30 июля 2016 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 июля 2016 20:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Локомотив М (Москва) | 0:0 | закончен | |
30 июля 2016 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 июля 2016 23:00
|
Анжи (Махачкала) | ЦСКА М (Москва) | 0:0 | закончен | |
31 июля 2016 00:30 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Оренбург (Оренбург) | 1:0 | закончен | |
31 июля 2016 18:30 | Урал (Екатеринбург) | Уфа (Уфа) | 2:0 | закончен | |
31 июля 2016 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 31 июля 2016 21:00
|
Спартак М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 4:0 | закончен | |
31 июля 2016 23:30 | Ахмат (Грозный) | Крылья Советов (Самара) | 1:0 | закончен | |
1 августа 2016 22:30 | Краснодар (Краснодар) | Томь (Томск) | 3:0 | закончен | |
1 августа 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 августа 2016 22:30
|
Рубин (Казань) | Амкар (нс) (Пермь) | 0:0 | закончен | |
6 августа 2016 20:00 | Уфа (Уфа) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:0 | закончен | |
6 августа 2016 22:30 | Арсенал Т (Тула) | Рубин (Казань) | 1:0 | закончен | |
7 августа 2016 19:00 | Оренбург (Оренбург) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен | |
7 августа 2016 19:30 | Амкар (нс) (Пермь) | Анжи (Махачкала) | 2:0 | закончен | |
7 августа 2016 22:00 | Локомотив М (Москва) | Томь (Томск) | 2:2 | закончен | |
8 августа 2016 00:30 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Урал (Екатеринбург) | 0:0 | закончен | |
8 августа 2016 22:30 | Краснодар (Краснодар) | Ахмат (Грозный) | 4:0 | закончен | |
8 августа 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 августа 2016 22:30
|
Спартак М (Москва) | Крылья Советов (Самара) | 1:0 | закончен | |
12 августа 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 августа 2016 22:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 3:2 | закончен | |
13 августа 2016 18:30 | Урал (Екатеринбург) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен | |
13 августа 2016 21:00 | Крылья Советов (Самара) | Краснодар (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
13 августа 2016 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 августа 2016 23:30
|
Рубин (Казань) | Спартак М (Москва) | 1:1 | закончен | |
14 августа 2016 18:30 | Томь (Томск) | Уфа (Уфа) | 1:0 | закончен | |
14 августа 2016 23:00 | Анжи (Махачкала) | Арсенал Т (Тула) | 1:0 | закончен | |
14 августа 2016 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 августа 2016 23:30
|
Ахмат (Грозный) | Локомотив М (Москва) | 1:1 | закончен | |
15 августа 2016 20:30 | Оренбург (Оренбург) | Амкар (нс) (Пермь) | 0:0 | закончен | |
19 августа 2016 22:30 | Рубин (Казань) | Анжи (Махачкала) | 1:2 | закончен | |
20 августа 2016 17:30 | Уфа (Уфа) | Ахмат (Грозный) | 1:3 | закончен | |
20 августа 2016 20:00 | Зенит (Санкт-Петербург) | ЦСКА М (Москва) | 1:1 | закончен | |
21 августа 2016 00:30 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Томь (Томск) | 3:0 | закончен | |
21 августа 2016 18:30 | Амкар (нс) (Пермь) | Урал (Екатеринбург) | 1:0 | закончен | |
21 августа 2016 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 августа 2016 21:00
|
Спартак М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 2:0 | закончен | |
21 августа 2016 23:30 | Локомотив М (Москва) | Крылья Советов (Самара) | 0:0 | закончен | |
22 августа 2016 22:30 | Арсенал Т (Тула) | Оренбург (Оренбург) | 0:0 | закончен | |
26 августа 2016 21:30 | Крылья Советов (Самара) | Уфа (Уфа) | 0:1 | закончен | |
27 августа 2016 16:00 | Оренбург (Оренбург) | Рубин (Казань) | 1:1 | закончен | |
27 августа 2016 18:30 | Томь (Томск) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен | |
27 августа 2016 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 августа 2016 21:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Амкар (нс) (Пермь) | 3:0 | закончен | |
28 августа 2016 20:00 | Урал (Екатеринбург) | Арсенал Т (Тула) | 1:1 | закончен | |
28 августа 2016 22:15 | Ахмат (Грозный) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:1 | закончен | |
28 августа 2016 22:15
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 августа 2016 22:15
|
Краснодар (Краснодар) | Локомотив М (Москва) | 1:2 | закончен | |
29 августа 2016 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 августа 2016 00:30
|
Анжи (Махачкала) | Спартак М (Москва) | 0:2 | закончен | |
9 сентября 2016 23:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Крылья Советов (Самара) | 2:1 | закончен | |
10 сентября 2016 18:30 | Амкар (нс) (Пермь) | Томь (Томск) | 1:0 | закончен | |
10 сентября 2016 21:00 | Оренбург (Оренбург) | Анжи (Махачкала) | 0:0 | закончен | |
10 сентября 2016 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 сентября 2016 23:30
|
ЦСКА М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 3:0 | закончен | |
11 сентября 2016 17:00 | Уфа (Уфа) | Краснодар (Краснодар) | 0:0 | закончен | |
11 сентября 2016 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 сентября 2016 19:30
|
Спартак М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 1:0 | закончен | |
11 сентября 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 сентября 2016 22:00
|
Арсенал Т (Тула) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:5 | закончен | |
12 сентября 2016 22:30 | Рубин (Казань) | Урал (Екатеринбург) | 3:1 | закончен | |
16 сентября 2016 20:00 | Оренбург (Оренбург) | Спартак М (Москва) | 1:3 | закончен | |
17 сентября 2016 17:00 | Томь (Томск) | Арсенал Т (Тула) | 1:0 | закончен | |
17 сентября 2016 19:30 | Урал (Екатеринбург) | Анжи (Махачкала) | 0:1 | закончен | |
17 сентября 2016 22:00 | Ахмат (Грозный) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:3 | закончен | |
17 сентября 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 сентября 2016 21:55
|
Локомотив М (Москва) | Уфа (Уфа) | 0:1 | закончен | |
18 сентября 2016 20:15
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 сентября 2016 20:15
|
Крылья Советов (Самара) | ЦСКА М (Москва) | 1:2 | закончен | |
18 сентября 2016 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 сентября 2016 23:00
|
Краснодар (Краснодар) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:1 | закончен | |
19 сентября 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 сентября 2016 22:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Рубин (Казань) | 4:1 | закончен | |
24 сентября 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 сентября 2016 20:00
|
ЦСКА М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
25 сентября 2016 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 сентября 2016 00:30
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Локомотив М (Москва) | 1:0 | закончен | |
25 сентября 2016 15:00 | Оренбург (Оренбург) | Урал (Екатеринбург) | 0:1 | закончен | |
25 сентября 2016 17:30 | Арсенал Т (Тула) | Ахмат (Грозный) | 0:0 | закончен | |
25 сентября 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 сентября 2016 20:00
|
Спартак М (Москва) | Уфа (Уфа) | 0:1 | закончен | |
25 сентября 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 сентября 2016 22:30
|
Анжи (Махачкала) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:2 | закончен | |
26 сентября 2016 20:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Крылья Советов (Самара) | 0:0 | закончен | |
26 сентября 2016 22:30 | Рубин (Казань) | Томь (Томск) | 2:1 | закончен | |
1 октября 2016 15:00 | Томь (Томск) | Урал (Екатеринбург) | 1:1 | закончен | |
1 октября 2016 17:30 | Крылья Советов (Самара) | Анжи (Махачкала) | 2:1 | закончен | |
1 октября 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 октября 2016 20:00
|
Локомотив М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 1:1 | закончен | |
1 октября 2016 22:30 | Ахмат (Грозный) | Оренбург (Оренбург) | 2:1 | закончен | |
2 октября 2016 17:00 | Уфа (Уфа) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:1 | закончен | |
2 октября 2016 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 октября 2016 19:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Спартак М (Москва) | 4:2 | закончен | |
2 октября 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 октября 2016 22:00
|
Краснодар (Краснодар) | Рубин (Казань) | 1:0 | закончен | |
2 октября 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 октября 2016 00:30
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | ЦСКА М (Москва) | 2:0 | закончен | |
14 октября 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 октября 2016 22:30
|
ЦСКА М (Москва) | Уфа (Уфа) | 1:0 | закончен | |
15 октября 2016 17:30 | Амкар (нс) (Пермь) | Локомотив М (Москва) | 0:0 | закончен | |
15 октября 2016 20:00 | Рубин (Казань) | Крылья Советов (Самара) | 3:0 | закончен | |
15 октября 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 октября 2016 22:30
|
Спартак М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:0 | закончен | |
16 октября 2016 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 октября 2016 17:00
|
Урал (Екатеринбург) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
16 октября 2016 19:30 | Оренбург (Оренбург) | Томь (Томск) | 3:1 | закончен | |
16 октября 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 октября 2016 22:00
|
Арсенал Т (Тула) | Краснодар (Краснодар) | 0:0 | закончен | |
17 октября 2016 22:30 | Анжи (Махачкала) | Ахмат (Грозный) | 0:0 | закончен | |
21 октября 2016 21:00 | Крылья Советов (Самара) | Арсенал Т (Тула) | 1:1 | закончен | |
22 октября 2016 15:00 | Томь (Томск) | Анжи (Махачкала) | 0:3 | закончен | |
22 октября 2016 17:30 | Уфа (Уфа) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:0 | закончен | |
22 октября 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 октября 2016 20:00
|
Урал (Екатеринбург) | Спартак М (Москва) | 0:1 | закончен | |
22 октября 2016 22:30 | Ахмат (Грозный) | Рубин (Казань) | 3:1 | закончен | |
23 октября 2016 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 октября 2016 19:30
|
Локомотив М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 1:0 | закончен | |
23 октября 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 октября 2016 22:00
|
Краснодар (Краснодар) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:0 | закончен | |
24 октября 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 октября 2016 22:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Оренбург (Оренбург) | 1:0 | закончен | |
29 октября 2016 18:30 | Амкар (нс) (Пермь) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:0 | закончен | |
29 октября 2016 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 октября 2016 21:00
|
Спартак М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 3:1 | закончен | |
30 октября 2016 15:00 | Урал (Екатеринбург) | Ахмат (Грозный) | 1:4 | закончен | |
30 октября 2016 17:30 | Арсенал Т (Тула) | Уфа (Уфа) | 0:2 | закончен | |
30 октября 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 октября 2016 20:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Томь (Томск) | 1:0 | закончен | |
30 октября 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 октября 2016 22:30
|
Анжи (Махачкала) | Краснодар (Краснодар) | 0:0 | закончен | |
31 октября 2016 20:00 | Оренбург (Оренбург) | Крылья Советов (Самара) | 1:0 | закончен | |
31 октября 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 31 октября 2016 22:30
|
Рубин (Казань) | Локомотив М (Москва) | 2:0 | закончен | |
5 ноября 2016 14:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 ноября 2016 14:00
|
Томь (Томск) | Спартак М (Москва) | 0:1 | закончен | |
5 ноября 2016 16:30 | Уфа (Уфа) | Рубин (Казань) | 2:3 | закончен | |
5 ноября 2016 19:00 | Крылья Советов (Самара) | Урал (Екатеринбург) | 2:2 | закончен | |
5 ноября 2016 21:30 | Локомотив М (Москва) | Анжи (Махачкала) | 4:0 | закончен | |
6 ноября 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 ноября 2016 20:00
|
Ахмат (Грозный) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:1 | закончен | |
6 ноября 2016 20:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Арсенал Т (Тула) | 4:1 | закончен | |
6 ноября 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 ноября 2016 22:00
|
ЦСКА М (Москва) | Амкар (нс) (Пермь) | 2:2 | закончен | |
6 ноября 2016 22:30 | Краснодар (Краснодар) | Оренбург (Оренбург) | 3:3 | закончен | |
18 ноября 2016 22:00 | Арсенал Т (Тула) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен | |
18 ноября 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 ноября 2016 22:30
|
Рубин (Казань) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:0 | закончен | |
19 ноября 2016 17:30 | Оренбург (Оренбург) | Локомотив М (Москва) | 1:1 | закончен | |
19 ноября 2016 20:00 | Анжи (Махачкала) | Уфа (Уфа) | 0:1 | закончен | |
20 ноября 2016 17:30 | Краснодар (Краснодар) | Урал (Екатеринбург) | 3:0 | закончен | |
20 ноября 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 ноября 2016 19:30
|
Спартак М (Москва) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:0 | закончен | |
20 ноября 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 ноября 2016 22:20
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Крылья Советов (Самара) | 3:1 | закончен | |
21 ноября 2016 22:00 | Ахмат (Грозный) | Томь (Томск) | 0:0 | закончен | |
25 ноября 2016 20:00 | Уфа (Уфа) | Оренбург (Оренбург) | 1:0 | закончен | |
26 ноября 2016 14:30 | Амкар (нс) (Пермь) | Арсенал Т (Тула) | 1:0 | закончен | |
26 ноября 2016 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 ноября 2016 17:00
|
ЦСКА М (Москва) | Рубин (Казань) | 0:0 | закончен | |
26 ноября 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 ноября 2016 07:00
|
Локомотив М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 1:1 | закончен | |
26 ноября 2016 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 ноября 2016 21:00
|
Ахмат (Грозный) | Спартак М (Москва) | 0:1 | закончен | |
27 ноября 2016 17:00 | Крылья Советов (Самара) | Томь (Томск) | 3:0 | закончен | |
27 ноября 2016 19:30 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Анжи (Махачкала) | 2:0 | закончен | |
27 ноября 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 ноября 2016 22:00
|
Краснодар (Краснодар) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:1 | закончен | |
30 ноября 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 ноября 2016 20:00
|
Урал (Екатеринбург) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:0 | закончен | |
30 ноября 2016 22:00 | Рубин (Казань) | Арсенал Т (Тула) | 1:0 | закончен | |
30 ноября 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 ноября 2016 22:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Уфа (Уфа) | 2:0 | закончен | |
30 ноября 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 декабря 2016 07:00
|
ЦСКА М (Москва) | Оренбург (Оренбург) | 2:0 | закончен | |
1 декабря 2016 21:00 | Ахмат (Грозный) | Краснодар (Краснодар) | 2:1 | закончен | |
1 декабря 2016 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 декабря 2016 21:00
|
Крылья Советов (Самара) | Спартак М (Москва) | 4:0 | закончен | |
1 декабря 2016 22:30 | Томь (Томск) | Локомотив М (Москва) | 1:6 | закончен | |
1 декабря 2016 23:30 | Анжи (Махачкала) | Амкар (нс) (Пермь) | 3:1 | закончен | |
3 декабря 2016 17:00 | ЦСКА М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 4:0 | закончен | |
3 декабря 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 декабря 2016 22:00
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:0 | закончен | |
4 декабря 2016 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 декабря 2016 19:00
|
Локомотив М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 2:0 | закончен | |
5 декабря 2016 16:00 | Уфа (Уфа) | Томь (Томск) | 1:0 | закончен | |
5 декабря 2016 17:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Оренбург (Оренбург) | 3:0 | закончен | |
5 декабря 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 декабря 2016 05:05
|
Краснодар (Краснодар) | Крылья Советов (Самара) | 1:1 | закончен | |
5 декабря 2016 22:30 | Арсенал Т (Тула) | Анжи (Махачкала) | 1:0 | закончен | |
5 декабря 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 декабря 2016 22:00
|
Спартак М (Москва) | Рубин (Казань) | 2:1 | закончен | |
3 марта 2017 22:00 | Томь (Томск) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:6 | закончен | |
4 марта 2017 17:00 | Оренбург (Оренбург) | Арсенал Т (Тула) | 3:0 | закончен | |
4 марта 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 марта 2017 19:00
|
ЦСКА М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:0 | закончен | |
5 марта 2017 14:30 | Урал (Екатеринбург) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:0 | закончен | |
5 марта 2017 17:00 | Крылья Советов (Самара) | Локомотив М (Москва) | 0:3 | закончен | |
5 марта 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 марта 2017 19:30
|
Краснодар (Краснодар) | Спартак М (Москва) | 2:2 | закончен | |
5 марта 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 марта 2017 22:00
|
Ахмат (Грозный) | Уфа (Уфа) | 0:1 | закончен | |
6 марта 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 марта 2017 22:30
|
Анжи (Махачкала) | Рубин (Казань) | 0:1 | закончен | |
10 марта 2017 22:00 | Арсенал Т (Тула) | Урал (Екатеринбург) | 2:0 | закончен | |
11 марта 2017 14:30 | Уфа (Уфа) | Крылья Советов (Самара) | 1:0 | закончен | |
11 марта 2017 17:00 | ЦСКА М (Москва) | Томь (Томск) | 4:0 | закончен | |
11 марта 2017 19:30 | Рубин (Казань) | Оренбург (Оренбург) | 0:0 | закончен | |
12 марта 2017 14:30 | Амкар (нс) (Пермь) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:0 | закончен | |
12 марта 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 марта 2017 19:30
|
Спартак М (Москва) | Анжи (Махачкала) | 1:0 | закончен | |
12 марта 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 марта 2017 22:25
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Ахмат (Грозный) | 0:0 | закончен | |
13 марта 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 марта 2017 22:05
|
Локомотив М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 1:2 | закончен | |
17 марта 2017 22:00 | Анжи (Махачкала) | Оренбург (Оренбург) | 1:0 | закончен | |
18 марта 2017 14:30 | Томь (Томск) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:0 | закончен | |
18 марта 2017 17:00 | Урал (Екатеринбург) | Рубин (Казань) | 1:0 | закончен | |
18 марта 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 марта 2017 18:45
|
Локомотив М (Москва) | Спартак М (Москва) | 1:1 | закончен | |
19 марта 2017 17:00 | Крылья Советов (Самара) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:0 | закончен | |
19 марта 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 марта 2017 19:30
|
Ахмат (Грозный) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен | |
19 марта 2017 19:30 | Краснодар (Краснодар) | Уфа (Уфа) | 0:0 | закончен | |
19 марта 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 марта 2017 22:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Арсенал Т (Тула) | 2:0 | закончен | |
31 марта 2017 22:30 | Анжи (Махачкала) | Урал (Екатеринбург) | 2:3 | закончен | |
1 апреля 2017 18:00 | Уфа (Уфа) | Локомотив М (Москва) | 0:1 | закончен | |
1 апреля 2017 20:30 | Арсенал Т (Тула) | Томь (Томск) | 3:0 | закончен | |
2 апреля 2017 16:30 | Амкар (нс) (Пермь) | Ахмат (Грозный) | 1:1 | закончен | |
2 апреля 2017 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 апреля 2017 17:00
|
Рубин (Казань) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
2 апреля 2017 19:30 | ЦСКА М (Москва) | Крылья Советов (Самара) | 2:1 | закончен | |
3 апреля 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 апреля 2017 07:00
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Краснодар (Краснодар) | 0:0 | закончен | |
3 апреля 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 апреля 2017 22:30
|
Спартак М (Москва) | Оренбург (Оренбург) | 3:2 | закончен | |
8 апреля 2017 17:00 | Крылья Советов (Самара) | Амкар (нс) (Пермь) | 2:2 | закончен | |
8 апреля 2017 19:30 | Ахмат (Грозный) | Арсенал Т (Тула) | 3:1 | закончен | |
8 апреля 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 апреля 2017 22:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Анжи (Махачкала) | 1:1 | закончен | |
9 апреля 2017 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 апреля 2017 17:00
|
Уфа (Уфа) | Спартак М (Москва) | 1:3 | закончен | |
9 апреля 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 апреля 2017 18:55
|
Краснодар (Краснодар) | ЦСКА М (Москва) | 1:1 | закончен | |
9 апреля 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 апреля 2017 21:55
|
Локомотив М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:0 | закончен | |
10 апреля 2017 18:00 | Томь (Томск) | Рубин (Казань) | 2:2 | закончен | |
10 апреля 2017 20:30 | Урал (Екатеринбург) | Оренбург (Оренбург) | 2:0 | закончен | |
15 апреля 2017 15:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Уфа (Уфа) | 1:1 | закончен | |
15 апреля 2017 17:30 | ЦСКА М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:0 | закончен | |
15 апреля 2017 20:00 | Анжи (Махачкала) | Крылья Советов (Самара) | 1:3 | закончен | |
15 апреля 2017 22:30 | Рубин (Казань) | Краснодар (Краснодар) | 0:1 | закончен | |
16 апреля 2017 15:30 | Оренбург (Оренбург) | Ахмат (Грозный) | 2:1 | закончен | |
16 апреля 2017 18:00 | Урал (Екатеринбург) | Томь (Томск) | 1:0 | закончен | |
16 апреля 2017 20:30 | Арсенал Т (Тула) | Локомотив М (Москва) | 0:3 | закончен | |
16 апреля 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 апреля 2017 22:00
|
Спартак М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:1 | закончен | |
21 апреля 2017 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 апреля 2017 20:00
|
Уфа (Уфа) | ЦСКА М (Москва) | 0:2 | закончен | |
22 апреля 2017 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 апреля 2017 17:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Урал (Екатеринбург) | 2:0 | закончен | |
22 апреля 2017 19:30 | Локомотив М (Москва) | Амкар (нс) (Пермь) | 3:3 | закончен | |
22 апреля 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 апреля 2017 19:30
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Спартак М (Москва) | 3:0 | закончен | |
22 апреля 2017 22:00 | Ахмат (Грозный) | Анжи (Махачкала) | 0:1 | закончен | |
23 апреля 2017 15:00 | Томь (Томск) | Оренбург (Оренбург) | 1:2 | закончен | |
23 апреля 2017 17:30 | Крылья Советов (Самара) | Рубин (Казань) | 0:0 | закончен | |
23 апреля 2017 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 апреля 2017 20:00
|
Краснодар (Краснодар) | Арсенал Т (Тула) | 2:0 | закончен | |
25 апреля 2017 22:30 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Уфа (Уфа) | 1:0 | закончен | |
25 апреля 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 апреля 2017 22:30
|
Спартак М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 1:0 | закончен | |
26 апреля 2017 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 апреля 2017 20:00
|
Оренбург (Оренбург) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:1 | закончен | |
26 апреля 2017 22:30 | Арсенал Т (Тула) | Крылья Советов (Самара) | 2:0 | закончен | |
26 апреля 2017 22:30 | Рубин (Казань) | Ахмат (Грозный) | 0:1 | закончен | |
26 апреля 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 апреля 2017 22:30
|
ЦСКА М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 4:0 | закончен | |
27 апреля 2017 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 апреля 2017 20:00
|
Амкар (нс) (Пермь) | Краснодар (Краснодар) | 0:2 | закончен | |
27 апреля 2017 22:30 | Анжи (Махачкала) | Томь (Томск) | 3:3 | закончен | |
29 апреля 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 апреля 2017 19:30
|
Локомотив М (Москва) | Рубин (Казань) | 0:1 | закончен | |
29 апреля 2017 22:00 | Ахмат (Грозный) | Урал (Екатеринбург) | 5:2 | закончен | |
30 апреля 2017 17:30 | Уфа (Уфа) | Арсенал Т (Тула) | 1:0 | закончен | |
30 апреля 2017 20:15
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 апреля 2017 20:05
|
ЦСКА М (Москва) | Спартак М (Москва) | 1:2 | закончен | |
30 апреля 2017 22:30 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:0 | закончен | |
1 мая 2017 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 мая 2017 15:55
|
Томь (Томск) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
1 мая 2017 18:30 | Крылья Советов (Самара) | Оренбург (Оренбург) | 1:1 | закончен | |
1 мая 2017 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 мая 2017 21:00
|
Краснодар (Краснодар) | Анжи (Махачкала) | 0:0 | закончен | |
6 мая 2017 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 мая 2017 17:00
|
Амкар (нс) (Пермь) | ЦСКА М (Москва) | 0:2 | закончен | |
6 мая 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 мая 2017 19:30
|
Арсенал Т (Тула) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:0 | закончен | |
6 мая 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 мая 2017 22:00
|
Спартак М (Москва) | Томь (Томск) | 1:0 | закончен | |
7 мая 2017 17:00 | Оренбург (Оренбург) | Краснодар (Краснодар) | 1:0 | закончен | |
7 мая 2017 19:30 | Рубин (Казань) | Уфа (Уфа) | 2:1 | закончен | |
7 мая 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 мая 2017 22:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Ахмат (Грозный) | 0:1 | закончен | |
8 мая 2017 17:30 | Урал (Екатеринбург) | Крылья Советов (Самара) | 1:3 | закончен | |
8 мая 2017 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 мая 2017 20:00
|
Анжи (Махачкала) | Локомотив М (Москва) | 0:0 | закончен | |
12 мая 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 мая 2017 22:40
|
ЦСКА М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 3:0 | закончен | |
13 мая 2017 15:00 | Урал (Екатеринбург) | Краснодар (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
13 мая 2017 17:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 мая 2017 17:30
|
Амкар (нс) (Пермь) | Спартак М (Москва) | 0:1 | закончен | |
13 мая 2017 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 мая 2017 19:30
|
Крылья Советов (Самара) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:3 | закончен | |
13 мая 2017 22:30 | Локомотив М (Москва) | Оренбург (Оренбург) | 4:0 | закончен | |
14 мая 2017 15:00 | Томь (Томск) | Ахмат (Грозный) | 1:2 | закончен | |
14 мая 2017 19:30 | Уфа (Уфа) | Анжи (Махачкала) | 2:1 | закончен | |
14 мая 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 мая 2017 22:45
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Рубин (Казань) | 4:2 | закончен | |
17 мая 2017 18:00 | Томь (Томск) | Крылья Советов (Самара) | 0:2 | закончен | |
17 мая 2017 20:30 | Оренбург (Оренбург) | Уфа (Уфа) | 1:1 | закончен | |
17 мая 2017 20:30 | Урал (Екатеринбург) | Локомотив М (Москва) | 1:2 | закончен | |
17 мая 2017 22:30 | Анжи (Махачкала) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:2 | закончен | |
17 мая 2017 22:30 | Арсенал Т (Тула) | Амкар (нс) (Пермь) | 0:0 | закончен | |
17 мая 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 мая 2017 12:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Краснодар (Краснодар) | 1:0 | закончен | |
17 мая 2017 22:30 | Рубин (Казань) | ЦСКА М (Москва) | 0:2 | закончен | |
17 мая 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 мая 2017 21:45
|
Спартак М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 3:0 | закончен | |
21 мая 2017 18:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Рубин (Казань) | 1:2 | закончен | |
21 мая 2017 18:00 | Арсенал Т (Тула) | Спартак М (Москва) | 3:0 | закончен | |
21 мая 2017 18:00 | Крылья Советов (Самара) | Ахмат (Грозный) | 1:3 | закончен | |
21 мая 2017 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 мая 2017 17:10
|
Локомотив М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
21 мая 2017 18:00 | Оренбург (Оренбург) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:0 | закончен | |
21 мая 2017 18:00 | Томь (Томск) | Краснодар (Краснодар) | 1:5 | закончен | |
21 мая 2017 18:00 | Уфа (Уфа) | Урал (Екатеринбург) | 1:0 | закончен | |
21 мая 2017 18:00 | ЦСКА М (Москва) | Анжи (Махачкала) | 4:0 | закончен |