Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Чемпионат России 2016/17

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 
30 июля 2016 20:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив М (Москва) 0:0 окончен
30 июля 2016 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) ЦСКА М (Москва) 0:0 окончен
31 июля 2016 00:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Оренбург (Оренбург) 1:0 окончен
31 июля 2016 18:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Уфа (Уфа) 2:0 окончен
31 июля 2016 21:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Арсенал Тл (Тула) 4:0 окончен
31 июля 2016 23:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Терек (Грозный) Крылья Советов (Самара) 1:0 окончен
1 августа 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Томь (Томск) 3:0 окончен
1 августа 2016 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Амкар (Пермь) 0:0 окончен
6 августа 2016 20:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 окончен
6 августа 2016 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Рубин (Казань) 1:0 окончен
7 августа 2016 19:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) ЦСКА М (Москва) 0:1 окончен
7 августа 2016 19:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Анжи (Махачкала) 2:0 окончен
7 августа 2016 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Томь (Томск) 2:2 окончен
8 августа 2016 00:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Урал (Екатеринбург) 0:0 окончен
8 августа 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Терек (Грозный) 4:0 окончен
8 августа 2016 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Крылья Советов (Самара) 1:0 окончен
12 августа 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2 окончен
13 августа 2016 18:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) ЦСКА М (Москва) 0:1 окончен
13 августа 2016 21:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Краснодар (Краснодар) 1:1 окончен
13 августа 2016 23:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Спартак М (Москва) 1:1 окончен
14 августа 2016 18:30 Россия, Томск Томь (Томск) Уфа (Уфа) 1:0 окончен
14 августа 2016 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Арсенал Тл (Тула) 1:0 окончен
14 августа 2016 23:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Терек (Грозный) Локомотив М (Москва) 1:1 окончен
15 августа 2016 20:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Амкар (Пермь) 0:0 окончен
19 августа 2016 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Анжи (Махачкала) 1:2 окончен
20 августа 2016 17:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Терек (Грозный) 1:3 окончен
20 августа 2016 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) ЦСКА М (Москва) 1:1 окончен
21 августа 2016 00:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Томь (Томск) 3:0 окончен
21 августа 2016 18:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Урал (Екатеринбург) 1:0 окончен
21 августа 2016 21:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Краснодар (Краснодар) 2:0 окончен
21 августа 2016 23:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Крылья Советов (Самара) 0:0 окончен
22 августа 2016 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Оренбург (Оренбург) 0:0 окончен
26 августа 2016 21:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Уфа (Уфа) 0:1 окончен
27 августа 2016 16:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Рубин (Казань) 1:1 окончен
27 августа 2016 18:30 Россия, Томск Томь (Томск) ЦСКА М (Москва) 0:1 окончен
27 августа 2016 21:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Амкар (Пермь) 3:0 окончен
28 августа 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Арсенал Тл (Тула) 1:1 окончен
28 августа 2016 22:15 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Локомотив М (Москва) 1:2 окончен
28 августа 2016 22:15 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Терек (Грозный) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 окончен
29 августа 2016 00:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Спартак М (Москва) 0:2 окончен
9 сентября 2016 23:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Крылья Советов (Самара) 2:1 окончен
10 сентября 2016 18:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Томь (Томск) 1:0 окончен
10 сентября 2016 21:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Анжи (Махачкала) 0:0 окончен
10 сентября 2016 23:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Терек (Грозный) 3:0 окончен
11 сентября 2016 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Краснодар (Краснодар) 0:0 окончен
11 сентября 2016 19:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Локомотив М (Москва) 1:0 окончен
11 сентября 2016 22:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Зенит (Санкт-Петербург) 0:5 окончен
12 сентября 2016 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Урал (Екатеринбург) 3:1 окончен
16 сентября 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Спартак М (Москва) 1:3 окончен
17 сентября 2016 17:00 Россия, Томск Томь (Томск) Арсенал Тл (Тула) 1:0 окончен
17 сентября 2016 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Анжи (Махачкала) 0:1 окончен
17 сентября 2016 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Уфа (Уфа) 0:1 окончен
17 сентября 2016 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Терек (Грозный) Амкар (Пермь) 1:3 окончен
18 сентября 2016 20:15 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) ЦСКА М (Москва) 1:2 окончен
18 сентября 2016 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 окончен
19 сентября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Рубин (Казань) 4:1 окончен
24 сентября 2016 20:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Краснодар (Краснодар) 1:1 окончен
25 сентября 2016 00:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Локомотив М (Москва) 1:0 окончен
25 сентября 2016 15:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Урал (Екатеринбург) 0:1 окончен
25 сентября 2016 17:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Терек (Грозный) 0:0 окончен
25 сентября 2016 20:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Уфа (Уфа) 0:1 окончен
25 сентября 2016 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Зенит (Санкт-Петербург) 2:2 окончен
26 сентября 2016 20:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Крылья Советов (Самара) 0:0 окончен
26 сентября 2016 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Томь (Томск) 2:1 окончен
1 октября 2016 15:00 Россия, Томск Томь (Томск) Урал (Екатеринбург) 1:1 окончен
1 октября 2016 17:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Анжи (Махачкала) 2:1 окончен
1 октября 2016 20:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Арсенал Тл (Тула) 1:1 окончен
1 октября 2016 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Терек (Грозный) Оренбург (Оренбург) 2:1 окончен
2 октября 2016 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Амкар (Пермь) 1:1 окончен
2 октября 2016 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Спартак М (Москва) 4:2 окончен
2 октября 2016 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Рубин (Казань) 1:0 окончен
2 октября 2016 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) ЦСКА М (Москва) 2:0 окончен
14 октября 2016 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Уфа (Уфа) 1:0 окончен
15 октября 2016 17:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Локомотив М (Москва) 0:0 окончен
15 октября 2016 20:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Крылья Советов (Самара) 3:0 окончен
15 октября 2016 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 окончен
16 октября 2016 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
16 октября 2016 19:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Томь (Томск) 3:1 окончен
16 октября 2016 22:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Краснодар (Краснодар) 0:0 окончен
17 октября 2016 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Терек (Грозный) 0:0 окончен
21 октября 2016 21:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Арсенал Тл (Тула) 1:1 окончен
22 октября 2016 15:00 Россия, Томск Томь (Томск) Анжи (Махачкала) 0:3 окончен
22 октября 2016 17:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 окончен
22 октября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Спартак М (Москва) 0:1 окончен
22 октября 2016 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Терек (Грозный) Рубин (Казань) 3:1 окончен
23 октября 2016 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) ЦСКА М (Москва) 1:0 окончен
23 октября 2016 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Амкар (Пермь) 1:0 окончен
24 октября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Оренбург (Оренбург) 1:0 окончен
29 октября 2016 18:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 окончен
29 октября 2016 21:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) ЦСКА М (Москва) 3:1 окончен
30 октября 15:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Терек (Грозный) 1:4 окончен
30 октября 17:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Уфа (Уфа) 0:2 окончен
30 октября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Томь (Томск) 1:0 окончен
30 октября 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Краснодар (Краснодар) 0:0 окончен
31 октября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Крылья Советов (Самара) 1:0 окончен
31 октября 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Локомотив М (Москва) 2:0 окончен
5 ноября 14:00 Россия, Томск Томь (Томск) Спартак М (Москва) 0:1 окончен
5 ноября 16:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Рубин (Казань) 2:3 окончен
5 ноября 19:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Урал (Екатеринбург) 2:2 окончен
5 ноября 21:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Анжи (Махачкала) 4:0 окончен
6 ноября 20:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Арсенал Тл (Тула) 4:1 окончен
6 ноября 20:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Терек (Грозный) Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
6 ноября 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Амкар (Пермь) 2:2 окончен
6 ноября 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Оренбург (Оренбург) 3:3 окончен
18 ноября 22:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) ЦСКА М (Москва) 0:1 окончен
18 ноября 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 окончен
19 ноября 17:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Локомотив М (Москва) 1:1 окончен
19 ноября 20:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Уфа (Уфа) 0:1 окончен
20 ноября 17:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Урал (Екатеринбург) 3:0 окончен
20 ноября 20:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Амкар (Пермь) 1:0 окончен
20 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Крылья Советов (Самара) 3:1 окончен
21 ноября 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Терек (Грозный) Томь (Томск) 0:0 окончен
25 ноября 20:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Оренбург (Оренбург) 1:0 окончен
26 ноября 14:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Арсенал Тл (Тула) 1:0 окончен
26 ноября 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Рубин (Казань) 0:0 окончен
26 ноября 20:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Урал (Екатеринбург) 1:1 окончен
26 ноября 21:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Терек (Грозный) Спартак М (Москва) 0:1 окончен
27 ноября 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Томь (Томск) 3:0 окончен
27 ноября 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Анжи (Махачкала) 2:0 окончен
27 ноября 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
30 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 окончен
30 ноября 22:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Арсенал Тл (Тула) 1:0 окончен
30 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Уфа (Уфа) 2:0 окончен
30 ноября 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Оренбург (Оренбург) 2:0 окончен
1 декабря 21:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Спартак М (Москва) 4:0 окончен
1 декабря 21:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Терек (Грозный) Краснодар (Краснодар) 2:1 окончен
1 декабря 22:30 Россия, Томск Томь (Томск) Локомотив М (Москва) 1:6 окончен
1 декабря 23:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Амкар (Пермь) 3:1 окончен
3 декабря 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Урал (Екатеринбург) 4:0 окончен
3 декабря 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 окончен
4 декабря 19:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Терек (Грозный) 2:0 окончен
5 декабря 16:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Томь (Томск) 1:0 окончен
5 декабря 17:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Оренбург (Оренбург) 3:0 окончен
5 декабря 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Крылья Советов (Самара) 1:1 окончен
5 декабря 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Анжи (Махачкала) 1:0 окончен
5 декабря 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Рубин (Казань) 2:1 окончен
3 марта 22:00 Россия, Томск Томь (Томск) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:6 окончен
4 марта 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Арсенал Тл (Тула) 3:0 окончен
4 марта 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 окончен
5 марта 14:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Амкар (Пермь) 1:0 окончен
5 марта 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Локомотив М (Москва) 0:3 окончен
5 марта 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Спартак М (Москва) 2:2 окончен
5 марта 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Терек (Грозный) Уфа (Уфа) 0:1 окончен
6 марта 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Рубин (Казань) 0:1 окончен
10 марта 22:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Урал (Екатеринбург) 2:0 окончен
11 марта 14:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Крылья Советов (Самара) 1:0 окончен
11 марта 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Томь (Томск) 4:0 окончен
11 марта 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Оренбург (Оренбург) 0:0 окончен
12 марта 14:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 окончен
12 марта 19:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Анжи (Махачкала) 1:0 окончен
12 марта 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Терек (Грозный) 0:0 окончен
13 марта 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Краснодар (Краснодар) 1:2 окончен
17 марта 22:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Оренбург (Оренбург) 1:0 окончен
18 марта 14:30 Россия, Томск Томь (Томск) Амкар (Пермь) 1:0 окончен
18 марта 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Рубин (Казань) 1:0 окончен
18 марта 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Спартак М (Москва) 1:1 окончен
19 марта 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 окончен
19 марта 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Уфа (Уфа) 0:0 окончен
19 марта 19:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Терек (Грозный) ЦСКА М (Москва) 0:1 окончен
19 марта 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Арсенал Тл (Тула) 2:0 окончен
31 марта 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Урал (Екатеринбург) 2:3 окончен
1 апреля 18:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Локомотив М (Москва) 0:1 окончен
1 апреля 20:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Томь (Томск) 3:0 окончен
2 апреля 16:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Терек (Грозный) 1:1 окончен
2 апреля 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
2 апреля 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Крылья Советов (Самара) 2:1 окончен
3 апреля 22:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Краснодар (Краснодар) 0:0 окончен
3 апреля 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Оренбург (Оренбург) 3:2 окончен
8 апреля 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Амкар (Пермь) 2:2 окончен
8 апреля 19:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Терек (Грозный) Арсенал Тл (Тула) 3:1 окончен
8 апреля 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Анжи (Махачкала) 1:1 окончен
9 апреля 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Спартак М (Москва) 1:3 окончен
9 апреля 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) ЦСКА М (Москва) 1:1 окончен
9 апреля 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 окончен
10 апреля 18:00 Россия, Томск Томь (Томск) Рубин (Казань) 2:2 окончен
10 апреля 20:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Оренбург (Оренбург) 2:0 окончен
15 апреля 15:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Уфа (Уфа) 1:1 окончен
15 апреля 17:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 окончен
15 апреля 20:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Крылья Советов (Самара) 1:3 окончен
15 апреля 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Краснодар (Краснодар) 0:1 окончен
16 апреля 15:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Терек (Грозный) 2:1 окончен
16 апреля 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Томь (Томск) 1:0 окончен
16 апреля 20:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Локомотив М (Москва) 0:3 окончен
16 апреля 23:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
21 апреля 20:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) ЦСКА М (Москва) 0:2 окончен
22 апреля 17:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Урал (Екатеринбург) 2:0 окончен
22 апреля 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Амкар (Пермь) 3:3 окончен
22 апреля 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Спартак М (Москва) 3:0 окончен
22 апреля 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Терек (Грозный) Анжи (Махачкала) 0:1 окончен
23 апреля 15:00 Россия, Томск Томь (Томск) Оренбург (Оренбург) 1:2 окончен
23 апреля 17:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Рубин (Казань) 0:0 окончен
23 апреля 20:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Арсенал Тл (Тула) 2:0 окончен
25 апреля 22:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Уфа (Уфа) 1:0 окончен
25 апреля 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Урал (Екатеринбург) 1:0 окончен
26 апреля 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
26 апреля 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Крылья Советов (Самара) 2:0 окончен
26 апреля 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Терек (Грозный) 0:1 окончен
26 апреля 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Локомотив М (Москва) 4:0 окончен
Вчера 20:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Краснодар (Краснодар) 0:2 окончен
Вчера 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Томь (Томск) не начат
29 апреля 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Рубин (Казань) не начат
29 апреля 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Терек (Грозный) Урал (Екатеринбург) не начат
30 апреля 17:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Арсенал Тл (Тула) не начат
30 апреля 20:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Спартак М (Москва) не начат
30 апреля 22:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Амкар (Пермь) не начат
1 мая 16:00 Россия, Томск Томь (Томск) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
1 мая 18:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Оренбург (Оренбург) не начат
1 мая 21:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Анжи (Махачкала) не начат
6 мая 17:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) ЦСКА М (Москва) не начат
6 мая 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
6 мая 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Томь (Томск) не начат
7 мая 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Краснодар (Краснодар) не начат
7 мая 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Уфа (Уфа) не начат
7 мая 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Терек (Грозный) не начат
8 мая 17:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Крылья Советов (Самара) не начат
8 мая 20:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Локомотив М (Москва) не начат
12 мая 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Арсенал Тл (Тула) не начат
13 мая 15:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Краснодар (Краснодар) не начат
13 мая 17:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Спартак М (Москва) не начат
13 мая 20:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
13 мая 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Оренбург (Оренбург) не начат
14 мая 15:00 Россия, Томск Томь (Томск) Терек (Грозный) не начат
14 мая 19:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Анжи (Махачкала) не начат
14 мая 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Рубин (Казань) не начат
17 мая 18:00 Россия, Томск Томь (Томск) Крылья Советов (Самара) не начат
17 мая 20:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Уфа (Уфа) не начат
17 мая 20:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Локомотив М (Москва) не начат
17 мая 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
17 мая 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Амкар (Пермь) не начат
17 мая 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Краснодар (Краснодар) не начат
17 мая 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) ЦСКА М (Москва) не начат
17 мая 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Терек (Грозный) не начат
21 мая Россия, Пермь Амкар (Пермь) Рубин (Казань) не начат
21 мая Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Спартак М (Москва) не начат
21 мая Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Терек (Грозный) не начат
21 мая Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
21 мая Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
21 мая Россия, Томск Томь (Томск) Краснодар (Краснодар) не начат
21 мая Россия, Уфа Уфа (Уфа) Урал (Екатеринбург) не начат
21 мая Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Анжи (Махачкала) не начат