Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скакуны подвели итоги сезона

Скакуны подвели итоги сезона
Фото предоставлено Федерацией конного спорта РК
16-го сентября совместно с финалом Кубка Федерации завершился чемпионат Казахстана по конному спорту, передает Vesti.kz со ссылкой на Федерацию конного спорта Казахстана.

Соревнования проходили по двум олимпийским дисциплинам. Первая - преодоление препятствий, выездка. Неожиданности не случилось и убедительную победу одержали спортсмены, лидировавшие весь спортивный сезон в разных турнирах. В выездке по сумме двух этапов (FEI St. George и FEI Intermediate 1) первое место занял Сергей Буйкевич на лошади по кличке Исповедник, представляющий ДЮСШ №19, второе и третье места завоевали его одноклубники - Елена Куцерубова на лошади по кличке Рафаэль и Наталья Юркевич на лошади по кличке Дон-Петро.

Финальная часть соревнований по конкуру впервые прошла на высоте 150 сантиметров, что соответствует уровню самых высоких международных стандартов. Единственным всадником, преодолевшим дистанцию без штрафных очков, был Олег Попеляев на лошади по кличке Лорд, он подтвердил свое звание сильнейшего конкуриста Казахстана. Второе место завоевал его одноклубник Петр Соловьев на лошади по кличке Люзия - бронзовый призер Чемпионата Азии 2012 года. Оба спортсмена представляют ДЮСШ №19. Третий призер - Александр Тишков на лошади по кличке Кватро, представляющий РШВСМ.

Главной целью спортивного 2012 года, являлось формирование команды для подготовки спортсменов к предстоящим Азиатским Играм и чемпионату Мира. Будущий спортивный сезон обещает быть насыщенным и интересным. На 2013 год впервые запланировано проведение двух крупных международных соревнований по выездке, четыре международных турнира по дистанционным пробегам, чемпионат Центральной Азии по преодолению препятствий.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 апреля 2013, 20:43
Конный спорт
Фото ФКСРК. Тентпегинг: Максим Фильберт,Николай Ползюков, Наталья Долгих Мартовские итоги конных состязаний

Реклама

Реклама