Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболисты "Реала" устали от эгоизма Роналду и выступили против него

Футболисты "Реала" устали от эгоизма Роналду и выступили против него
Криштиану Роналду. Фото: Daily Expres
Футболисты мадридского "Реала" устали от эгоизма португальского нападающего команды Криштиану Роналду и открыто выступили против него. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на испанское издание Diario Gol.

Отмечается, что главным недругом Роналду стал полузащитник Иско. Его поддержали Серхио Рамос, Маркос Асенсио, Дани Себальос и Лукас Васкес.

Игроки "Реала" погоняли Роналду на тренировке, а тот раскапризничался и чуть не психанул

После 17 матчей чемпионата Испании нынешнего сезона "Реал" с 32 очками занимает в таблице четвертое место, отставая от лидирующей "Барселоны" на 16 очков. В активе Роналду четыре гола.

Кроме того, в клубе недовольны слухами о возможном уходе Роналду. Наибольшую заинтересованность в услугах нападающего проявляет французский "Пари Сен-Жермен".

Роналду выступает в "Реале" с 2009 года. За это время он дважды становился чемпионом Испании, по два раза выигрывал Кубок и Суперкубок страны и трижды побеждал в Лиге чемпионов. 7 декабря португалец был признан лучшим футболистом 2017 года, он выиграл пятый "Золотой мяч" в карьере, сравнявшись по этому показателю с форвардом "Барселоны" Лионелем Месси.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама