Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" выбрала наследника Месси

"Барселона" выбрала наследника Месси
©ФК "Барселона"

Каталонская "Барселона" определилась с будущей "десяткой" - под этим номером за "сине-гранатовых" долгое время выступал звездный аргентинский нападающим Лионель Месси, передают Vesti.kz.

По информации Catalunya Radio, этот номер в следующем сезоне получит 16-летний форвард Ламин Ямал. Сейчас "десятка" свободна, а сам испанец играет под номер 27.

В "Барселоне" становится все больше сторонников того, чтобы "десятка" нашла своего нового обладателя. Отмечается, что это поможет клубу генерировать больший доход.

Однако в руководстве "сине-гранатовых" мнение относительно обладателя 10-го номера расходятся: есть мнение, что это может оказать дополнительное давление на юного Ямала. В связи с этим некоторые считают, что вручение Ламину "десятки" может стать поспешным решением.

Последним обладателем 10-го номера в "Барселоне" был Ансу Фати, который сейчас на правах аренды играет в Англии за "Брайтон".

"Барселона" нашла нового Месси. Ему 16 лет

Напомним, 36-летний Месси является воспитанником "Барселоны", в которой он стал десятикратным чемпионом Испании и четырехкратным победителем Лиги чемпионов. В 2021 году аргентинец перешел во французский "Пари Сен-Жермен", вместе с которым дважды выиграл чемпионат страны и один раз Суперкубок Франции.

В составе сборной Аргентины Месси выиграл чемпионат мира-2022 в Катаре, где был признан самым ценным игроком мундиаля. С лета 2023 года он выступает за американский "Интер Майами".

Пике разоблачил "Барселону" и сообщил горькую правду "Реалу"

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама