Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Реале" назвали будущего обладателя "Золотого мяча"

В "Реале" назвали будущего обладателя "Золотого мяча"
©France Football

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти высказался об игре нападающего мадридской команды Винисиуса Жуниора, сообщают Vesti.kz.

После победы над "Брагой" (2:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов наставник похвалил бразильца и отметил, что тот в ближайшие годы станет обладателем "Золотого мяча".

"Винисиус выиграет "Золотой мяч". Это случится скоро. Он забил гол, который не засчитали из-за микроскопического офсайда, а также ассистировал Родриго и Беллингему. Так что он вернулся, он снова в форме и сделал разницу в матче", - сказал Анчелотти TNT Sports.

Кто бы выиграл "Золотой мяч" без Месси и Роналду. Опубликован список

Напомним, церемония вручения "Золотого мяча" пройдет 30 октября в Париже. Винисиус вошел в число номинантов, однако инсайдер уже назвал имя победителя в этом году.

В 2022 году обладателем "Золотого мяча" впервые в карьере стал Карим Бензема, этим летом перешедший из мадридского "Реала" в саудовский "ль-Иттихад".

Жуниор выступает за "Реал" с 2018 года. В текущем сезоне 23-летний бразилец забил три мяча и записал на свой счет три результативные передачи в девяти матчах во всех турнирах.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама