Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Фирузы Шариповой рассказал о ее готовности к бою

Тренер Фирузы Шариповой рассказал о ее готовности к бою
Фируза Шарипова и Вячеслав Яновский. Фото из социальных сетей

Известный тренер по боксу, олимпийский чемпион Вячеслав Яновский в интервью порталу AllFight.Ru рассказал о готовности своей подопечной Фирузы Шариповой ко второму бою в профессиональной карьере. Поединок против Анжелы Канецаро состоится 30 июля в Санта-Поло, Испания, и станет главным событием в вечере профессионального бокса.

- Уже завтра Фируза Шарипова, с которой Вы работаете, выйдет на ринг. Причем ее соперницей станет номер один боксеров Италии Анжела Канецаро. Расскажите о готовности Фирузы к этому бою.


- Фируза прошла отличную подготовку в Москве. Как вы понимаете, моя подопечная за прошедшее с момента перехода в профи время еще не набрала максимальных кондиций, но к этому поединку она уже полностью готова. У нас есть хорошие наработки и определенный план, который должен помочь выиграть бой.

- С какими трудностями пришлось столкнуться при подготовке?

- Особых трудностей не было. В профессиональном боксе существует одно правило: спортсмен сам должен трудиться и пройти этот путь. Конечно, Фирузе пока сложновато. И я не булка с маслом, у меня свой характер. Но как-то приживаемся, притираемся, работаем, движемся. А то, что Фирузе тяжело, так без этого и не бывает больших результатов.

- А как у Фирузы с самодисциплиной?

- Пока я не жалуюсь. У нас все идет по плану, от которого Фируза не отходит. По крайней мере в нарушении режима не замечена. Никто не сможет заставить профессионального спортсмена что-то делать, пока он сам не осознает это в полной мере. В этом плане у нас с Фирузой все хорошо. Мне нравится, как она трудится, как она понимает свои задачи. Мы притираемся друг к другу. Это же человеческий организм, характер, чаяния, а их еще выполнять надо. Но пока мы трудимся, я ей очень доволен.

- Каковы шансы Фирузы на победу?

- Я не люблю загадывать, ринг рассудит, но мы настроены только на победу. Это самое главное - когда спортсмен готов побеждать, приезжая в другую страну. Это уже залог успеха. Поэтому я думаю, что все будет хорошо.

Напомним, Фируза Шарипова дебютировала на профи-ринге 21 мая в бою против серебряного призера Олимпиады в Лондоне Софьи Очигавы. После этого с ней подписала контракт первая в мире промоутерская компания по женскому боксу. Ко второму профессиональному поединку Шарипова готовилась в зале бокса Вячеслава Яновского в Москве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама