Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нокаут казахстанского спарринг-партнера Фьюри шокировал аргентинцев

Нокаут казахстанского спарринг-партнера Фьюри шокировал аргентинцев
©punillainforma.com.ar

Аргентинский журналист punillainforma.com.ar Клаудио Вера восхитился досрочной победой казахстанского супертяжеловеса Ивана Дычко (13-0, 12 КО) в бою за пояс WBA Fedecaribe. В интервью корреспонденту Vesti.kz он заявил, что итоговый результат шокировал всех местных болельщиков.

В минувшие выходные Дычко нокаутировал во втором раунде аргентинского боксера Ариэля Бракамонте (12-11, 6 КО) и завоевал титул.

"Битва тяжеловесов получилась зрелищной. Боксер из Казахстана с самого начала показал разносторонние навыки и чудовищную мощь. При этом Бракамонте сделал ставку на защиту, выжидая момента и отвечая точными ударами. Казалось, что бой получится затяжным, но казахстанскому монстру удалось неожиданно уложить Ариэля. Этот исход стал шокирующим для аргентинской публики. Бракамонте смог встать, но рефери решил остановить бой. Я думаю, что это решение было верным.

Я в восторге от казахстанского тяжеловеса. Он должен драться с большими боксерами за чемпионские пояса", - отметил Вера.

Отметим, что Дычко вернулся на ринг впервые с июня 2022 года, когда он победил единогласным решением судей аргентинца Кевина Николаса Эспиндолу (7-7, 2 КО).

Ранее он проводил спарринги с известным британцем Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама