Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналду обиделся на руководство "Реала" и решил вернуться в "Манчестер Юнайтед"

Роналду обиделся на руководство "Реала" и решил вернуться в "Манчестер Юнайтед"
Криштиану Роналду. Фото: Reuters©
Нападающий "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду хочет покинуть мадридский клуб и вернуться в английский "Манчестер Юнайтед", сообщает AS.com.

По данным издания, 32-летний португальский форвард чувствует себя обманутым, так как президент "королевского клуба" Флорентино Перес не сдержал данное ранее слово об улучшении условий контракта, который действует до лета 2021 года.

Отмечается, что Роналду уже сообщил о своем намерении нескольким одноклубникам. Представители "МЮ" также в курсе этих событий.

Футболисты "Реала" устали от эгоизма Роналду и выступили против него 

Ранее сообщалось, что "Реал", который, по данным СМИ, нацелился на трансфер нападающего "Пари Сен-Жермен" Неймара, может включить Роналду в сделку по покупке бразильского форварда.

Также пресса писала, что сам Роналду попросил руководство мадридского клуба продать его летом 2018 года не более чем за 100 миллионов евро. При этом в контракте португальца, который он подписал в ноябре 2016, прописана сумма отступных в размере одного миллиарда евро.

Игроки "Реала" погоняли Роналду на тренировке, а тот раскапризничался и чуть не психанул

Роналду перешел в "Реал" в 2009 году из "Манчестер Юнайтед", за который выступал с 2003 года. В составе "королевского клуба" Роналду дважды выиграл чемпионат Испании, по три раза - Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама