Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

До 2011 года Москву полностью покроют сетями 3G

До 2011 года Москву полностью покроют сетями 3G
Илллюстрация с сайта vesti.ru
"Большая тройка" сотовых операторов России рассчитывает получить разрешения на эксплуатацию в Москве дополнительных базовых станций для сети третьего поколения 3G, сообщает РБК Daily. На данный момент в Москве используется 50 процентов базовых станций, необходимых для обеспечения полноценного покрытия 3G. МТС получила разрешения на использование радиочастот на 2400 передатчиков, "МегаФон" - на 1850 и "ВымпелКом" - на 1150. Представители Роскомнадзора заявили, что заявки сотовых операторов удовлетворятся после согласования с министерством обороны России.
Пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая пояснила, что компания уже обратилась в минобороны с просьбой об увеличении количества уличных станций в столице. А "ВымпелКом" должен был в конце апреля текущего года вывести в эфир 1453 базовых станций в Москве и 21 в Московской области. При этом 40 процентов территории Москвы покрыто сетью 3G "ВымпелКома". "МегаФон" эксплуатирует около 1000 базовых станций третьего поколения в московском регионе, в том числе вне помещений находятся 25 процентов станций. Как пишет "Коммерсантъ", компания может первой из "большой тройки" получить частоты для строительства сетей четвертого поколения 4G по технологии LTE. Государственная комиссия по радиочастотам рассмотрит вопрос о выделении частот "МегаФону" вне конкурса в связи со статусом официального телекоммуникационного партнера Олимпийских игр в Сочи. Другой партнер Сочи-2014 "Ростелеком" также планирует попросить частоты под LTE.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама