Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Появилась информация о реванше между Фьюри и Нганну

Появилась информация о реванше между Фьюри и Нганну
©twitter.com/trboxing

Промоутер Фрэнк Уоррен, оценил вероятность проведения реванша между бойцом MMA экс-чемпионом UFC  Фрэнсисом Нганну и боксером-тяжеловесом Тайсоном Фьюри, сообщают Vesti.kz.

Бой между ними прошел 28 октября. Поединок возглавил вечер бокса в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Фьюри побывал в нокдауне в третьем раунде, но несмотря на это, выиграл у Фрэнсиса раздельным решением судей (95-94, 96-93, 94-95).

"Есть хороший шанс, что реванш случится. Не знаю, произойдет ли это в ближайшем будущем, не могу забегать слишком далеко вперед. Ему сначала нужно разобраться с Усиком в феврале, а потом станет ясно. Тайсон говорил мне, что хочет провести реванш. Нганну тоже заинтересован. Он, кстати, приятный парень. Вокруг него отличная команда, которая готова повторить нечто подобное.

Нганну проявил себя совсем не так, как я ожидал. Бойцы ММА обычно прямолинейные, а Фрэнсис сразу показал боксерскую стойку и использовал джеб. Спустя несколько раундов я был уверен в победе Тайсона, но бой получился совсем иным, нежели предполагалось.

Нганну доставил бы проблемы любому боксеру из числа топ-10 тяжеловесов. Парочку он мог бы и победить", - заявил Уоррен в интервью MMA Hour.

Следующий поединок Фьюри проведет 17 февраля 2024 года. Его соперником за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе будет украинец Александр Усик.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама