Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ТОП-10 СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ ЗА НЕДЕЛЮ (14 - 20.01.2013)

ТОП-10 СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ ЗА НЕДЕЛЮ (14 - 20.01.2013)
Фото: Naoki Fukuda/Ringtv.com/AllBoxing.Ru
Vesti.kz представляет ТОП-10 спортивных событий с 14-го по 20-е января. В обзоре недели победа Геннадия Головкина, Алексея Полторанина и команды "Астана Арланс", а также другие самые интересные события в казахстанском спорте.


10. Талгат Ермегияев удостоился американского спортивного Оскара



"Международная академия боевых искусств (The Academy Awards Of Martial Arts) приняла решение присудить награду "Оскар спорта" по итогам 2012 года председателю правления АО "Национальная компания "Астана ЭКСПО- 2017", экс-председателю агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры Талгату Ермегияеву.


9. Анна Данилина выиграла турнир в Австралии



Казахстанская теннисистка Анна Данилина выиграла крупный юниорский турнир в Австралии, который проводился в преддверии юниорского Australian Open.


8. ХК "Сарыарка" первым гарантировал себе место в плей-офф ВХЛ



Карагандинцы, набрав 95 очков после 41-й игры, стали недосягаемы для соперников. Однако в игре с ярославским "Локомотивом" прервалась рекордная выигрышная серию, которая составила 24 победы подряд.


7. Команда "Астана" завершила "Дакар-2013" на 66-м месте


Казахстанский экипаж в составе Бауыржана Исабаева и Дмитрия Югай, выступавший на внедорожнике Mebar M440, завершил ралли-марафон на 66-м месте, проиграв победителю Стефану Петеранселю почти 30 часов.


6. Самат Смаков дебютировал за "Ризеспор"



Казахстанский футболист провел первый официальный матч за свой новый клуб. "Ризеспор" в гостевом поединке переиграл "Газиантеп" со счетом 4:1.


5. Серик Сапиев получил новую должность



С 14 января текущего года Сапиев, после лондонской Олимпиады объявивший о завершении спортивной карьеры, официально приступил к своим обязанностям на новой административной должности в казахстанской Федерации бокса.


4. Кевин Даллмэн дебютирует за сборную Казахстана в Латвии



Известный канадский хоккеист Кевин Даллмэн вошел в список кандидатов сборной Казахстана на предолимпийский квалификационный турнир в Риге, где команда будет вести борьбу за путевку в Сочи.


3. Боксеры "Астана Арланс" одержали победу над "Украинскими Атаманами"


Казахстанские боксеры из клуба "Астана Арланс" уверенно обыграли украинских "атаманов" со счетом 4:1 в рамках очередной встречи Всемирной серии бокса (WSB).


2. Алексей Полторанин выиграл масс-старт на этапе Кубка мира во Франции



Казахстанский лыжник стал победителем масс-старта на 15 километров классическим стилем у мужчин, который прошел в рамках седьмого этапа Кубка мира во французской Ля-Клузе.


1. Геннадий Головкин отстоял титул чемпиона мира WBA



Казахстанский боксер защитил титул чемпиона мира в среднем весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), одержав победу техническим нокаутом над американцем Габриэлем Росадо.


Бонус: Vesti.kz теперь на Samsung Smart TV



Первое мультифункциональное приложение для Samsung Smart TV на русском языке с разнообразным спортивным медиа-контентом и новостями уже доступно в Samsung Apps.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама