря 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Тамбов (Тамбов) не начат
26 декабря 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Саров (Саров) не начат
27 декабря 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Югра (Ханты-Мансийск) не начат
27 декабря 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Рубин (Тюмень) не начат
27 декабря 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) не начат
27 декабря 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
27 декабря 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) ЦСК ВВС (Самара) не начат
27 декабря 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Лада (Тольятти) не начат
28 декабря Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Ермак (Ангарск) не начат
28 декабря 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Сарыарка (Караганда) не начат
28 декабря 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Дизель (Пенза) не начат
29 декабря 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) не начат
29 декабря 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Рубин (Тюмень) не начат
5 января 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Звезда Мс (Москва) не начат
5 января 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Торос (Нефтекамск) не начат
5 января 19:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
6 января 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Цен Тоу (Цзилинь) не начат
6 января 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) не начат
6 января 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Челмет (Челябинск) не начат
6 января 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Зауралье (Курган) не начат
6 января 20:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Тамбов (Тамбов) не начат
7 января 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Химик Вс (Воскресенск) не начат
7 января 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Звезда Мс (Москва) не начат
7 января 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
7 января 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Торос (Нефтекамск) не начат
8 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Цен Тоу (Цзилинь) не начат
8 января 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) не начат
8 января 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Зауралье (Курган) не начат
8 января 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Челмет (Челябинск) не начат
9 января 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Звезда Мс (Москва) не начат
9 января 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
9 января 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Химик Вс (Воскресенск) не начат
9 января 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Ижсталь (Ижевск) не начат
9 января 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
9 января 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Торос (Нефтекамск) не начат
9 января 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
10 января 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Челмет (Челябинск) не начат
10 января 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Зауралье (Курган) не начат
10 января 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Южный Урал (Орск) не начат
10 января 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Горняк Уч (Учалы) не начат
10 января 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) не начат
10 января 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Цен Тоу (Цзилинь) не начат
11 января 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Химик Вс (Воскресенск) не начат
11 января 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Сарыарка (Караганда) не начат
11 января 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
11 января 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
11 января 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Ижсталь (Ижевск) не начат
11 января 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
11 января 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Торос (Нефтекамск) не начат
12 января 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Горняк Уч (Учалы) не начат
12 января 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) не начат
12 января 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Южный Урал (Орск) не начат
12 января 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Цен Тоу (Цзилинь) не начат
12 января 20:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Челмет (Челябинск) не начат
12 января 20:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Зауралье (Курган) не начат
13 января 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
13 января 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Сарыарка (Караганда) не начат
13 января 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Ижсталь (Ижевск) не начат
13 января 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
14 января 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Южный Урал (Орск) не начат
14 января 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Горняк Уч (Учалы) не начат
14 января 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
15 января 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Сарыарка (Караганда) не начат
15 января 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Металлург Нк (Новокузнецк) не начат
15 января 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
15 января 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Югра (Ханты-Мансийск) не начат
15 января 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Ижсталь (Ижевск) не начат
15 января 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Рубин (Тюмень) не начат
16 января 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Горняк Уч (Учалы) не начат
16 января 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Южный Урал (Орск) не начат
17 января Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Буран (Воронеж) не начат
17 января Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Рязань (Рязань) не начат
17 января 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Сокол (Красноярск) не начат
17 января 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Металлург Нк (Новокузнецк) не начат
17 января 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Рубин (Тюмень) не начат
17 января 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) не начат
18 января 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Челмет (Челябинск) не начат
18 января 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Лада (Тольятти) не начат
18 января 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) ЦСК ВВС (Самара) не начат
19 января Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Рязань (Рязань) не начат
19 января Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Буран (Воронеж) не начат
19 января 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Югра (Ханты-Мансийск) не начат
19 января 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Рубин (Тюмень) не начат
19 января 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Ермак (Ангарск) не начат
19 января 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Металлург Нк (Новокузнецк) не начат
19 января 20:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
19 января 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Сокол (Красноярск) не начат
19 января 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
20 января 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) ЦСК ВВС (Самара) не начат
20 января 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) не начат
21 января Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Саров (Саров) не начат
21 января Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Тамбов (Тамбов) не начат
21 января 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Югра (Ханты-Мансийск) не начат
21 января 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Рубин (Тюмень) не начат
21 января 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Металлург Нк (Новокузнецк) не начат
21 января 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Сокол (Красноярск) не начат
21 января 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Ермак (Ангарск) не начат
21 января 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
21 января 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
22 января 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Зауралье (Курган) не начат
22 января 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Челмет (Челябинск) не начат
23 января Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Тамбов (Тамбов) не начат
23 января Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Саров (Саров) не начат
23 января 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
23 января 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
23 января 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Сокол (Красноярск) не начат
23 января 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Ермак (Ангарск) не начат
24 января 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Челмет (Челябинск) не начат
24 января 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Зауралье (Курган) не начат
25 января 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) ЦСК ВВС (Самара) не начат
25 января 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
25 января 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
25 января 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Химик Вс (Воскресенск) не начат
25 января 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Ермак (Ангарск) не начат
25 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Торос (Нефтекамск) не начат
25 января 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
25 января 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Звезда Мс (Москва) не начат
26 января 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Горняк Уч (Учалы) не начат
27 января 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Лада (Тольятти) не начат
27 января 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) ЦСК ВВС (Самара) не начат
27 января 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Торос (Нефтекамск) не начат
27 января 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
27 января 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Звезда Мс (Москва) не начат
27 января 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Химик Вс (Воскресенск) не начат
28 января 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Цен Тоу (Цзилинь) не начат
28 января 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) не начат
29 января 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) ЦСК ВВС (Самара) не начат
29 января 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Дизель (Пенза) не начат
29 января 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Лада (Тольятти) не начат
29 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Ижсталь (Ижевск) не начат
29 января 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
29 января 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Химик Вс (Воскресенск) не начат
29 января 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Звезда Мс (Москва) не начат
29 января 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Сарыарка (Караганда) не начат
29 января 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
29 января 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
29 января 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Торос (Нефтекамск) не начат
30 января 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) не начат
30 января 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Цен Тоу (Цзилинь) не начат
31 января 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Лада (Тольятти) не начат
31 января 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Барс (Казань) не начат
31 января 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Дизель (Пенза) не начат
31 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
31 января 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Ижсталь (Ижевск) не начат
31 января 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Звезда Мс (Москва) не начат
31 января 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Химик Вс (Воскресенск) не начат
31 января 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
31 января 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Сарыарка (Караганда) не начат
31 января 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Торос (Нефтекамск) не начат
31 января 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
1 февраля 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) не начат
1 февраля 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Цен Тоу (Цзилинь) не начат
2 февраля 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Дизель (Пенза) не начат
2 февраля 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Барс (Казань) не начат
2 февраля 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Ижсталь (Ижевск) не начат
2 февраля 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
2 февраля 20:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
2 февраля 20:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Сарыарка (Караганда) не начат
3 февраля 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Цен Тоу (Цзилинь) не начат
3 февраля 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) не начат
4 февраля 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Барс (Казань) не начат
4 февраля 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Рязань (Рязань) не начат
4 февраля 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Рубин (Тюмень) не начат
4 февраля 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Югра (Ханты-Мансийск) не начат
4 февраля 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Буран (Воронеж) не начат
4 февраля 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
4 февраля 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Сарыарка (Караганда) не начат
4 февраля 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Челмет (Челябинск) не начат
4 февраля 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Зауралье (Курган) не начат
4 февраля 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Ижсталь (Ижевск) не начат
4 февраля 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
6 февраля 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Буран (Воронеж) не начат
6 февраля 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Югра (Ханты-Мансийск) не начат
6 февраля 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Рубин (Тюмень) не начат
6 февраля 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Рязань (Рязань) не начат
6 февраля 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Зауралье (Курган) не начат
6 февраля 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Челмет (Челябинск) не начат
7 февраля 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Сокол (Красноярск) не начат
8 февраля 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Зауралье (Курган) не начат
8 февраля 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Челмет (Челябинск) не начат
8 февраля 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Буран (Воронеж) не начат
8 февраля 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Тамбов (Тамбов) не начат
8 февраля 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Рязань (Рязань) не начат
8 февраля 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
8 февраля 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
8 февраля 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Рубин (Тюмень) не начат
8 февраля 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Саров (Саров) не начат
8 февраля 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Южный Урал (Орск) не начат
8 февраля 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Югра (Ханты-Мансийск) не начат
8 февраля 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Горняк Уч (Учалы) не начат
9 февраля Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) не начат
9 февраля 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Сокол (Красноярск) не начат
10 февраля 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Зауралье (Курган) не начат
10 февраля 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Челмет (Челябинск) не начат
10 февраля 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Рязань (Рязань) не начат
10 февраля 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Саров (Саров) не начат
10 февраля 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Буран (Воронеж) не начат
10 февраля 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
10 февраля 19:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
10 февраля 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Югра (Ханты-Мансийск) не начат
10 февраля 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Рубин (Тюмень) не начат
10 февраля 20:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Южный Урал (Орск) не начат
10 февраля 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Тамбов (Тамбов) не начат
10 февраля 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Горняк Уч (Учалы) не начат
11 февраля 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Металлург Нк (Новокузнецк) не начат
12 февраля 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Горняк Уч (Учалы) не начат
12 февраля 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Южный Урал (Орск) не начат
12 февраля 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Саров (Саров) не начат
12 февраля 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Тамбов (Тамбов) не начат
12 февраля 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
12 февраля 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
14 февраля 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Южный Урал (Орск) не начат
14 февраля 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Горняк Уч (Учалы) не начат
14 февраля 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Тамбов (Тамбов) не начат
14 февраля 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Саров (Саров) не начат
14 февраля 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
14 февраля 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
17 февраля Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Химик Вс (Воскресенск) не начат
17 февраля Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Звезда Мс (Москва) не начат
18 февраля 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
18 февраля 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Торос (Нефтекамск) не начат
18 февраля 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
18 февраля 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ижсталь (Ижевск) не начат
18 февраля 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Металлург Нк (Новокузнецк) не начат
18 февраля 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Сокол (Красноярск) не начат
18 февраля 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Лада (Тольятти) не начат
18 февраля 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) ЦСК ВВС (Самара) не начат
18 февраля 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Дизель (Пенза) не начат
18 февраля 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Барс (Казань) не начат
18 февраля 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Ермак (Ангарск) не начат
19 февраля Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Звезда Мс (Москва) не начат
19 февраля Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Химик Вс (Воскресенск) не начат
20 февраля 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Ижсталь (Ижевск) не начат
20 февраля 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
20 февраля 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Торос (Нефтекамск) не начат
20 февраля 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
20 февраля 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Сокол (Красноярск) не начат
20 февраля 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Металлург Нк (Новокузнецк) не начат
20 февраля 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) ЦСК ВВС (Самара) не начат
20 февраля 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Лада (Тольятти) не начат
20 февраля 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Барс (Казань) не начат
20 февраля 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Дизель (Пенза) не начат
20 февраля 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Ермак (Ангарск) не начат
21 февраля Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
21 февраля Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Сарыарка (Караганда) не начат
22 февраля 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
22 февраля 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Ижсталь (Ижевск) не начат
22 февраля 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
22 февраля 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Торос (Нефтекамск) не начат
22 февраля 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Ермак (Ангарск) не начат
22 февраля 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Дизель (Пенза) не начат
22 февраля 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Барс (Казань) не начат
22 февраля 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Лада (Тольятти) не начат
22 февраля 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) ЦСК ВВС (Самара) не начат
22 февраля 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Металлург Нк (Новокузнецк) не начат
22 февраля 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Сокол (Красноярск) не начат
23 февраля Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Сарыарка (Караганда) не начат
23 февраля Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
23 февраля 20:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Химик Вс (Воскресенск) не начат
24 февраля 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Ижсталь (Ижевск) не начат
24 февраля 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Торос (Нефтекамск) не начат
24 февраля 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
24 февраля 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Ермак (Ангарск) не начат
24 февраля 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
24 февраля 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) ЦСК ВВС (Самара) не начат
24 февраля 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Металлург Нк (Новокузнецк) не начат
24 февраля 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Лада (Тольятти) не начат
24 февраля 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сокол (Красноярск) не начат
24 февраля 20:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Дизель (Пенза) не начат
24 февраля 20:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Барс (Казань) не начат